Азат Карачурин

Движение без ограничений: автошкола для особенных детей заработает в Башкортостане

Прошлой осенью аналогичные автогородок и автокласс мы установили в Реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями города Уфы. Информационное агентство "Башинформ"

В СТФК состоялась встреча с Азатом Карачуриным(2)

Чемпион и призёр Паралимпийских игр с удовольствием общался с товарищами-студентами, с преподавателями, отвечал на многочисленные вопросы. Стерлитамакский рабочий

Диана Гурцкая пригласила девочку из Уфы выступить на своем фестивале(2)

Диана Гурцкая пригласила девочку из Уфы выступить на своем фестивале

Паралимпиец Азат Карачурин победил в номинации «Надежда паралимпийского спорта» первой общественной премии имени Римы Баталовой. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Надеждой паралимпийского спорта Баталова признала Азата Карачурина(2)

В столице Башкирии вручили награды лауреатам I Общественной премии Римы Баталовой «Молодость нации». МедиаКорСеть

Артисты Нефтекамской филармонии отправляются с гастролями в Челябинскую область(4)

Концерты пройдут при поддержке Представителя Башкортостана в Челябинской области Амура Хабибуллина. Информационное агентство "Башинформ"

Биатлонист Вовчинский принес Украине пятую золотую медаль Паралимпиады(2)

Биатлонист Вовчинский принес Украине пятую золотую медаль Паралимпиады

В борьбе же с остальными оппонентами украинец был чуточку быстрее.

Биатлонист Карачурин: я уже взял своё на Паралимпиаде в Сочи(2)

Россиянин Азат Карачурин, занявший четвёртое место в биатлонной гонке на 15 км в рамках Паралимпиады в Сочи, заявил, что не расстроен про... Чемпионат.com

Российский биатлонист завоевал бронзу на Паралимпиаде на дистанции 15 км (2)

Российский биатлонист Кирилл Михайлов стал бронзовым призером Паралимпиады в Сочи на дистанции 15 км стоя. ПОЛИТ.РУ

Удмуртский паралимпиец Лекомцев стал пятым в биатлонной гонке на 15 километров(2)

Удмуртский паралимпиец Лекомцев стал пятым в биатлонной гонке на 15 километров

Спортсмен из Родникового края оказался дважды неточен на огневых рубежах и отстал от лидера гонки на 1 мин. Проект "Сус@нин"

Кирилл Михайлов поддержал бронзовую добычу Давидовича в Сочи (4)

Михайлов сравнялся с Карачуриным по медалям - у обоих «золото» и «бронза». Информационное агентство "Башинформ"

Уроженец Пензенской области стал шестым в биатлонной гонке Паралимпиады в Сочи(4)

Уроженец Пензенской области стал шестым в биатлонной гонке Паралимпиады в Сочи

Фотографии в официальных группах телеканала «Россия 1. Пенза» «ВКонтакте» и «Одноклассниках». ГТРК "Пенза"

Уроженка Пензенской области Светлана Коновалова выиграла «золото» Паралимпиады(2)

Уроженка Пензенской области Светлана Коновалова выиграла «золото» Паралимпиады

Светлана Коновалова выиграла уже четвертую медаль Паралимпиады в Сочи. ГТРК "Пенза"

Квартет башкортостанцев поборется за медали в биатлоне 14 марта на Паралимпиаде-2014(2)

Серебряная медаль среди башкирских спортсменов на этой Паралимпиаде есть у ветерана Ирека Зарипова. Информационное агентство "Башинформ"

В седьмой день Паралимпиады разыграют четырнадцать комплектов медалей(2)

В седьмой день Паралимпиады разыграют четырнадцать комплектов медалей

Сборную России в парасноуборде представит Александр Ильинов, Игорь Иванов, Кирилл Финкельман. Аргументы и Факты - Казань

Паралимпийцам присвоили звания заслуженных мастеров спорта РФ(2)

Паралимпийцам присвоили звания заслуженных мастеров спорта РФ

Звания удостоились Рушан Миннегулов, Елена Ремизова, Азат Карачурин, Вестник Кавказа

Мутко вручил нагрудные знаки ЗМС медалистам Паралимпиады(2)

Мутко вручил нагрудные знаки ЗМС медалистам Паралимпиады

Почетных званий удостоены победители Паралимпийских игр Рушан Миннегулов, Елена Ремизова, Владислав Лекомцев, Азат Карачурин, обладатели серебряных и бронзовых наград соревнований Светлана Коновалова, Юлия Будалеева и другие спортсмены. РИА Новости

Кирилл Михайлов — чемпион Паралимпийских игр-2014(4)

Кирилл Михайлов — чемпион Паралимпийских игр-2014

Чемпионом стал представитель Башкортостана Кирилл Михайлов. Он всего на три десятых обогнал еще одного россиянина Рушана Миннегулова. Информационное агентство "Башинформ"

В финал спринта свободным стилем на Паралимпиаде вышли только россияне (2)

Во втором полуфинале победил Владислав Лекомцев, вторым стал Владимир Кононов, третьим - Александр Проньков. ПОЛИТ.РУ