Orange Business Services подключит к спутниковой связи 14 судов ГК "Доброфлот" с помощью полностью управляемого нового решения Maritime VSAT

Международный сервис-провайдер Orange Business Services объявляет о запуске в России нового полностью управляемого решения Maritime VSAT по подключению морских судов к спутниковой связи.Новости, аналитика, мероприятия и проекты IT Поволжья

После обновления автомобили получили два новых цвета окраски кузовов - Sunset Orange и Snapper Rocks Blue, а также четыре комп...RuBMW.ru Мир BMW

Перешедший в «Астану» нападающий румынского «Газ Метана» Аздрен Лулаку в интервью Orange.ro рассказал, какие у него были варианты продолжения карьеры.Спортивный портал Казахстана

Новичок «Астаны» Аздрен Лулаку, перешедший в казахстанский клуб из «Газ Метана», в интервью Orange.ro подвёл черту под румынским этапом карьеры.Спортивный портал Казахстана

Orange Business Services признан лучшим партнером Cisco в сегменте Commercial

Международный сервис-провайдер Orange Business Services получил статус лучшего партнера Cisco в сфере Commercial.AllToday.RU - Сервис публикации и распространения пресс-релизов

Йон «Orange» Уэстберг стал победителем SeatStory Cup VI по Hearthstone

Швед Йон «Orange» Уэстберг из команды Alliance занял первое место на турнире SeatStory Cup VI по Hearthstone. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Промсвязьбанк вернет премиальным клиентам до 20% оплаты новогодних покупок

ПАО "Промсвязьбанк" предложил премиальным клиентам - владельцам программы Orange Premium Club акцию "Волшебство праздника с Orange Premium Club".YarNews - новости Ярославля

"Pitch Perfect 3" circling "Orange Is the New Black" star Ruby Rose

Anna Kendrick, Rebel Wilson, and Brittany Snow are all signed on to return for "Pitch Perfect 3." Armenian News - PanARMENIAN.Net

Яна Семикина - маленькая звёздочка большого тенниса

Юная теннисистка Яна Семикина поднялась на высшую ступеньку пьедестала почёта на турнире "Cupa Campionilor" в категории Orange Court. Соревнования прошли в спортивном комплексе "Динамо" румынской столицы Бухарест.Молдова.sports.md

Миомир Кечманович стал триумфатором соревнований Orange Bowl

Сербский теннисист Миомир Кечманович выиграл престижный юниорский турнир Orange Bowl, который проходил в американском городе Плантейшен. В решающем поединке он сломил сопротивление китайца Ву Жибина со счётом 6/3, 6/1.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кецманович выиграл турнир Orange Bowl и повторил достижение Роддика и Тима

Серб Миомир Кецманович (1) в финале крупного юниорского турнира Orange Bowl в городе Плантейшен (США) победил представителя Китая Йибин Ву (2) со счётом 6:3, 6:1. Миомир стал третьим игр...Чемпионат.ру

Саратовская теннисистка стала чемпионкой мира в США

Саратова в Плэнтейшне (США) выиграла парное золото и личное серебро юниорского чемпионата мира по теннису - «ITF Grade A Metropolia Orange Bowl International Tennis Championship».Интернет-газета "Четвертая Власть"

Потапова и Данилович стали победительницами турнира Orange Bowl в паре

Россиянка Анастасия Потапова и сербка Ольга Данилович выиграли престижный юниорский турнир Orange Bowl в парном разряде, который проходил в Планштейне (США). В финальном поединке они оказались сильнее словенки Кайи Йуван и хорватки...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннисистка Потапова проиграла в финале юниорского турнира Orange Bowl словенке Юван(2)

15-летняя россиянка Анастасия Потапова, ставшая в этом году чемпионкой юниорского Уимблдона, не смогла победить н... Чемпионат.ру

17-летний серб Кецманович дошёл до финала Orange Bowl, не проиграв ни сета

Серб Миомир Кецманович (1) в полуфинале крупного юниорского турнира Orange Bowl в американском городе Плантейшен, штат Флорида, победил американца Дэнни Томаса со счётом 6:3, 6:4.Чемпионат.ру

Потапова вышла в финал крупного юниорского турнира Orange Bowl

Россиянка Анастасия Потапова (1) в полуфинале крупного юниорского турнира Orange Bowl в американском городе План...Чемпионат.ру

Потапова вышла в полуфинал крупного юниорского турнира Orange Bowl

Россиянка Анастасия Потапова (1) в четвертьфинале крупного юниорского турнира Orange Bowl в американском городе...Чемпионат.ру