Александр Анучин

Спортивная панорама.

Сразу четыре воронежских стрелка завоевали медали на этих соревнованиях. Kommuna.ru

Всего же в турнире участвовали двенадцать команд. Kommuna.ru

Спортивный обзор ГТРК "Воронеж"

По итогам первенства воронежская команда завоевала 7 медалей и 4 путёвки на первенство России. Воронежская ГТРК

Мигран Арутюнян представит Россию на Кубке мира-видеоматериал

Комплект наград разыграют десять лучших сборных по итогам чемпионата мира-2011: Россия, Турция, Иран, Белоруссия, Казахстан, Болгария, Азербайджан, Южная Корея, Армения и Венгрия. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Гоги Когуашвили: результаты чемпионата России закономерны

Предолимпийский чемпионат России по греко-римской борьбе прошёл 11-13 мая в Саранске. 15-й Регион (Северная Осетия)

Воронежец выиграл чемпионат России по греко-римской борьбе

В весе до 120 кг воронежец Александр Анучин в финальной схватке одержал победу над москвичом Шохрудди Аюбовым - 1:0, 3:0. Информационное агентство "Воронеж-Медиа"

Победителем Чемпионата России по греко-римской борьбе стал воронежский спортсмен

13 мая в Саранске завершился предолимпийский Чемпионат России по греко-римской борьбе. Kommuna.ru

Тюменец - чемпион России по греко-римской борьбе(2)

Тюменец - чемпион России по греко-римской борьбе

В соревнованиях, кроме Тотрова, приняли участие спортсмены ЦСП72: Виталий и Владимир Ильницкие, Турал Азимов, Заур Губаев и Сергей Попрушко.

Греко-римская борьба: Красноярск уступил Тюмени

Чемпионат России по греко-римской борьбе проходил в Саранске 11-13 мая. Tumix.RU | зптпдулпк фанеоулйк рптфбм

Алан Хугаев стал чемпионом России и сделал серьезную заявку на участие в Олимпиаде

Чемпионом России в весе до 120 кг в отсутствии олимпийского чемпиона Хасана Бароева стал Александр Анучин. 15-й Регион (Северная Осетия)

Анучин выиграл ЧР по греко-римской борьбе в весовой категории до 120 кг

Александр Анучин, представляющий Новосибирскую область, одержал победу на чемпионате России по греко-римской борьбе в весовой категории до 120 кг в Саранске, в финальной схватке сломив сопротив... Чемпионат.com

Александр Анучин остался без олимпийской лицензии

Неудачи преследуют в последнее время сборную России по греко-римской борьбе. Осетия Спортивная

Хасан БАРОЕВ не выступит на турнире в Китае

Анучин дважды выступал на чемпионатах мира, но медалей завоевать... Осетия Спортивная

Александр Анучин остался без олимпийской лицензии(4)

Хасан БАРОЕВ не выступит на турнире в Китае(2)

Анучин дважды выступал на чемпионатах мира, но медалей завоевать не сумел. Осетия Спортивная

I этап чемпионата Урала-2012 по снегоходному спорту выиграли пермяки

Третье место заняли спортсмены Олег Попов и Георгий Кильчевский, Екатеринбург. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru