premier

Касаткина не смогла выйти во второй круг теннисного турнира в Штутгарте(5)

Касаткина не смогла выйти во второй круг теннисного турнира в Штутгарте

Россиянка Дарья Касаткина потерпела поражение в первом круге турнира категории Premier в Штутгарте (Германия), уступив словачке Магдалене Рыбариковой — 2:6, 2:6. Поединок продолжался 1 час 15 ми...Главные новости дня - Газета.Ru

Шарапова сыграет с Гарсией третьим запуском на турнире в Штутгарте во вторник

Стало известно расписание второго игрового дня основной сетки турнира категории Premier в Штутгарте (Германия).Чемпионат.com

Шарапова сыграет на турнире в Сан-Хосе в конце июля - начале августа

Россиянка Мария Шарапова, занимающая сейчас 42-ю строчку рейтинг-листа, выступит на турнире категории Premier в Сан-Хосе (США), который пройдёт на харде с 30 июля по 5 августа.Чемпионат.com

Среботник: я хочу поблагодарить Кудрявцеву, она играла великолепно

Словенка Катарина Среботник поделилась впечатлениями от победы в парном разряде на турнире категории Premier в Чарльстоне (США). В решающем матче она в дуэте с россиянкой Аллой Кудрявцевой обыграла ис...Чемпионат.ру

Анастасия Севастова проиграла и не смогла выйти в финал турнира WTA

Немецкая теннисистка Юлия Гёргес вышла в финал турнира категории Premier в Чарльстоне.Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Бертенс: рано проиграв в Майами, я получила время на физическую подготовку

Голландка Кики Бертенс прокомментировала завоевание титула на грунтовом турнире категории Premier в Чарльстоне. «Я очень много работала в этом году. На харде я тоже выступила неплохо, впе...Чемпионат.ру

Бертенс разгромила Гёргес в финале турнира в Чарльстоне

Голландка Кики Бертенс (12) завоевала титул на турнире категории Premier в Чарльстоне (США), разгромив в финале немку Юлию Гёргес (5) — 6:2, 6:1. В связи с дождями обе теннисистки в...Чемпионат.ру

Кудрявцева завоевала титул в парном разряде на турнире в Чарльстоне

Россиянка Алла Кудрявцева одержала победу в парном разряде на турнире категории Premier в Чарльстоне (США). В решающем матче Кудрявцева победила в дуэте со словенкой Катариной Среботник испанку Хосе-М...Чемпионат.com

Гёргес обыграла Севастову и вышла в финал турнира в Чарльстоне

Немецкая теннисистка Юлия Гёргес вышла в финал турнира категории Premier в Чарльстоне. 5-я ракетка соревнований обыграла представительницу Латвии Анастасию Севастову (8) со счётом 7:6 (7:5), 6:3....Чемпионат.ру

Севастова прошла в полуфинал престижного турнира в Чарльстоне

Вторая латвийская теннисистка Анастасия Севастова обеспечила себе место в полуфинале турнира категории Premier в Чарльстоне (США), разгромив чешку Кристину Плишкову со счетом 6:4, 6:0.Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Севастова вышла в полуфинал в Чарльстоне, где сыграет с Гёргес

Теннисистка из Латвии Анастасия Севастова обеспечила себе место в полуфинале турнира категории Premier в Чарльстоне (США).Чемпионат.ру

Свитолина и Костюк заявлены на турнир в Штутгарте

Три украинки заявились на первый в сезоне турнир категории Premier в немецком Штутгарте, который пройдет в конце месяца с 23 по 29 апреля.Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Гёргес: мне удалось нейтрализовать сильные стороны Касаткиной

Немецкая теннисистка Юлия Гёргес (5) прокомментировала победу над россиянкой Дарьей Касаткиной (3) в четвертьфинале турнира категории Premier в Чарльстоне. «Я очень довольна своим сегодн...Чемпионат.com

Касаткина выиграет у Гёргес на турнире в Чарльстоне

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира категории Premier в Чарльстоне (США).Чемпионат.com

Бертенс обыграла Столлар и вышла в четвертьфинал турнира в США

Голландская теннисистка Кики Бертенс (12) вышла в четвертьфинал турнира категории Premier в Чарльстоне (США). В третьем круге она оказалась сильнее представительницы Венгрии Фанни Столлар (Q) - 6:2, 6...Чемпионат.ру

Кис обыграла Джорджи и вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне

Американская теннисистка Мэдисон Кис пробилась в четвертьфинал турнира категории Premier в Чарльстоне (США).Чемпионат.ру

Гёргес обыграла Осаку и вышла в четвертьфинал в Чарльстоне(2)

Немецкая теннисистка Юлия Гёргес вышла в четвертьфинал турнира категории Premier в Чарльстоне (США).Чемпионат.ру

Эррани не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в США, уступив Пере

Итальянская теннисистка Сара Эррани (WC) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира категории Premier в Чарльстоне (США). В третьем круге опытная спортсменка уступила американке Бернарде Пере со счёт...Чемпионат.ру