prix

Россиянка Анастасия Павлюченкова выиграла турнир WTA в Марокко(3)

Россиянка Анастасия Павлюченкова выиграла турнир WTA в Марокко

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала победительницей турнира Grand Prix De SAR La Princesse Lalla Meryem в Рабате (Марокко). Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Павлюченкова вышла во второй круг в Рабате

16-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова одержала победу в своем стартовом матче на турнире WTA Grand Prix De SAR La Princesse Lalla Meryem в Рабате. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мария Шарапова: Если бы в начале недели мне сказали, что я проиграю в трех сетах в полуфинале, я была бы довольна(2)

Российская теннисистка Мария Шарапова оценила свое выступление на турнире WTA Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте, на котором она дошла до полуфинала. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Шарапова вышла в полуфинал турнира в Штутгарте(13)

Шарапова вышла в полуфинал турнира в Штутгарте

Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Штутгарте, обыграв эстонку Анетт Котавейт. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Шарапова обыграла Макарову и вышла в третий раунд турнира в Штутгарте(17)

Шарапова обыграла Макарову и вышла в третий раунд турнира в Штутгарте

Мария Шарапова выигрывала турнир в Штутгарте трижды в своей карьере. Аргументы и Факты - Казань

Шарапова выиграла первый после возвращения на корт матч(18)

Шарапова выиграла первый после возвращения на корт матч

Российская теннисистка обыграла итальянку Роберту Винчи в первом круге турнира WTA в Штутгарте ТАСС - Новости в России и мире

WTA Штутгарт.

Шарапова победила Винчи в первом матче после возвращения на корт Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мария Шарапова вернется в теннисную элиту

24 апреля в немецком Штутгарте стартовал очередной турнир WTA - Porshe Tennis Gran Prix. Постсовет.RU

Цибулкова снялась с турнира в Штутгарте(2)

Четвертая ракетка мира словачка Доминика Цибулкова из-за травмы запястья пропустит турнир WTA в Штутгарте. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дзюдоист Раков стал серебряным призером «Grand Prix» в Анталии

Сегодня в Анталии международном турнире «Grand Prix» были разыграны медали в весовых категориях до 90, 100 и свыше 100 кг у мужчин и до и свыше 78 кг у женщин. Спортивный портал Казахстана

Дзюдоист Раков вышел в финал «Grand Prix» в Анталии

Чемпион мира по дзюдо Максим Раков вышел в финал на международном турнире «Grand Prix». Спортивный портал Казахстана

Дзюдоистка Урдабаева - серебряная призерка «Grand Prix» в Анталии

Казахстанская дзюдоистка Мариан Урдабаева (63 кг) завоевала серебряную медаль на международном турнире «Grand Prix», который проходит в Анталии. Спортивный портал Казахстана

Казахстанские дзюдоисты завоевали два «золота» на «Grand Prix» в Анталии

Казахстанские дзюдоисты Отгонцэцэг Галбадрах (48 кг) и Гусман Кыргызбаев (60 кг) завоевали две золотые медали на международном турнире «Grand Prix», который проходит в Анталии, сообщает пресс-служба ФДК. Спортивный портал Казахстана