Александр Арещенко

Фигуры не сдвинулись с места // Сборная Украины вновь завоевала бронзу командного чемпионата мира

На завершившемся вчера в Анталье (Турция) командном чемпионате мира сборная Украины, как и два года назад, завоевала бронзовые медали.

Анталия. Поражение Владимира Акопяна

Если в последней партии Владимир Крамник не проиграет, сборная России завоюет звание чемпиона мира. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Сборная Армении по шахматам заняла пятое место на командном чемпионате мира

Победителями командного чемпионата мира стали россияне, набравшие 15 очков. Информационное агентство "АРКА"

Заключительный тур командного чемпионата мира по шахматам: Армения - Украина (LIVE)

Сборная Армении пока расположилась на четвертой строчке с 10 очками. Информационное агентство "АРКА"

Женская сборная Украины по шахматам стала чемпионом Европы(2)

Командный чемпионат Европы по шахматам финиширует сегодня.

Женская сборная Украины стала лидером Чемпионата Европы по шахматам(2)

В женском турнире командного чемпионата Европы выступают 32 сборные, в открытой группе - 38 команд.

Шахматисты Украины получили двойную победу на Чемпионате Европы(2)

Обе шахматные сборные Украины в понедельник добились побед на командном чемпионате Европы в Варшаве.

Украина – Армения – 2:1. Тигран Петросян проиграл(6)

Украина – Армения – 2:1. Тигран Петросян проиграл

Сборная Армении с 5-ю набранными очками делит 3-7 места. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Украина в лидерах женских шахмат(2)

Мужская сборная Украины сегодня также играла с командой Франции. Газета

Тольяттинский гроссмейстер Иван Букавшин поделил первое место на этапе Кубка России в Санкт-Петербурге(2)

В сентябре Букавшин стал вторым призёром на турнире в Лоо, половина участников которого были гроссмейстерами. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Шахматы. Россиянин Владимир Крамник вышел в четвертьфинал Кубка мира

В норвежском городе Тромсе продолжается розыгрыш Кубка мира по шахматам. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шахматы. В 1/8 финала Кубка мира сыграют шесть россиян

Шестеро российских шахматистов вышли в 1/8 финала Кубка мира, который проходит в Норвегии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гроссмейстерский турнир SBERBANK OPEN вышел на финишную прямую - пресс-релиз на pr.adcontext.net

7 июня в гроссмейстерском турнире «А» состоятся заключительные три тура. PR - это жизнь

Шахматы. Карякин в погоне за Топаловым

Наравне с россиянином в турнирной таблице расположились венгр Петр Леко и белорус Сергей Жигалко. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Топалов лидирует на шахматном турнире SBERBANK OPEN

Болгарин одолел Аркадия Найдича, Александра Арещенко и Сергей Жигалко

Веселин Топалов - лидер гроссмейстерского турнира SBERBANK OPEN - пресс-релиз на pr.adcontext.net

По 1 очку после 3-х туров имеют Анатолий Карпов и Сергей Жигалко. PR - это жизнь

Топалов лидирует на турнире в Киеве

Болгарин Веселин Топалов выиграл все три партии на старте турнира по быстрым шахматам в Киеве.

В Киеве стартовал Международный шахматный турнир Sberbank Open

Гроссмейстеры сыграют в быстрые шахматы по круговой системе (9 туров). Газета

Международный шахматный турнир SBERBANK OPEN

В турнире примут участие 200 детей из разных стран мира, а также 10 известнейших гроссмейстеров: семикратный чемпион мира Анатолий Карпов, действующий чемпион мира по быстрым шахматам Сергей Карякин, чемпион мира Веселин Топалов, первый чемпион мира по шахматам Фишера Петер Леко,...