chicago

Две передачи Анисимова не помогли «Чикаго»

Ярославский форвард «Чикаго» Артём Анисимов поучаствовал в обеих заброшенных шайбах. Ярославский спорт

В аэропорту Флориды произошла стрельба, есть погибшие

В результате три человека погибли, еще девять получили ранения, передает CNBC, ссылаясь на местную полицию. Аргументы и Факты - Казань

Анисимов вернулся, забил, но проиграл

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги «Chicago Blackhawks» принимал «Winnipeg Jets» и потерпел поражение со счётом 1:3. Ярославский спорт

Уровень позитивного отношения американцев к России упал до отметки 1986 года

Респондентам предложили оценить своё отношение к России по 100-балльной шкале. Национальная Служба Новостей

Россия среди американцев стала менее популярна

Всего в опросе приняли участие 1005 человек, его проводили с 16 по 18 декабря. Пенза-Пресс

Израильтяне предложили революционный метод борьбы с раком

Система будет установлена в Chicago's Northwestern University School of Medicine. Русский Еврей

Хакеры взломали почтовые ящики республиканцев в Иллинойсе

Исполнительный директор Республиканской партии в американском штате Иллинойс Ник Клитцинг заявил о том, что хакеры взломали ряд почтовых ящиков членов партии. Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru

Победная шайба Анисимова

Победную шайбу забросил ярославский форвард «Чикаго» Артём Анисимов. Эта шайба для Артёма стала 12-ой в регулярном сезоне. Ярославский спорт

12.12.2016 04:04 : Хакеры взломали электронную почту офиса Республиканской партии в Иллинойсе(3)

Как сообщили там газете «Chicago Tribune», пострадали почти два десятка почтовых ящиков. Эхо Москвы

В США представитель Республиканской партии сообщил о взломе хакерами почтовых ящиков

Газета Chicago Tribune отмечает, что факт похищение данных с почтовых ящиков республиканцев говорит в пользу того, что компьютерные системы партии не являются неуязвимыми ТАСС - Новости в России и мире

Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов в истории(2)

Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов в истории

Баскетболист Майкл Джордан стал самым высокооплачиваемым спортсменом в истории по версии Forbes, сообщается на сайте журнала. За свою карьеру в спорте он заработал $1,7 млрд. За 15 сезонов, которые Джордан играл за клубы Chicago Bulls и Washington Wizards, его зарплата...CA-NEWS - Центральноазиатская новостная служба

Анисимов помог разгромить «Аризону»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Chicago Blackhawks» на своём льду принимал «Arizona Coyotes» и добился уверенной победы со счётом 4:0. Ярославский спорт

Американский Chicago Tribune вынес цитату омского губернатора Назарова в заголовок

Губернатор Омской области Виктор Назарова стал героем ещё одного известного американского издания - Chicago Tribune. БК55: Новости. Омск

Анисимов забил и удалился

А всего за 24 игры нынешней «регулярки» Анисимов набрал 21 очко (10 заброшенных шайб + 11 результативных передач). Ярославский спорт