3000

Как бороться с похитителями деревьев

Даже кусочек редкого дерева может стоить немалых денег - узловатые наросты на стволах красного дерева могут стоить $3000. «Научная Россия» — наука в деталях!

Мисс Декабрь - стартовало финальное голосование

Победительница получит 3000 рублей и выйдет в финал года, где поборется за 20 000 рублей!!!Новости Самары

Полиция Ставропольского края предупреждает об ответственности за незаконную вырубку ёлок

напоминают, что за незаконную вырубку хвойных насаждений предусмотрена и административная, и уголовная ответственность. Можно отделаться только административным штрафом от от 3000 до 4000 рублей.Ставропольская правда

В Тверской области возбудили уголовное дело по факту кражи земли

Совершены мошеннические действия по приобретению права на земельный участок площадью 3000 кв.м. кадастровой стоимостью 1 873 314 руб...no title

Конькобежка Воронина победила на дистанции 3000 метров на этапе КМ в Солт-Лейк-Сити(3)

Российская конькобежка Наталья Воронина заняла первое место на дистанции 3000 м на этапе Кубка мира. Ее результат — 3 мин. 57,70 сек. Второй финишировала спортсменка из Чехии Марина Сабликова, показавшая...Коммерсантъ

Конькобежка Воронина завоевала золото на дистанции 3000 м на этапе Кубка мира в США(4)

Россиянка Наталья Воронина заняла первое место на дистанции 3000 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в американском Солт-Лейк-Сити. Воронина показала результат 3 минуты 57,70 секунды. Второй стала...Интернет-издание ДВ-РОСС

ГК «Орион» вышла на международный рынок услуг телевещателям

Аналитики ГК «Орион» оценивают потенциал рынка в 3000 каналов...Боевой народ

ОАК начала реализацию проекта "одно окно для поставщиков"(2)

авиастроительная корпорация объявила о начале работы портала "Одно окно для поставщиков". Сегодня ОАК и дочерние подразделения холдинга взаимодействуют примерно с 3000 организаций, производителями комплектующих изделий и материалов.Новости Военно-Промышленного Комплекса России и других стран мира - ВПК.name

Появились первые претендентки на звание "Мисс Декабрь"

Девушка, победившая в зрительском голосовании, поборется за 3000 рублей>...Новости Самары

Около 3000 тысяч жителей Дона обратились в Партию в неделю приема

«Единая Россия» в Ростовской области провела масштабную неделю приема граждан Официальный сайт партии "Единая Россия"

Около 3000 воронежцев обратились в Партию в ходе недели приемов

Наиболее актуальными остаются проблемы ЖКХ, здравоохранения, социального и пенсионного обеспечения Официальный сайт партии "Единая Россия"