Australian Open

Кербер добыла волевую победу над Се Шувэй и сыграет с Кис в 1/4 финала AO-2018

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер (21) пробилась в четвертьфинал Australian Open. В матче четвёртого круга она добыла волевую победу над представительницей Китайского Тайбэя Се Шувэй со счётом 4:6,...Чемпионат.ру

Australian Open (WTA): Киз выбила Гарсию, Кербер вышла в четвертьфинал(2)

Australian Open, или Открытый чемпионат Австралии, — первый в сезоне турнир Большого шлема, проводимый в австралийском городе Мельбурн на кортах местного спортивного комплекса "Мельбурн Парк". Турнирная сетка рассчитана на 128 участников в одиночном разряде.Даты: 15-28...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Australian Open (ATP): Бердых обыграл Фоньини

Australian Open, или Открытый чемпионат Австралии, — первый в сезоне турнир Большого шлема, проводимый в австралийском городе Мельбурн на кортах местного спортивного комплекса "Мельбурн Парк". Турнирная сетка рассчитана на 128 участников в одиночном разряде.Даты: 15-28 январяПризовой...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кис уверенно обыграла Гарсию и вышла в четвертьфинал Australian Open

Американка Мэдисон Кис (17) вышла в четвертьфинал Australian Open — 2018. В матче четвёртого круга она уверенно обыграла француженку Каролин Гарсию (8) — 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 68 минут....Чемпионат.com

Текстовая онлайн-трансляция матча Фучович - Федерер в 4-м круге Australian Open

Швейцарец Роджер Федерер (2) встретится с венгром Мартоном Фучовичем в четвёртом раунде Australian Open - 2018.Чемпионат.ру

Эдмунд: мне нужно верить, что я могу выиграть турнир «Большого шлема»

Британец Кайл Эдмунд, одержавший победу над итальянцем Андреасом Сеппи в четвёртом круге Australian Open - 2018, рассказал о настрое на турнир и о предстоящем матче с болгарином Григором Димитровым....Чемпионат.ру

Чилич: в этом году хочу выиграть турнир «Большого шлема» и финишировать в топ-5

Хорват Марин Чилич, который победил испанца Пабло Карреньо-Бусту в четвёртом круге Australian Open - 2018 и теперь встретится с первой ракеткой мира, Рафаэлем Надалем.Чемпионат.ру

Димитров: Кирьос - очень талантливый игрок. возможно, самый талантливый из всех

Болгарин Григор Димитров, победивший австралийца Ника Кирьоса в четвёртом круге Australian Open - 2018 со счётом 7:6 (7:3), 7:6 (7:4), 4:6, 7:6 (7:4).Чемпионат.ру

Кирьос: не думаю, что мне нужен тренер.

Австралиец Ник Кирьос, начавший сезон с завоевания титула в Брисбене и дошедший до четвёртого круга на Australian Open, рассказал о своей работе в межсезонье и объяснил, почему не хочет нанимать трене...Чемпионат.ру