Единовременную выплату в 50 тысяч рублей оформили семьи, в которых родился второй ребенок, а первому еще не исполнилось трех лет Московский комсомолец

Под Рязанью загорелся завод

В поселке Шилово загорелся завод площадью 1500 квадратных метров...Московский комсомолец

Конькобежец Юсков стал пятым в забеге на 1500 м на чемпионате мира в США

Российские конькобежцы остались без медалей чемпионата мира на отдельных дистанциях, который проходит в Солт-Лейк-Сити (США), в забеге на 1500 м. Лучший из отечественных конькобежцев стал Денис...Чемпионат.ру

Нейс взял золото ЧМ на дистанции 1500 метров, Юсков занял 5-е место

Голландец Кьелд Нейс стал победителем на дистанции 1500 метров на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Конькобежка Лаленкова завоевала серебро чемпионата мира на дистанции 1500 метров(2)

Российская конькобежка Евгения Лаленкова выиграла серебряную медаль на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити в США на дистанции 1500 метров.Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Лаленкова и Казелина завоевали серебро и бронзу ЧМ на дистанции 1500 метров

Российские конькобежки Евгения Лаленкова и Елизавета Казелина завоевали серебро и бронзу в забеге на 1500 метров на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити. Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Новые подробности теракта в Буденновске

лет со дня нападения террористов на российский Буденновск. В 1995 году чеченские боевики во главе с Шамилем Басаевым захватили более 1500 жителей города и загнали их в больницу, расстреливая без разбора тех, кто отказывался подчиниться.Аргументы недели

Число погибших от коронавируса в Китае превысило 1500

Всего заразившихся в стране заболели 66492 человека Радио Свобода

Число жертв коронавируса в Китае превысило 1500 человек(2)

За сутки в Китае от коронавируса Covid-19 погибли 143 человека, общее число жертв с начала вспышки заболевания составило 1523 человека, подтвержденных случаев заражения — почти 66,5 тысячи Портал Snob.ru

Число жертв коронавируса в Китае возросло до 1523(7)

Число жертв коронавируса в Китае возросло до 1523

Число жертв коронавируса в КНР достигло 1523 человек, количество официально подтвержденных заражений приблизилось к 67 тысячам. Федеральное агентство новостей.

Это праздник какой-то: Что ждет участников на HONOR Vladivostok Ice Run(2)

Это праздник какой-то: Что ждет участников на HONOR Vladivostok Ice Run

Пока 1500 бегунов будут преодолевать 5, 10 или 21,1 км, гости и зрители HONOR Vladivostok Ice Run смогут принять участие в конкурсах...Новости Владивостока и Приморского края на Primorye24.ru