Александр Гаглоев

Футбол: Сахалин в гостях разгромил Сибиряк и вышел в ФНЛ

Южно-сахалинский футбольный клуб Чита победил братский Сибиряк в матче 28-ого тура первенства России среди команд второго дивизиона в зоне Восток. Интернет-издание ДВ-РОСС

"Сахалин" одержал убедительную победу над "Сочи"(2)

После перерыва третий мяч с пенальти провел Александр Гаглоев. Сахалин.Инфо

Футбольный клуб «Амур-2010» продолжает подготовку к весенней части сезона 2013-2014 в зоне «Восток»(2)

Футбольный клуб «Амур-2010» продолжает подготовку к весенней части сезона 2013-2014 в зоне «Восток» второго дивизиона чемпионата России. Пока никто из иногородних игроков не прибыл в расположение команды - под руководством главного тренера Евгения ШКИЛОВА тренируются исключительно амурчане. Тренировки продолжаются Примерно...Газета

1937-й год в Южной Осетии(2)

117. Активный участник установления советской власти, председатель колхоза в Дзауском районе М.Т. Северная Осетия

Александр Гаглоев: Нигде не видел таких беспорядков, как в некоторых матчах ФНЛ и Премьер-лиги(2)

От футболистов требуется дисциплина на поле, болельщикам тоже надо вести себя подобающим образом. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Правительства РЮО. Из истории увольнения(2)

Интересно отметить, что причины отставки последнего Правительства впервые были изложены столь пространно и аргументированно. Информационное агентство Осинформ

Крепкий середнячок

ФК «Чита» к зимнему перерыву занимает пятое место из девяти команд. Экстра-Медиа

Футболисты «Читы» сыграли вничью в гостевом матче против «Сахалина»

Первенство России в зоне «Восток» возобновится весной 2014 года. Экстра-Медиа

В Комсомольске ничья после первого тайма

В Комсомольске завершился первый тайм матча между местной "Сменой" и "Амуром-2010". Газета

На Сахалине прошел футбольный матч между священниками и прихожанами, приуроченный к Пасхе

Победителем стала команда святителя Иннокентия Московского из Южно-Сахалинска. Православие и Мир

Футбол: Сахалин забил гол в раздевалку Сибиряку и выиграл матч(2)

Единственный гол в компенсированное к первому тайму время забил полузащитник Александр Гаглоев. Интернет-издание ДВ-РОСС

«Амур-2010» не смог обыграть южно-сахалинский «Сахалин»(2)

«Амур-2010» не смог обыграть южно-сахалинский «Сахалин»

Вторая 45-минутка отмечена более агрессивной игрой соперников и первым голом. Информационное агентство "Порт Амур"

«Сахалин» обыграл в Иркутске местный «Байкал»(2)

Оба гола в ворота соперника забил новобранец островной команды Александр Гаглоев.

"Сахалин" подписал Погребняка и Гаглоева

Гаглоев Александр Сергеевич, крайний полузащитник, 1990 года рождения. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Сахалин» пополнил состав двумя молодыми футболистами

Полузащитники Александр Гаглоев и Иван Погребняк заключили контракт с островным клубом на два года.

Южная Осетия. Год за годом (1946 год)(2)

Дело должно было разбираться в городском народном суде Сталинира. Информационное агентство Осинформ

"Ротор" сыграл вничью два контрольных матча

Во второй игре против "Горняка" единственный гол с пенальти забил Александр Гаглоев. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Александр Гаглоев и Николай Иванов сыграли за дублирующий состав "Газовика"

Пропущенный гол на 87-й минуте привел к поражению оренбуржцев со счетом 1:2. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)