Александр Баландин

Александр Баландин ­- серебряный призер европейского чемпионата(5)

Шестую, уже полуфинальную встречу, Баландин выиграл у сильного турецкого спортсмена (который стал бронзовым призером Европы).

Александр Худилайнен поздравил гимнаста Александра Баландина с победой на Чемпионате Европы(5)

Первое место на пьедестале почета Александр разделил с другим членом российской сборной - Денисом Аблязиным. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Депутат Госдумы РФ В. Язев и руководители предприятий Екатеринбурга посетили энергоблок № 4 Белоярской АЭС(3)

Сейчас в Росатоме идёт аналитическая работа: надо понять соотношение реакторов ВВЭР с реакторами БН. УралБизнесКонсалтинг

Заброшенный элеватор на улице Елькина могут снести

История элеватора на нынешней улице Елькина началась более века назад. ГТРК "Южный Урал"

8 карельских спортсменов вошли в список кандидатов на участие в XXXI Олимпийских играх 2016 года(7)

По итогам выступлений на всероссийских и международных соревнованиях в 2013 году в список попали 8 карельских спортсменов. Это заслуженный мастер спорта по спортивной гимнастике Александр Баландин, занявший в 2013 году 2-е место на чемпионате мира в упражнении на кольцах; трое...Интернет-газета Республики Карелия

Мариуполец Александр Баландин - призер чемпионата Европы по армспорту (ФОТО(4)

В упорном, продолжительном поединке Александр завоевал почетное второе место.

Пензенский гимнаст Денис Аблязин стал четырехкратным чемпионом Европы

В опорном прыжке Денис защитил звание чемпиона Европы.

Александр Баландин стал чемпионом Европы 2014 года по спортивной гимнастике в упражнении на кольцах

Накануне, 24 мая, Александр также завоевал золотую медаль Чемпионата Европы в составе сборной России в командном турнире. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Аблязин и Баландин - лучшие в соревнованиях на кольцах на ЧЕ

Российские спортсмены Денис Аблязин и Александр Баландин поделили первое место в соревнованиях на кольцах на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.LiveTV - спортивный медиа портал

Россияне Аблязин и Баландин показали одинаковый результат на ЧР по спортивной гимнастике

Россияне Денис Аблязин и Александр Баландин поделили первое место на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Новости РуФокс

Гимнасты Аблязин и Баландин поделили первое место в упражнениях на кольцах на ЧЕ(3)

В Софии продолжаются соревнования на чемпионате и первенстве Европы по спортивной гимнастике в Софии (Болгария). Чемпионат.ру

Мужская сборная РФ завоевала «золото» на ЧМ по спортивной гимнастике

В итоге российская команда сохранила первое место и завоевала золото. Аргументы и Факты - Казань

Российские гимнасты выиграли чемпионат Европы(2)

Российские гимнасты выиграли чемпионат Европы

Мужская сборная России по спортивной гимнастике в составе Дениса Аблязина, Александра Баландина, Николая Куксенкова, Давида Белявского и Никиты Игнатьева завоевала золото чемпионата Европы в командном турнире. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мужская сборная России- чемпион Европы по спортивной гимнастике в командном многоборье(2)

Соревнования в командном многоборье завершились на чемпионате Европы по спортивной гимнастике среди мужчин, продолжающемся в столице Болгарии Софии. Информационное агентство "Спортком"

Мужская сборная России завоевала золото на ЧЕ по спортивной гимнастике

Денис Аблязин, Александр Баландин, Николай Куксенков, Давид Белявский, Матвей Петров и Никита Игнатьев поднялись на высшую ступень пьедестала почета LiveSport.ru - живые новости спорта

Никита Игнатьев из Ленинска-Кузнецкого выступит в составе сборной России на чемпионате Европы по спортивной гимнастики в Софии

В столице Болгарии гимнасты Старого Света оспорят медали в командном первенстве и на отдельных снарядах. Кузбасс главное

Оглашен состав сборной России по спортивной гимнастике на чемпионат Европы в Софии

В состав женской сборной вошли чемпионка мира и Олимпийских игр Алия Мустафина, Мария Харенкова, участница чемпионата мира 2013 года Анна Родионова, Дарья Спиридонова и Алла Сосницкая. ИА "Планета"

Победа на профсоюзном турнире

Второе командное место в армрестлинге - у ЕМЗ, третьими стали спортсмены меткомбината «Азовсталь».

Александр Баландин: Виновные в разрушении памятников истории будут жестко наказаны(2)

Сколько в регионе памятников истории, кто ими владеет и почему в старинных зданиях можно открывать офисы, булочные и другие современные площадки. Агентство новостей "Доступ"