speedway

Любителям спидвея присвоили статус общественно-полезной организации

Данное решение позволит дарителям - как физическим лицам, так и юридическим - получать существенные налоговые льготы перед государством. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Россияне стали победителями Speedway of Nations-2018

Российские сотогонщики Эмиль Сайфутдинов и Артём Лагута выиграли первый в истории национальный чемпионат по спидвею. Чемпионат.com

Спидвей: российская пара одержала победу в новом турнире

Завершились два финальных этапа нового международного турнира по спидвею Speedway of Nation. Довольно неожиданно победу в этих соревнованиях одержала российская команда, за которую выступили Артем Лагута, Илья Чугунов и Эмиль Сайфутдинов. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Победа России: лучшие моменты Speedway of Nations 2018 - видео

Видео лучших моментов финальной схватки сборных Великобритании и России за исторический первый Трофей Наций на FIM Speedway of Nations 2018 года во Вроцлаве. Мотогонки.ру

Россия выиграла «Олимпиаду спидвея» - исторический Speedway of Nations 2018

Сборная России одержала убедительную победу в первом в истории мотоспорта командном FIM Speedway of Nations (Спидвее наций), финал которого состоялся во Вроцлаве вечером субботы, 9 июня. Мотогонки.ру

Спидвей: все финалисты определены

В английском Манчестере завершился второй полуфинал нового международного турнира Speedway of Nations. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Неудача сборной Латвии в Тетерове

В паре Анджей Лебедев и Кястас Пуоджукс смогли набрать лишь четырнадцать очков и занять в итоге последнее место. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

MX SPEEDWAY 2017: результаты Открытого зимнего Кубка ДОСААФ России

21 января на подмосковной трассе Кутузовский Редут прошло соревнование MX Speedway 2017. Мотогонки.ру

Спидвей: сборная Латвии отправляется в Тетеров(2)

Спидвей: сборная Латвии отправляется в Тетеров

Дальнейшие планы федерации на следующие сезоны пока неизвестны. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Карпентер завоевал поул-позишн на «Инди-500», Патрик — 7-я(2)

Лучшее время показал Эд Карпентер, представляющий команду Ed Carpenter Racing. Чемпионат.ру

Кастроневес выиграл первую квалификацию «Инди 500», Хинчклифф пропустит гонку(2)

На автодроме Indianapolis Motor Speedway состоялась первая квалификация гонки IndyCar «500 миль Индианаполиса». Эта квалификация определяет то, кто из пилотов будет бороться за места с первого по 9-е,... Чемпионат.ру

MX SPEEDWAY 2017: результаты Открытого зимнего Кубка ДОСААФ России (2)

Открылся первый гоночный трек Mercedes-AMG(2)

Открылся первый гоночный трек Mercedes-AMG

Гоночный трек, располагающийся недалеко от Сеула, не является новой постройкой. Он был создан еще в 1995 году, а теперь переработан компанией Mercedes-AMG. Хроника мировых событий

Прошел первый этап гонки Baltic Speedway League(2)

Прошел первый этап гонки Baltic Speedway League

Первый этап новой молодежной спидвейной гонки Baltic Speedway League должен был пройти в Риге, однако там трек оказался не подготовленным и поэтому дебют новой гонки состоялся 30 апреля в Даугавпилсе на стадионе «Локомотив». text Новости Даугавпилса

Эксклюзивная коллекция спорткаров выставлена на продажу(2)

Эксклюзивная коллекция спорткаров выставлена на продажу

Коллекцией владеет Кит Буссе, который считается знаменитым коллекционеров авто и активным участником клуба обладателей Chevrolet Corvette. Хроника мировых событий

Итоги чемпионата мира по мотогонкам на льду - FIM Ice Speedway Gladiators 2018 (2)

Ледовый сезон 2018 года завершен в Голландии, на крытом треке Thialf в Херенвене: пора подводить итоги FIM Ice Speedway Gladiators. Мотогонки.ру

Ice Speedway: Дмитрий Колтаков стал 3-кратным чемпионом мира по мотогонкам на льду (2)

Российский мотогонщик из Кургана, действующий чемпион мира по мотогонкам на льду Дмитрий Колтаков успешно защитил свою корону на финальном этапе ЛЧМ (FIM Ice Speedway Gladiators) в голландском Херенвене и стал 3-кратным обладателем титула. Мотогонки.ру

FIM Ice Speedway Gladiators: развязка чемпионата мира по мотогонкам на льду близка (2)

Уже завтра в голландском Хееренвене стартует финальный раунд чемпионата мира по мотогонкам на льду. Мотогонки.ру