Аида Шанаева

Фехтовальная Осетия традиционно широко представлена в сборной России

Утверждены кандидаты в различные сборные команды России по фехтованию. Осетия Спортивная

Аида Шанаева стала серебряным призером чемпионата России

В турнире по рапире олимпийская чемпионка уверенно победила всех своих соперниц, однако в финале уступила товарищу по сборной России Юлии Бирюковой со счетом 8:15. 15-й Регион (Северная Осетия)

Аида ШАНАЕВА - серебряный призер чемпионата России

В Йошкар-Оле проходит чемпионат России по фехтованию. Осетия Спортивная

Алан Хугаев - лучший спортсмен Осетии по версии «15-го Региона»(2)

Второе место с 14,2% голосов занял один из лучших бомбардиров российской премьер-лиги, полузащитник «Алании» Данило Неко. Осетинское радио и телевидение

Двое - в первой восьмерке

Победительницей соревнований стала действующая чемпионка Европы Инна Дериглазова (Курская область). Осетия Спортивная

Алан Дзагоев вошел в десятку лучших спортсменов Осетии(2)

Правда в этом списке он занял только 9 место. Новости футбола

Двое – в первой восьмерке(2)

Аида ШАНАЕВА не собирается отдыхать(2)

На проходящем в Смоленске Кубке России по фехтованию завершились личные соревнования по женской рапире. Осетия Спортивная

Аида ШАНАЕВА, фехтуя, заглядывает в будущее(2)

Знаменитая фехтовальщица из Северной Осетии, которая в октябре сыграла свадьбу в родном Владикавказе и объявила о том, что делает паузу в своей спортивной карьере, намерена не только сосредоточиться на семейной жизни, но и выстроить свои профессиональные перспективы - ведь рано...Осетия Спортивная

Еще в одном спальном районе Владикавказа появилась спортплощадка(2)

В 2012 году во Владикавказе сдано в эксплуатацию тринадцать новеньких спортивных площадок для детей. Осетинское радио и телевидение

Во Владикавказе сыграли свадьбу олимпийской чемпионки по фехтованию(2)

Аида не могла не пригласить на свою свадьбу и своих знаменитых земляков Российская газета

Аида ШАНАЕВА: "Всё надо делать вовремя: и семью заводить, и выигрывать"(2)

Приехали все мои родные, друзья, из министерства [...] Осетия Спортивная

Олимпийские чемпионы вручили студенческие билеты первокурсникам ГГАУ(2)

Первокурсники Горского государственного аграрного университета получили студенческие билеты из рук олимпийских чемпионов Аиды Шанаевой и Руслана Албегова. Осетинское радио и телевидение

Первокурсники Горского государственного аграрного университета получили студенческие билеты из рук олимпийских чемпионов Аиды Шанаевой и Руслана Албегова. 15-й Регион (Северная Осетия)

На примере Олимпийского онлайн урока во Владикавказе продемонстрировали возможности Единого электронного образовательного пространства Осетии(2)

Урок вели старший преподаватель кафедры русского языка Наира Санакоева и старший преподаватель кафедры педагоги и психологии Элла Толпарова. Осетинское радио и телевидение