Адриан Лопес

«Кордова» арендовала Набиля Гиласа

Нападающий «Порту» Набиль Гилас продолжит карьеру в Испании. Футбольный гуру

Праздник эгоизма

Лиссабонский финал Лиги чемпионов представляли как противостояние двух отличных команд.

Истинные короли Мадрида и Европы

Победа в драматичном финале Лиги чемпионов УЕФА-2013/14 принесла "Реалу" первый с 2002 года и десятый в истории клуба Кубок чемпионов.

«Атлетико»: путь команды в финал Лиги чемпионов

Атлетико - Барселона (Испания) 1:0 Коке, 5. 1/2 финала Атлетико - Челси (Англия) 0:0 Челси (Англия) - Атлетико 1:3 Ф. Торрес, 36 - Адриан Лопес, 44;

Симеоне смотрит в центр

Решающее значение будет иметь игра в полузащите.

Чемпіонат Іспанії.

Гарсія, 23), Коке, Вілья, Коста (Адріан, 16; Sportanalytic.com | спортивні новини

"Атлетико" стал чемпионом Испании по футболу

Сравнять счет футболистам "Атлетико" удалось в начале второго тайма. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Нападающий «Атлетико» Диего Коста получил травму в матче с «Барселоной»

Диего был вынужден покинуть поле уже на 16-й минуте, а заменил его нападающий Адриан Лопес. «Чемпион... Чемпионат.ру

Адриан Лопес: в матче с "Барселоной" "Атлетико" будет играть на победу(2)

"Конечно, мы стали бы чемпионами, если бы победили "Малагу". Футбольная страна

Чемпионат Испании.

Атлетико - Малага 1:1 Алдервейрелд, 74 - Саму, 65.

3 мая Барселона - Хетафе 2:2 Месси, 23;

Финал Лиги чемпионов будет мадридским

Мадридский «Атлетико» стал вторым финалистом Лиги чемпионов УЕФА. Новости Кыргызстана: криминал, аналитика, новости, традиции.

Адриан Лопес: "Реал" был сильнее "Баварии", и мы рады сыграть с ними

Нападающий мадридского "Атлетико" Адриан Лопес считает, что в финальном матче Лиги чемпионов у его команды есть неплохие шансы на победу. Чемпионат.ру

Небольшая разница

А потом во втором тайме «Атлетико» забил два гола в течение 10 минут, это все решило. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Атлетико" заслужил право сыграть в финале"

После ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов между лондонским "Челси" и мадридским "Атлетико" своими впечатлениями делились его основные участники - главные тренеры Жозе Моуринью ("Челси") и Диего Симеоне ("Атлетико"), игроки мадридского клуба Миранда, Диего Коста и Адриан Лопес, а также...Главные новости дня - Газета.Ru

ЛЧ. Дерби быть!(3)

ЛЧ. Дерби быть!

Второй пропущенный мяч заставил лондонцев включить пятую передачу.

«Атлетико» разбил «Челси» и вышел в финал

Под занавес первого тайма форвард гостей Адриан Лопес восстановил равенство. Футбол.Плюс.Хоккей

Sky. Оценки. «Челси» «Атлетико»

Третий мяч «Атлетико» стал практически копией первого. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Финал Лиги чемпионов будет мадридским(2)

Мадридский «Атлетико» стал вторым финалистом Лиги чемпионов УЕФА.