Победителем Гран-при Монако «Формулы-1» стал Себастьян Феттель(2)

Победителем Гран-при Монако «Формулы-1» стал Себастьян Феттель

Замыкает тройку лидеров австралийский автогонщик Даниэль Риккардо, выступающий за Red Bull. Аргументы и Факты - Казань

Себастьян Феттель: У Ferrari не было плана придержать Райкконена

Ferrari не использовала командную тактику во время гонки в Монако... Мир Формулы-1

Макс Ферстаппен: Я недоволен

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен в гонке Гран-При Монако финишировал пятым, позади пары Ferrari своего партнера по команде и Валттери Боттаса... Мир Формулы-1

Себастьян Феттель: Это была невероятная гонка

Пилот Ferrari Себастьян Феттель выиграл гонку в Монако. Для Ferrari это первая победа в княжестве с 2001 года... Мир Формулы-1

Кими Райкконен: Второе место - это хорошо

Пилот Ferrari Кими Райкконен сильно расстроился своему второму результату по итогам гонки Гран-При Монако. Мир Формулы-1

Даниэль Риккардо: Я доволен третьему результату

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо в гонке Гран-При Монако финишировал третьим, позади пары Ferrari... Мир Формулы-1

Монако: Дубль Ferrari

Обладатель поула Кими Райкконен уступил Себастьяну Феттелю. Мир Формулы-1

Мартин Брандл: Ferrari попросит Райкконена пропустить Феттеля

Экс-пилот Формулы-1, а ныне телекомментатор Мартин Брандл уверен, что в Монако команда Ferrari будет использовать командную тактику... Мир Формулы-1

Умопомрачительно дорогие авто раритеты

Познакомьтесь с двенадцатью самыми дорогими лотами автомобильных аукционов в истории. И среди них - не только Ferrari. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гран-при Монако: Райкконен выиграл квалификацию(9)

Гран-при Монако: Райкконен выиграл квалификацию

Финскому пилоту удалось преодолеть свой лучший круг за 1 минуту 12,178 секунды. РЕН ТВ

Пилот Ferrari Райкконен выиграл квалификацию Гран-при Монако

Тройку лидеров замыкает финн Валттери Боттас, выступающий за Mercedes. Его отставание от соотечественника составило 0,045 секунды. Аргументы и Факты - Казань

Formula-1: Кими Райкконен взял поул в Монако

Поул-позицию в квалификационной сессии очередного этапа «Больших призов» 2017 года, который проходит в эти дни в Монако, выиграл финский пилот Кими Райкконен, гоняющийся за Ferrari UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Кими Райкконен выигрывает квалификацию в Монако(6)

Пилот «Феррари» Кими Райкконен подвел итоги квалификации Гран-при Монако, которую он завершил на первом месте. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Себастьян Феттель получил предупреждение(2)

После квалификации стюарды Гран-При Монако вынесли пилоту Ferrari Себастьяну Феттелю официальное предупреждение за то, что он пересек белую линию на выезде из боксов... Мир Формулы-1

Формула-1.

Формула-1.

Отлично выступил россиянин Даниил Квят, занявший четвертое место. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ф-1.

Третьим завтра будет стартовать гонщик Mercedes - Вальтери Боттас. Daily-Motor.Ru - Авто новинки, последние новости авто