23:35

Метки новостей

flyers

20 очко Проворова

Всего в 45 играх дебютного сезона в активе Проворова 20 (3 заброшенные шайбы и 17 результативных передач) очков. Ярославский спорт

Варламов вновь проигрывает, Проворов прерывает голевую серию

Прошли очередные игры регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с участием воспитанников хоккейной школы Ярославля. Ярославский спорт

«Филадельфия» продолжает проигрывать, Проворов - набирать очки

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги «Philadelphia Flyers» проиграла в гостях «Buffalo Sabres» со счётом 1:4. «Филадельфия» проигрывает второй матч подряд, а вот ярославский защитник «лётчиков» Иван Проворов набирает очки в третьей игре подряд: в этой встрече он...Ярославский спорт

Проворов набирает очки во втором матче подряд

Ярославский защитник «летчиков» поучаствовал голевой передачей в единственной шайбе своей команды. Ярославский спорт

13-ая передача Проворова

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги «hiladelphia Flyers» проиграла «St. Ярославский спорт

Не наш день-2

Прошли очередные игры регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги. Ярославский спорт

Дуэль Проворов - Варламов не состоялась

Сегодня в очередном матче регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги «Philadelphia Flyers» встречался с «Colorado Avalanche». «Лётчики» добились десятой победы подряд со счётом 4:3. Ярославский спорт

Очередной результативный балл Проворова

В единственной заброшенной шайбой поучаствовал ярославский защитник «Филадельфии» Иван Проворов, отметившийся голевой передачей. Ярославский спорт

Проворов продолжает набирать очки

Ярославский защитник «лётчиков» Иван Проворов отметился результативной передачей, которая стала для него девятой в этом, дебютном, сезоне. Ярославский спорт

Проворов победил Анисимова

Дополнительным бонусом к победе стало присуждение Проворову звания первой «звезды» матча. Ярославский спорт

Дебютный гол и «звезда» Проворова в НХЛ(2)

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги «Philadelphia Flyers» в гостях встречалась с «Tampa Bay Lightning» и потерпела поражение со счётом 2:4. Ярославский спорт

Анисимов выигрывает, Проворов проигрывает, Варламов в запасе(2)

"Philadelphia Flyers" Ивана Проворова проиграла "Tampa Bay Lightning" со счётом 0:3. Ярославский защитник провёл на льду более 22 минут, провёл силовой приём и...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Ещё одна голевая передача Проворова(2)

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги «Philadelphia Flyers» встречалась с «Winnipeg Jets» и добилась уверенной победы со счётом 5:2. Ярославский спорт

Проворов и «лётчики» проиграли(2)

Сам Иван так прокомментировал исход встречи: - Честно говоря, даже не знаю, как объяснить этот результат. Ярославский спорт

Шестой голевой пас Проворова(2)

Ярославский защитник «Филадельфии» Иван Проворов в этой встрече отметился голевой передачей, которая стала для него шестой в этом сезоне. Ярославский спорт

Проворов выигрывает, Куликов проигрывает(4)

Дмитрий традиционно провёл много времени на льду - 22 с половиной минуты, блокировал... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

У Проворова уже -9(2)

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Philadelphia Flyers» в овертайме выиграла у «Detroit Red Wing» со счётом 4:3. Ярославский спорт

Хекстолл: у Проворова были неудачи, но выглядит он очень достойно(2)

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Philadelphia Flyers" в овертайме выиграла у "Detroit Red Wing" со счётом 4:3. Ярославский защитник "Филадельфии" Иван Проворов провёл на льду более 17...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"