Южнокорейские шорт-трекистки выиграли эстафету на ОИ-2018

Женская сборная Южной Кореи по шорт-треку завоевала золото в эстафете 3000 м на Олимпиаде в Пхенчхане.Новости - Интерфакс

«Дело 4000»: Нетанияху требовал уволить главреда Wallanews за статью о «деле 3000»

«Хадашот 10», гендиректор портала Walla Алон Ешуа сообщил на допросе в полиции, что в сентябре 2016 года от него требовали уволить только что назначенного главного редактора Wallanews Авирама Элада за статью о начале «дела 3000». NEWS.IsraelInfo.ru - Новости Израиля

14 и 15 февраля на дорогах Курземе в вечерние часы Госполиция проводила профилактические рейды, чтобы проверить состояние шин у транспортных средств. DELFI (Латвия)

Из городского бюджета участникам АТО выделят по 2-3 тыс.гривен

Владимир Миколаенко подписал распоряжение о предоставлении материальной помощи 19-ти участникам АТО. Участники боевых действий, которые нуждаются в лечении, получат по 3000 грн., остальные - по 2000...Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Профессиональные широкоформатные принтеры для САПР

Компания Canon объявляет о старте продаж новой линейки широкоформатных струйных принтеров - imagePROGRAF TX-2000, TX-3000 и TX-4000...ПЕЧАТНИК.com

День влюбленных на любой бюджет

Мы расскажем, как провести 14 февраля на 500, 1000, 2000 и 3000 рублей.Городские вести. Первоуральск

Ахтеректе: после моего забега отца нужно было успокаивать больше, чем меня

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Карлейн Ахтеректе прокомментировала свою победу на дистанции 3000 метров на Олимпиаде в Пхёнчхане. «После забега я сидела с моим папой, и он был сов...Чемпионат.ру

Голландки заняли весь пьедестал на дистанции 3000 м, Воронина - 10-я(2)

Cпортсменки из Голландии заняли весь пьедестал в соревнованиях по конькобежному спорту на дистанции 3000 метров на Олимпиаде-2018.LiveTV - спортивный медиа портал

Фотогалерея: Голландский триумф на 3000 метрах у конькобежек

Весь пьедестал в гонке на 3000 метров заняли голландские конькобежки:Карлин Ахтеректе, Ирен Вюст и Антуанетта Де Йонг...LiveSport.ru - живые новости спорта

Конькобежки из Нидерландов заняли весь пьедестал после забега на 3000 метров(2)

Голландская конькобежка Карлейн Ахтеректе заняла первое место в забеге на 3000 метров на зимних Олимпийских играх, которые проходят в южнокорейском Пхенчхане. Второе место заняла Ирен Вюст, третьей стала Антуанетт де Йонг.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Шорт-трек.

Женская сборная России по шорт-треку не сможет побороться за медали в эстафете на 3000 м на Олимпийских играх — 2018 в Южной Корее. Россиянки будут выступать в финале «Б» (за пятое-восьмое места)....Чемпионат.ру

Россиянка Воронина стала 10-й в беге на коньках на 3000 м

Россиянка Воронина стала 10-й в беге на коньках на 3000 м...Российская газета

Олимпиада-2018.

Голландская конькобежка Карлийн Ахтереекте взяла золото Олимпийских игра в Пхенчхане будут на дистанции 3000 м.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1