Айгуль Аккуина

На Первенстве Мира по борьбе на поясах сборная России завоевала 22 медали и стала лидером соревнований

На Первенство Мира Всероссийская федерация борьбы на поясах выставила два состава участников в 14 весовых категориях. АдыгеяНатПресс

Обзор спортивных событий на 15 октября 2013 года(2)

Обзор спортивных событий на 15 октября 2013 года

Спортсменка решила принять участие в эстафете, которая пройдет территории Челябинской области зимой. ГТРК "Южный Урал"

На чемпионате УрФО сборная Челябинской области по дзюдо выиграла четыре "золота"(2)

Состязания в учебном Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области были отборочными на личный и командный чемпионаты России. Челябинская Служба Информации

Челябинские дзюдоисты поспорят за медали молодежного первенства России

В составе сборной команды Уральского федерального округа - 28 представителей Челябинской области. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Тюменец завоевал "золото" на первенстве России по дзюдо(2)

Тюменец завоевал "золото" на первенстве России по дзюдо

Всего представители Уральского федерального округа завоевали пять медалей.

Юниорское первенство России по дзюдо принесло южноуральцам две медали

Сборную команду Челябинской области возглавляли главный тренер области, заслуженный тренер России Вячеслав Шишкин и старший тренер мастер спорта России Михаил Бусыгин. Челябинская Служба Информации

Тюменец - победитель первенства России по дзюдо

Всего представители Уральского федерального округа завоевали 5 медалей. NEWSPROM.RU

Южноуральские юниоры привезли две медали с первенства России по дюздо в Анапе

Среди девушек бронзовую медаль завоевала только Айгуль Аккуина из Аргаяша. Агентство новостей "Доступ"

Южноуральские дзюдоисты завоевали шесть золотых медалей на чемпионате УрФО среди молодежи(2)

Состязания были отборочными на молодежное первенство России, которое пройдет в Тюмени в конце марта. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Турнир памяти Шамиля Садриева прошел в Нижнекамске

Челны) 52 кг: 1 место - Алевтина Гаитова (Челябинская обл.) 2 место - Гузалия Идрисова (Челябинская обл.) 3 место - Гульсина Ишмурзина (Татарстан, Ютазинский район) Елена Клюшкина (Татарстан, Алексеевский район) 57 кг: 1 место - Эльвина Гарифуллина (Башкортостан) 2 место...