Александра Киряшова

Что заставило извиниться Исинбаеву или «Who is Mr.

А разве часто доводиться видеть в прыжках в длину белокожего чемпиона мира?! Русская община Эстонии

Россиянка Савченко взяла «золото» Универсиады в прыжках с шестом(2)

Россиянка Савченко взяла «золото» Универсиады в прыжках с шестом

Российская спортсменка по прыжкам с шестом Анастасия Савченко выиграла золотую медаль Универсиады. Аргументы и Факты - Казань

Университетский спорт - Летняя Универсиада  - Киряшова: «Я вечный студент»(2)

Университетский спорт - Летняя Универсиада  - Киряшова: «Я вечный студент»

Победительница Универсиады-2011 в прыжках с шестом Александра Киряшова рассказала Eurosport.ru о той победе и предстоящих соревнованиях в Казани. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Елена Исинбаева: то ли чемпионка, то ли беременна(4)

Елена Исинбаева: то ли чемпионка, то ли беременна

Было бы очень здорово выиграть там еще одну олимпийскую медаль. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Анастасия Савченко и Александра Киряшова в Пардубице

Александра Киряшова показала результат 4,20 и заняла седьмое место. Лёгкая атлетика в Санкт-Петербурге

Киряшова стала второй в прыжках с шестом на турнире в финском Лапенранте

Россиянка Александра Киряшова завоевала серебряную медаль в прыжках с шестом на международном турнире европейской серии по лёгкой атлетике, который прошёл в Финляндии. Победу праздновала белоруска Ана...Чемпионат.ру

Легкая атлетика.

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева одержала победу на международном легкоатлетическом турнире во французском Руане. Спортсменка, для которой этот старт стал первым в летнем сезоне, показала результат 4 м 75 см. Серебряным призером стала Холли Блисдэйл из Великобритании, взявшая высоту...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Прыгуньи РТ взяли две "бронзы" предолимпийского чемпионата России

Бронзовые награды завоевали Александра Киряшова (прыжок с шестом) и Людмила Колчанова (прыжки в длину).Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Феофанова стала чемпионкой России в прыжках с шестом

В Чебоксарах на чемпионате России по легкой атлетике в прыжках с шестом Светлана Феофанова завоевала золотую медаль. 1. Светлана Феофанова — 4,65, 2. Анастасия Савченко — 4,60, 3. Александра Киряшова — 4,55, 4. Анжелика Сидорова — 4,50, 5. Татьяна Полнова...СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Киряшова: не было никакого смысла тратить силы перед финалом(2)

Александра Киряшова, успешно преодолевшую квалификацию в прыжках с шестом на ЧЕ по лёгкой атлетике в Финляндии, рассказала о необычном решении судей во время выступления, а также реакции на нег...Чемпионат.com

Уже шесть российских легкоатлеток преодолели квалификацию второго дня ЧЕ(2)

Россиянки Ирина Давыдова и Елена Чуракова, специализирующиеся на барьерном беге, Анастасия Савченко и Александра Киряшова, выступающие в прыжках с шестом, а также Любовь Харламова и Наталья Горчакова...Чемпионат.com

Александра Киряшова победила во Франции(2)

Александра Киряшова победила во Франции

9 июня во Франции прошел легкоатлетический турнир Meeting Lille Metropole, на котором Александра Киряшова победила в прыжке с шестом, показав свой лучший результат в нынешнем сезоне - 4,50. Лёгкая атлетика в Санкт-Петербурге

Медведев объявил благодарность призерам Универсиады-2011

Среди отмеченных: легкоатлетки Елена Мигунова и Александра Киряшова, волейболисты "Зенита-Казань" Алексей Обмочаев, Евгений Сивожелез, Александр Гуцалюк, тяжелоатлет Андрей Деманов, стрелок Александр Фурасьев, шпажист Александр Великанов, тхэквондист

Александра Киряшова шестая в Донецке

С результатом 4,40 Александра заняла шестое место. Лёгкая атлетика в Санкт-Петербурге

Елена Исинбаева примет участие в кубке губернатора(2)

Всех зрителей ожидает красочная шоу-программа участие в бесплатной лотерее. Волгоград Информ