premier

Свитолина стала финалисткой крупного турнира в Дубае - ВИДЕО

Первая ракетка Украины Элина Свитолина смогла переиграть немку Анжелик Кербер и стать первой претенденткой на титул чемпионки WTA Premier. Об этом передает официальный сайт соревнований.Последние новости Украины - УРА-Информ

Элина Свитолина вышла в полуфинал престижного турнира в Дубае

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина в четверг, 22 февраля, победила Наоми Осаку и вышла в полуфинал турнира серии Premier в Дубае.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Касаткина обыграла Веснину и встретится с Мугурусой в полуфинале турнира в Дубае(5)

Российская теннисистка Дарья Касаткина нанесла поражение своей соотечественнице Елене Весниной со счётом 7:6 (7:5), 6:1 в четвертьфинале турнира категории Premier в Дубае...Главные новости дня - Газета.Ru

Касаткина 26 февраля обновит свой рейтинговый рекорд

Россиянка Дарья Касаткина, обыграв свою соотечественницу Елену Веснину в четвертьфинале турнира категории Premier в Дубае (ОАЭ), обеспечила себе подъём на высшую строчку рейтинг-листа в карьере.Чемпионат.ру

Мугуруса нанесла поражение Гарсии и сыграет с Весниной или Касаткиной в Дубае

Испанка Гарбинье Мугуруса (2) стала третьей полуфиналисткой турнира категории Premier в Дубае, победив француженку Каролин Гарсию (5) в двух партиях — 7:5, 6:2. Поединок продолжался 1 ча...Чемпионат.com

Чжан, первая ракетка мира в парном разряде, проиграла в четвертьфинале Дубая

мира в парном разряде, Латиша Чжан из Китайского Тайбэя, выступающая вместе с чешкой Андреа Главачковой, потерпела поражение в четвертьфинале турнира Premier в Дубае. Чжан и Главачкова...Чемпионат.ру

Остапенко вновь проиграла в первом же матче - теперь россиянке Весниной

В Дубае на турнире категории WTA "Premier" (открытые корты, хард) латвийская теннисистка Алена Остапенко во втором круге со счетом 1:6, 6:7 (6:8) проиграла россиянке Елене Весниной. Остапенко...DELFI (Латвия)

Видеообзор финала турнира в Дохе Квитова - Мугуруса

Чешская теннисистка Петра Квитова (16) стала чемпионкой турнира категории Premier в Дохе (Катар), победив в финале представительницу Испании Гарбинье Мугурусу (4) со счётом 3:6, 6:3, 6:4....Чемпионат.ру

Веснина, Касаткина и Павлюченкова сыграют на центральном корте Дубая 19 февраля

Стало известно расписание первого игрового дня основной сетки турнира категории Premier в Дубае.Чемпионат.com

Остапенко и Дабровски стали чемпионками турнира в Дохе в парном разряде

Латвийка Елена Остапенко и канадка Габриэла Дабровски стали чемпионками турнира категории Premier в Дохе (Катар) в парном разряде, нанеся поражение словенке Андреа Клепач и испанке Марии-Хосе Мартинес...Чемпионат.ру

Кудерметова проиграла Дияс во втором круге квалификации турнира в Дубае(2)

Кудерметова проиграла Дияс во втором круге квалификации турнира в Дубае

Россиянка Вероника Кудерметова потерпела поражение во втором круге квалификации турнира категории Premier в Дубае (ОАЭ), уступив Зарине Дияс (6) из Казахстана в двух партиях — 0:6, 5:7.Спортивный портал Казахстана

Возняцки: с Квитовой тяжело играть с точки зрения психологии

Датчанка Каролина Возняцки прокомментировала своё поражение от чешки Петры Квитовой в полуфинале турнира категории Premier в Дохе со счётом 6:3, 6:7 (3:7), 5:7. Во второй партии Возняцки трижды вела с...Чемпионат.ру

Блинкова, Калинская и Лансере сыграют в квалификации турнира в Будапеште

Состоялась жеребьёвка квалификации турнира категории International в Будапеште (Венгрия), который пройдёт на следующей неделе, одновременно с соревнованиями категории Premier в Дубае. Это последнее со...Чемпионат.com

Квитова вышла в финал турнира в Дохе

Представительница Чехии Петра Квитова вышла в финал турнира категории Premier в Катаре (Доха). В полуфинале Квитова выиграла у Каролин Возняцки из Дании...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Квитова одержала волевую победу над Возняцки и вышла в финал турнира в Дохе

Чешка Петра Квитова (16) пробилась в финал турнира категории Premier в Дохе (Катар), обыграв первую ракетку мира, датчанку Каролину Возняцки — 3:6, 7:6 (7:3), 7:5. Во второй партии Возняцки трижды...Чемпионат.com

Остапенко и Дабровски стали финалистками соревнований в Дубае в парном разряде

ЛатвийкаЕлена Остапенко и канадка Габриэла Дабровски стали первыми финалистками турнира категории Premier в Дохе (Катар) в парном разряде. В полуфинале они обыграли чешек Барбору Крейчикову и Катержин...Чемпионат.ру

Кудерметова разгромила Завацкую в первом круге квалификации в Дубае

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй раунд квалификации к турниру категории Premier в Дубае (ОАЭ), разгромив украинку Катарину Завацкую со счётом 6:3, 6:0. Теннисистки провели н...Чемпионат.ру