Alpecin

Победитель молодёжного ЧМ Матис пополнил состав команды «Катюша-Alpecin»

Победитель молодёжного чемпионата мира 2016 года в индивидуальной гонке с раздельным стартом немецкий велогонщик Марко Матис пополнил состав «Катюши-Alpecin», сообщает официальный сайт команды.... Чемпионат.com

"Скинсьют" для гонщика: Giant-Alpecin экипирует команду

Серебряный призёр Олимпийских игр в Рио по велогонкам с раздельным стартом, голландец Том Дюмулен возлагал большие надежды на наезд в столице Катара, Дохе в рамках Чемпионата мира по шоссейным… no title

Катюша подтвердила, что компания Alpecin станет титульным спонсором команды(2)

Со следующего сезона спонсором команды «Катюши» станет компания Alpecin. Об этом сообщает официальный сайт «Катюши».Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Вячеслав Екимов покинет пост генменеджера "Катюши"

российской велокоманды "Катюша". Его сменит португалец Жозе Азеведу, занимавший пост спортивного директора. С 2017 года "Катюша" изменит название на "Катюша- Alpecin" и будет выступать под нейтральным швейцарским флагом. "Команда "Катюша" рада сообщить, что немецкая компания "Альпецин" становится ее партнером на...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Катюша» сменит название на «Катюша-Alpecin»

Официальный сайт «Катюши» сообщает, что в следующем сезоне велокоманда будет выступать под названием «Катюша-Alpecin». Ранее стало известно, что Alpecin, немецкая компания по производству шампуней, с...Чемпионат.com

ВЕЛОСПОРТ. "Катюша" будет выступать под нейтральным флагом Швейцарии

Велокоманда "Катюша" будет зарегистрирована в Мировом туре-2017 под названием "Катюша-Alpecin" и будет выступать под нейтральным швейцарским флагом, сообщил член правления команды Алексис Шоб.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Велогонщик Дюмулен, сломавший руку на "Тур де Франс", выступит на Олимпиаде

Голландский велогонщик Том Дюмулен из команды Giant-Alpecin, сломав...Чемпионат.com

Дюмулен рискует пропустить Игры в Рио

Нидерландский велогонщик команды Giant-Alpecin Том Дюмулен сошел с 19-го этапа «Тур де Франс» из-за травмы, полученной после падения на дистанции.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дюмулен получил травму и сошёл с "Тур де Франс"

Голландский велогонщик Том Дюмулен из команды Giant-Alpecin вынужден прекратить борьбу на "Тур де Франс". Причиной стала травма, полученная в результате падения на 19-м этапе, сообщает NOS. Дюм...Чемпионат.ру

Дюмулен: мы не можем позволить террористам управлять нашими жизнями

Голландец Том Дюмулен из команды Giant-Alpecin прокомментировал свою победу на 13-м этапе "Тур де Франс". По его словам, проведение гонки было под вопросом из-за теракта в...Чемпионат.ру

Дюмулен выиграл "разделку" на "Тур де Франс", Закарин - 19-й(2)

Голландец Том Дюмулен из команды Giant-Alpecin стал победителем 13-го этапа веломногодневки "Тур де Франс".Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Тур де Франс».

Голландский гонщик Giant-Alpecin Том Дюмолин одержал победу в «разделке» на 13-м этапе многодневки «Тур де Франс» «Тур де Франс» 13-й этап Бур-Сент-Андеоль -...Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Атапума выиграл пятый этап «Тура Швейцарии», Лятур стал лидером общего зачёта(2)

велогонщик команды BMC Джон Дарвин Атапума выиграл пятый этап велогонки «Тур Швейцарии». Следом за ним финишировал француз Уоррен Баргиль из Giant-Alpecin, замкнул тройку лу...Чемпионат.com

Велогонщик Роджер Клюге выиграл 17-й этап многодневки "Джиро д’Италия"(2)

Второе место на этапе занял Джакомо Ниццоло из Trek-Segafredo, третьим приехал Никиас Арндт из Giant-Alpecin ТАСС - Новости в России и мире

Велогонщик Team Giant-Alpecin Дюмулен снялся с «Джиро д'Италия»(2)

Голландский велогонщик Том Дюмулен, выступающий за команду Team Giant-Alpecin, принял решение сняться с веломногодневки «Джиро д'Италия», сообщает официальный «твиттер» команды. Спортсмен натёр...Чемпионат.com

"Катюша" сняла велогонщика Цатевича с "Джиро д’Италия" за недостойное поведение(2)

Россиянин в ходе заезда нарушил правила Международного союза велосипедистов, держась на недостаточной дистанции от гонщика команды Team Giant-Alpecin Тобиаса Людвигсона...ТАСС - Новости в России и мире

«Джиро д'Италия»: в дуэли двух лучших эстонских гонщиков представитель российской «Катюши» проиграл соотечественнику из «Астаны»(2)

Голландец Том Дюмулен из команды Giant-Alpecin стал победителем первого этапа веломногодневки "Джиро д'Италия".Еженедельник - dzd.ee

Веломногодневка "Джиро д'Италия" стартовала в Нидерландах(4)

Голландец Том Дюмулин из команды Giant-Alpecin выиграл в пятницу первый этап веломногодневки "Джиро д'Италия".Новости - Интерфакс

Дюмулен выиграл первый этап «Джиро д’Италия» в Нидерландах(2)

Голландец Том Дюмулен, выступающий в составе Giant-Alpecin, одержал победу на первом этапе многодневной велогонки Мирового тура «Джиро д'Италия», который состоялся у него на родине в Нидерландах.Чемпионат.com