motogp

АВТОСПОРТ. Марк Маркес: "Если "Хонда" исправит проблемы, смогу бороться за чемпионство"

Действующий чемпион MotoGP Марк Маркес заявил, что, несмотря на победу на Гран-при США, "Хонде" ещё нужно исправить проблемы со своим мотоциклом @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мотоциклетный спорт.

Четвёртый этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам - Гран-при Америк состоялся в минувший уик-энд на "Трассе Америк" в Остине (штат Техас, США). Информационное агентство "Спортком"

MotoGP: Маркес выиграл Гран-при США, Росси возглавил чемпионат

На старте гонки лидировал Дани Педроса, которому удался прорыв с четвертой позиции. Хроника мировых событий

Маркес виграв Гран-прі Америки MotoGP

Лідером загального заліку після цієї гонки став Валентино Россі Информационное агентство УНИАН

MotoGP. Гран Прі Америки-2017.

До вашої уваги повна версія перегонів в Остіні. Формула 1 - новости чемпионата

MotoGP. Маркес переміг Россі на Гран Прі Америки

Чинний чемпіон світу Марк Маркес виграв гонку на автодромі в Остіні. Другим фінішував легендарний Валентіно Россі, а третім став Дані Педроса. Формула 1 - новости чемпионата

Мотоспорт. Марк Маркес победил на третьем этапе чемпионата мира MotoGP в США(2)

Испанец Марк Маркес из команды Repsol Honda стал победителем третьего этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP - Гран-при Америки (США) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

MotoGP: Марк Маркес в пятый раз подряд стал победителем Гран-при США

Триумфатором очередного этапа первенства MotoGP 2017 года – Гран-при США – стал пилот заводского коллектива Repsol Honda Team Марк Маркес. Для испанца эта победа стала пятой подряд на североамериканской трассе COTA UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Маркес - триумфатор Гран-при США, Росси - второй

Испанский пилот «Хонды» Марк Маркес стал лучшим на 3-м этапе MotoGP этого сезона Гран-при США. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

MotoGP. Маркес завоював поул в Америці, Россі - третій

Чинний чемпіон світу Марк Маркес виграв кваліфікацію на Гран Прі Америки. Формула 1 - новости чемпионата

MotoGP: Марк Маркес выиграл квалификацию Гран-при США

Испанец Марк Маркес, гоняющийся в составе заводского коллектива Honda и являющийся действующим чемпионом мира первенства MotoGP, стал победителем квалификационной сессии очередного этапа, который проходит в эти дни на американском автодроме в Остине UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Второй этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам - Гран-при Аргентины завершился в воскресенье. Информационное агентство "Спортком"

Макар Юрченко в сезоне-2017 выступит в RSBK

Российский мотогонщик Макар Юрченко, выступающий в серии Moto3 (младший класс MotoGP), решил поучаствовать в чемпионате RSBK в сезоне-2017, первый этап которого состоится 20 мая. Постсовет.RU

MotoGP. Віньялес виграв гонку в Аргентині, Россі став другим

В Аргентині майже на три секунди обігнав Валентіно Россі, також на подіумі опинився Кел Кратчлоу. Валентіно Россі (Yamaha) +2.9153. Формула 1 - новости чемпионата

Маверик Виньялес продолжает побеждать

Пилот "Ямахи" Маверик Виньялес выиграл Гран-при Аргентины чемпионата мира по мотогонкам в классе MotoGP. no title

MotoGP: Виньялес в Аргентине выиграл вторую гонку сезона

Пилот «Ямахи» Маверик Вильялес набрал максимальные 50 очков в двух стартовых гонках сезона. Хроника мировых событий

MotoGP: Маверик Виньялес стал победителем Гран-при Аргентины

На второй строчке итогового протокола южноамериканского ГП расположился партнёр Виньялеса по коллективу Yamaha, а тройку лидеров замкнул британец Кэл Кратчлоу UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире