Азамат Гонежуков

"Сокол" обыграл подольский "Витязь"

"Подольску" удалось сократить отставание гол забил Руслан... СаратовБизнесКонсалтинг

Брянское «Динамо» потерпело разгромное поражение в Саратове(2)

Во втором тайме саратовские футболисты заработали пенальти, который реализовал Александр Дягтярев. Наш Брянск.Ru

"Сокол" разгромил брянское "Динамо"(2)

Во второй половине матча Александр Дегтярев увеличил преимущество саратовцев до трех мячей. Известия-Саратов

Ульяновская «Волга» проиграла саратовскому «Соколу»(2)

Ульяновская «Волга» проиграла саратовскому «Соколу»

Сначала воротам Рената Соколова угрожал Никита Андреев, затем - Давид Хубаев. ИРА Мозаика

У «Сокола» начался учебно-тренировочный сбор(2)

Под руководством главного тренера Игоря Чугайнова будут работать вратари - Артем Федоров, Алексей Скорняков и Александр Храмков; защитники - Роман Семякин, Сергей Цуканов, Александр Горбатюк, Михаил Мищенко, Виталий Тимофеев и Никита Сурков; полузащитники - Александр Дутов, Максим Волков, Александр Дегтярев,...Известия-Саратов

Саратовский "Сокол" обыграл "Сызрань-2003"(2)

Саратовский "Сокол" обыграл "Сызрань-2003"

Счет игры - 1:0, победу саратовцам принес Азамат Гонежуков. Родной город - Саратов

"Сокол" выиграл у "Сызрани-2003"(2)

"Сокол" выиграл у "Сызрани-2003"

В Саратове на стадионе "Локомотив" состоялся товарищеский матч между "Соколом" и "Сызранью-2003". СаратовБизнесКонсалтинг

Новости: «Сызрань-2003» уступила в саратовскому «Соколу» в товарищеской встрече(2)

Матч прошел за некоторым преимуществом саратовских футболистов.

СМИ: Лучшие бомбардиры «Сокола» могут перейти в «Факел»

Речь идет о 30-летнем хавбеке Александре Дегтяреве и 26-летнем нападающем Азамате Гонежукове Интернет-газета "Четвертая Власть"

"Факел" могут усилить лучшие бомбардиры саратовского "Сокола"

В составе команды могут появиться два футболиста саратовского клуба и трое воспитанников воронежского футбола. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Чего ж я не сокол?..(2)

Чего ж я не сокол?..

Серия пенальти изменила счет не в нашу пользу. Самарская Газета

"Сокол" вышел в 1/8 Кубка России(6)

"Сокол" вышел в 1/8 Кубка России

Во время матча был задержан 201 человек. ИА "Саратовский регион"

«Сокол» обыграл «Крылья Советов»(2)

Гол в ворота «соколов» забил самарец Игорь Семшов. Известия-Саратов

Кубок России. "Звезда" упала на "Кубань"(2)

Кубок России. "Звезда" упала на "Кубань"

Гости отыгрались в середине второго тайма - Лоренсо Мельгарехо головой замкнул подачу Арсена Хубулова.

Самарские «Крылья Советов» выбыли из розыгрыша Кубка России(2)

Самарские «Крылья Советов» выбыли из розыгрыша Кубка России

Получив численное преимущество, хозяева поля начали массовые атаки на ворота самарцев. Самарская Газета

Саратовский "Сокол" обыграл воронежский "Факел"

В добавленную минуту первого тайма Азамат Гонежуков сумел отыграться и сравнял счет. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Футбол. Воронежскому «Факелу» не удалось покорить саратовского «Сокола»

Последовала скидка вдоль ворот, и подоспевший Гонежуков оформил дубль, выведя хозяев поля вперед. Kommuna.ru

Тульский «Арсенал» сошел с кубковой дорожки

Поначалу удача была на стороне Арсенала. MySLO.ru

«Сокол» обыграл московский «Спартак-2»(2)

Команде «Сокол» глава региона пожелал стать абсолютным победителем Первенства. Известия-Саратов