ferrari

Гран При США: Пресс-конференция в субботу

Участники: Льюис Хэмилтон (Mercedes), Себастьян Феттель (Ferrari), Кими Райкконен (Ferrari)... Формула 1 на F1news.ru

Эстебан Окон: Результаты - моя визитная карточка

Квалифицировавшись шестым в Остине, Эстебан Окон сказал, что в предстоящей гонке, если представится возможность, постарается побороться с Ferrari. Формула 1 на F1news.ru

Феттель: Такая скорость стала приятным сюрпризом

В Остине гонщики Ferrari оказались способны на высокие скорости, показав в квалификации 2-й и 3-й результаты, но Себастьян Феттель потеряет три стартовые позиции, зато Кими Райкконен будет стартовать из первого ряда... Формула 1 на F1news.ru

Льюис Хэмилтон: Мне нужен был хороший круг

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Остине, опередив пилотов Ferrari всего на несколько сотых секунды... Мир Формулы-1

Люис Хэмилтон победил в квалификации Гран-при США «Формулы-1»

Со второй позиции стартует финн Кими Райкконен (Ferrari), показавший третье время. Коммерсантъ

Себастьян Феттель: Очень плотные результаты

В квалификации Себастьян Феттель проиграл Льюису Хэмилтону всего 61 тысячную секунды. Мир Формулы-1

Хэмилтон: Я был уверен, что смогу сработать лучше!

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Остине, опередив гонщиков Ferrari менее чем на десятую... Формула 1 на F1news.ru

Кими Райкконен выиграл вторую часть квалификации

Пилот Ferrari Кими Райкконен показал лучший результат во второй части квалификации Гран-При США. Мир Формулы-1

Феттель взяв третю практику в США, Хемілтон - третій

Пілот Ferrari Себастьян Феттель показав найкращий результат на третьому тренуванні в Остіні. Друге місце посів Кімі Райкконен, а третім став Льюїс Хемілтон.1. Формула 1 - новости чемпионата

Пилоты Ferrari - лидеры субботней практики

Впервые по ходу гоночного уик-энда в Остине команды Формулы-1 получили возможность поработать на сухой трассе, и вперед вышли представители Ferrari... Мир Формулы-1

Уайтинг: Корректировать правила нет необходимости

Директор гонок FIA Чарли Уайтинг подробно объяснил правило, которое в пятницу нарушил Себастьян Феттель, и почему гонщик Ferrari заслужил штраф... Формула 1 на F1news.ru

Феттель и Ferrari могут расстаться досрочно

Контракт Себастьяна Феттеля и Ferrari рассчитан до конца 2020 года, но предусматривает возможность досрочного расторжения... Формула 1 на F1news.ru

Кими Райкконен: Условия были довольно сложными

Пилот Ferrari Кими Райкконен по итогам практик в США оказался на 9-й позиции... Мир Формулы-1

Себастьян Феттель: Мы узнали немногое

В первой сессии пилот Ferrari Себастьян Феттель показал 5-й результат, во второй - 10-й... Мир Формулы-1

Гран При США: Пресс-конференция в пятницу

Участники: Маурицио Арривабене (Ferrari), Клэр Уильямс (Williams), Джин Хаас (Haas), Зак Браун (McLaren) Формула 1 на F1news.ru

Себастьян Феттель потеряет три позиции на старте

Как и ожидалось, пилот Ferrari Себастьян Феттель получил штраф в виде потери трех позиций. Мир Формулы-1

Райкконен: Сложно было понять, как работают новинки

На тренировках в Остине, проходивших на мокрой трассе, гонщики Ferrari не блистали скоростью и оказались в протоколе пятницы в самом конце первой десятки... Формула 1 на F1news.ru