1500

Очевидцы: пожар в краснодарской многоэтажке начался с квартиры неблагополучной семьи

В настоящее время огонь локализован на площади 1500 кв.метров, с пожаром борются более 100 пожарных.РЕН ТВ

Военная прокуратура проверит знания служащих в Ярославской области

Прокуратура Ярославского гарнизона устроит специальные встречи с военными. В Ярославской области в девяти воинских частях отбывают службу в настоящий момент 1500 человек. В каждой части военная прокуратура проведёт встречи с военными, на которых...76.ru Новости Ярославля

Денис Юсков: «Надеюсь, голландцы просто годом чуть-чуть ошиблись»

Трехкратный чемпион мира Денис Юсков, ставший серебряным призером ЧМ в Канныне на дистанции 1500 метров, признался, что ему хотелось бы продолжить победную серию.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Юсков завоевал серебро чемпионата мира на дистанции 1500 м(2)

Российский конькобежец Денис Юсков завоевал серебро на чемпионате мира, который проходит в южнокорейском Канныне. Дистанцию в 1500 м Юсков преодолел за 1 мин. 44,67 сек.ВЕДОМОСТИ - деловая газета. Новости, аналитика, прогнозы.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ.

Голландец Кьелд Нёйс победил на дистанции 1500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту в Канныне...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российский конькобежец Юсков завоевал серебро ЧМ на дистанции 1500 м(2)

Российский конькобежец Юсков завоевал серебро ЧМ на дистанции 1500 м

Россиянин Денис Юсков выиграл серебряную медаль на дистанции 1500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит в южнокорейском Канныне, передает «Р-спорт».Медиагруппа "Звезда"

Ефременкова стала второй на дистанции 1500 м на этапе КМ

Россиянка Екатерина Ефременкова заняла второе место на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира по шорт-треку, который проходит в Минске. Спортсменка показала результат 2 минуты 41,151 секунды.Постсовет.RU

Ефременкова - серебряный призёр этапа Кубка мира по шорт-треку(2)

На этапе Кубка мира по шорт-трек в Минске (Белоруссия) состоялись соревнования на дистанции 1500 метров у женщин. В тройку лучших попала российская спортсменка Екатерина Ефременкова.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив