Александр Горшковозов

Ставропольский прыгун Евгений Кузнецов привез из Лондона две "бронзы"(2)

Ставропольский прыгун Евгений Кузнецов привез из Лондона две "бронзы"

Дважды на пьедестал почета по итогам состязаний на Туманном Альбионе поднялся известный ставропольский спортсмен, «серебряный» призер Олимпийских игр-2012, победитель Всемирной Универсиады-2013 Евгений Кузнецов, сообщает спортивный обозреватель Алексей Бирюков на сайте регионального министерства физической культуры и спорта. ГТРК "Ставрополье"

Илья Захаров завоевал две медали на этапе Мировой серии(2)

В индивидуальных соревнованиях на том же снаряде Илья Захаров завоевал серебряную медаль. Известия-Саратов

Захаров и Кузнецов взяли «бронзу» на этапе турнира Мировой серии по прыжкам в воду(2)

В синхронных прыжках с трехметрового трамплина пензенские спортсмены завоевали бронзовые медали.

28 луганских спортсменов в числе кандидатов на участие в Играх ХХХI Олимпиады в Рио-де-Жанейро

Согласно приказу Министерства молодежи и спорта № 1353 «Об утверждении списков спортсменов, которые включены в число кандидатов на участие в Играх ХХХI Олимпиады в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) на 2014 год» среди претендентов 28 спортсменов Луганщины: Владислав Михайлов - бокс (...

До медалей не допрыгнули // На чемпионате мира сборная Украины пока остается без наград

Четвертое место в сольной программе синхронного плавания заняла Анна Волошина.

Медали и рекорды

Юлия Прокопчук с Александром Бондарем стали чемпионами континента в командных соревнованиях. Житомирская правда

На Луганщине торжественно встретили победителей и призеров чемпионата Европы по прыжкам в воду(2)

26 июня 2013 года в Луганском Олимпийском доме состоялась встреча и чествование победителей и призеров чемпионата Европы по прыжкам в воду, который проходил в немецком Ростоке.

На Луганщине встретили победителей и призеров чемпионата Европы по прыжкам в воду(2)

Очередная яркая победа луганских прыгунов в воду на чемпионате Европы яркий тому пример.

Луганские прыгуны в воду завоевали 5 медалей на чемпионате Европы(2)

В немецком Ростоке завершился чемпионат Европы по прыжкам в воде.

Прыжки в воду. Россияне завоевали серебро на ЧЕ(2)

Прыжки в воду. Россияне завоевали серебро на ЧЕ

Золото досталось хозяевам турнира - Патрику Хаусдингу и Саше Кляйн, их результат - 463,20 балла. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кузнецов и Захаров стали чемпионами Европы в синхронных прыжках(2)

Кузнецов и Захаров стали чемпионами Европы в синхронных прыжках

Накануне в прыжках с трехметрового трамплина Илья Захаров завоевал золото, а Евгений Кузнецов «серебро». Газета "Трибуна"

Захаров и Кузнецов не оставили шансов соперникам(2)

Захаров и Кузнецов не оставили шансов соперникам

Россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов стали чемпионами Европы в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Украинские прыгуны в воду завоевали два золота на чемпионате Европы(2)

Украинские прыгуны в воду завоевали два золота на чемпионате Европы

Украинские спортсмены Илья Кваша и Юлия Прокопчук удачно выступили на чемпионате Европы по прыжкам в воду в немецком Ростоке, сообщает "СЭ в Украине".

Украинские прыгуны в воду вернулись из Германии с медалями

Украинские спортсмены завоевали здесь четыре медали.

Илья Кваша вновь подтвердил свой высокий класс

На третью ступень пьедестала поднялись Виктория Кесарь и Анна Письменская в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

Бронзовый блеск.

Немецкий прыгун стал звездой интернета Бронзовый призер Олимпийских игр Илья...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Украинцы выиграли "бронзу" Гран-при в синхронных прыжках с трамплина

Во второй день соревнований определились победители и призеры в трех дисциплинах.

Студенты луганского вуза завоевали серебро на Гран-при по прыжкам в воду

В синхронных прыжках с трехметрового трамплина студент 4 курса ЛНУ Александр Горшковозов и магистрантка ЛНУ Анна Письменская заняли 2 место.

Студенты ЛНУ завоевали серебро на Гран-при по прыжкам в воду

На чемпионате Украины по прыжкам в воду луганские спортсмены завоевали ряд наград

2-е место - Олег Колодий (Николаев) /Александр Горшковозов - 391,29, 3-е место - Александр Бондарь /Дмитрий Меженский - 369,81.