Александр Будкин

«Кристалл» пострадал от своих же бывших игроков

На 35-й минуте за атаку в область головы и шеи был наказан 12 минутами штрафа Алексей Трандин Интернет-газета "Четвертая Власть"

«Ижсталь» на выезде проиграл «Динамо» из Балашихи(2)

«Ижсталь» на выезде проиграл «Динамо» из Балашихи

Матч состоялся накануне, 29 января. Проект "Сус@нин"

Хороши грибки у дяди Саши

Жизнь у Александра Будкина была отнюдь не медовой. Газета "Нижегородская Правда"

Будкин сменил «Спартак» на «Динамо»(3)

Соглашение с 26-летним игроком обороны рассчитано на... Чемпионат.ру

КХЛ. Спартак прощается с двумя защитниками

Александр Будкин и Валерий Покровский будут искать новое место работы.

"Спартак" расторг контракты с Будкиным и Покровским(4)

«Спартак» расторг соглашения с защитниками Александром Будкиным и Валерием Покровским, сообщает официальный сайт клуба.Спорт Беларуси. Новости спорта, футбола, хоккея, биатлона.

Магнитогорский "Металлург" забросил "Спартаку" семь шайб

После чего тренерский штаб Федора Канарейкина заменил в воротах Сергея Борисова на Алексея Яхина. Российская газета

Призер Олимпиады сыграет в благотворительном хоккейном матче в Челябинске

В воскресенье, 8 июля, в Челябинск на благотворительный хоккейный матч приедет бронзовый призер Олимпийских игр 2002 года и экс-капитан "Трактора". Речь идет о любимце болельщиков Андрее Николишине. Знаменитый нападающий будет играть за "Друзей Евгения Кузнецова". Его партнерами станут бывшие игроки...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Смотрите сегодня матч памяти Александра Калянина и Геннадия Чурилова в режиме онлайн(2)

Сегодня, 23 июня, в 16:00 на ледовой арене "Трактор" начнется матч памяти Александра Калянина и Геннадия Чурилова. Вход на встречу будет свободным. Если же вы не сможете попасть в ледовый дворец, смотрите прямую трансляцию игры на сайте 1obl.ru. Начало -...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

КХЛ. Динамовцы из Москвы взяли Казань

В концовке третьего периода лидер уральского клуба Евгений Кузнецов принес своей команде победу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Открытие выставки "Искусство интерьера" - пресс-релиз на pr.adcontext.net(2)

Искусству интерьера уделяли пристальное внимание и в Училище барона Штиглица. PR - это жизнь