kazakhstan

Timur Urazaev: country modernization program is in active progress in Kazakhstan

" Nowadays we entered the third stage of Kazakhstan modernization. Arminfo: Главная

Казахстанские «вольники» стали третьими на турнире в Дагестане

Сборная Казахстана по вольной борьбе заняла третье место на Мемориале Ахмеда Абдулмеджидова в Дагестане. Спортивный портал Казахстана

Молодежная сборная Казахстана по греко-римской борьбе проведет УТС в Грузии

Сборная Казахстана по греко-римской борьбе до 23-х лет вылетела в Грузию, где проведет совместные сборы, сообщает Kazakhstan Wrestling Online. Спортивный портал Казахстана

Победителем первого этапа Rally Kazakhstan-2017 стал экипаж из Польши

Поляки Якуб Пшыгонски и Том Колсоул победили на первом этапе гонки Rally Kazakhstan-2017. Спортивный портал Казахстана

Пятый этап Кубка мира по ралли-рейдам Rally Kazakhstan-2017 стартовал в Актау

Ралли-рейд Rally Kazakhstan-2017 стартует 21 мая и будет состоять из шести этапов. Спортивный портал Казахстана

В Алматинской области пройдет этап международной серии гонок «Gran Fondo»

Около 300 спортсменов примут участие в велогонке «Gran Fondo Kazakhstan», которая пройдёт по самым живописным местам Алматинской области. Спортивный портал Казахстана

Турлыханов избран президентом Азиатского Совета борьбы

Заслуженный тренер РК Даулет Турлыханов избран президентом Азиатского Совета борьбы, сообщает Kazakhstan Wrestling Online. Спортивный портал Казахстана

Состав сборной Казахстана по греко-римской борьбе на чемпионат Азии(3)

Состав сборной Казахстана по греко-римской борьбе на чемпионат Азии

Стал известен состав сборной Казахстана по вольной борьбе на чемпионат Азии, который пройдет 10-14 мая в Нью-Дели (Индия), сообщает Kazakhstan Wrestling Online. Спортивный портал Казахстана

Аксенова выиграла «золото» международного турнира в Испании

Казахстанка Валерия Аксенова победила на международном турнире по борьбе в г.Эльче (Испания). Спортивный портал Казахстана

Казахстанские «классики» проводят УТС на базе Академии АИБА

Национальная сборная Казахстана по греко-римской борьбе проводит сборы на базе Академии бокса АИБА. Спортивный портал Казахстана

Молодежная сборная Казахстана по греко-римской борьбе заняла второе место на турнире в Баку

Молодежная сборная Казахстана по греко-римской борьбе заняла второе место в общекомандном зачете международного турнира «Кубок Федерации борьбы Азербайджана» в Баку, сообщает Kazakhstan Wrestling Online. Спортивный портал Казахстана

Казахстанские «классики» завоевали девять медалей на «Кубке Федерации Азербайджана»

Казахстанские борцы греко-римского стиля завоевали девять медалей на международном турнире «Кубок Федерации Азербайджана» в Баку, сообщает Kazakhstan Wrestling Online. Спортивный портал Казахстана

Euromonitor: русский язык теряет позиции на постсоветском пространстве

Которое провела группа Euromonitor Int., основываясь на данных ООН и национальных статистических центров, на постсоветском пространстве стали меньше использовать русский язык. Коммерсантъ