спит в обнимку с кукольной версией Мику, которая и присутствовала на свадьбе. И хотя официально их брак не был зарегистрирован, японец считает, что у них все серьезно, и даже купил себе и невесте кольца. Компания Gatebox, производящая капсулы с голограммой...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Москва глазами японца: вкусная говядина и дорогие рестораны

Японский корреспондент в России Митииака Хаттори посетил агропромышленную выставку «Золотая осень». Его расстроил жуткий запах и атмосфера рынка, однако он искренне порадовался появлению качественной говядины в России. По этому поводу он с коллегами решил пойти в стейк-хаус, где подавали вкусную...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Хачанов разминал Федерера перед стартовым матчем с Нисикори в Лондоне

Российский теннисист Карен Хачанов, который приехал на Итоговый чемпионат ATP в качестве первого запасного, перед матчем между швейцарцем Роджером Федерером и японцем Кеем Нисикори выступил для 37-лет... Чемпионат.ру

«Магазинные воришки»: фильм японца Корээды, который скандально победил в Каннах

Теги: Каннский кинофестиваль, Магазинные воришки, Хирокадзу Корээда, Шон Бейкер Афиша Daily

На свадьбе невеста предстала в образе куклы. Постсовет.RU

Мейвезер продолжает вести переговоры о бое с Наcукавой

Американский боксер Флойд Мейвезер и японская компания Rizin продолжают вести переговоры относительно боя с японцем Тасимой Насукавой по правилам ММА. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Федерер: пожалуй, в первом сете у меня было больше шансов, чем у Нисикори

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал своё поражение от японца Кея Нисикори на старте Итогового чемпионата ATP в Лондоне со счётом 6:7 (4:7), 3:6. «В первом сете у нас обоих были трудности в... Чемпионат.ру

Федерер стартовал с поражения на Итоговом турнире ATP

Представитель Швейцарии Роджер Федерер в двух партиях уступил японцу Кеи Нисикори в стартовом матче теннисистов на Итоговом турнире АТР в Лондоне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Текстовая онлайн-трансляция матча Федерер - Нисикори на Итоговом чемпионате ATP

Сегодня, 11 ноября, на Итоговом чемпионате ATP в группе Ллейтона Хьюитта швейцарец Роджер Федерер сыграет с японцем Кеем Нисикори. Чемпионат.ру

Южноафриканец Андерсон обыграл австрийца Тима в матче Итогового турнира ATP

Позднее в воскресенье в другом матче группы Ллейтона Хьюитта швейцарец Роджер Федерер встретится с японцем Кеем Нисикори ТАСС - Новости в России и мире

Южноафриканский теннисист Андерсон выиграл первый матч Итогового турнира

сопротивлением Тима – 7:6 (12:10). Андерсон и Тим выступают в группе Лейтона Хьюитта, где также играют швейцарец Роджер Федерер и японец Кей Нисинори. Их встреча пройдет в воскресенье...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Бой Мэйвезер - Насукава в Японии еще может состояться(2)

Спустя три дня после анонса о поединке между многократным чемпионом по боксу Флойдом Мэйвезером и японцем Теншином Насукавой на предновогоднем турнире RIZIN, Мэйвезер Младший заявил, что поединок отменён @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Toyota Corolla стала самым продаваемым «японцем» на вторичном рынке России

Отечественные аналитики назвали «десятку» самых популярных японских авто с пробегом. Новые автомобили 2014: тест-драйвы, купля-продажа, автоновости

Китаец Сюй Цзяюй побил рекорд Колесникова на дистанции 100 метров на спине(4)

Китаец Сюй Цзяюй побил рекорд Колесникова на дистанции 100 метров на спине

2017 году — 48,90 сек.Второе место на этапе Кубка мира в Токио занял австралийский пловец Митч Ларкин (49,54), третье — японец Масаки Канеко (50,48). Россияне на этой дистанции не выступали.Коммерсантъ

Кирилл Пригода выиграл заплыв 200 метров брассом

200 метров брассом с результатом 2 минуты 1,30 секунды. Второе место занял один россиянин Антон Чупков (2.01,57). На третьем месте японец Ясухиро Косеки (2.02,84). Юлия Ефимова оказалась второй на дистанции 50 метров брассом с результатом 29,56 секунды. Победу одержала Алия...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ухтинский фигурист Дмитрий Алиев упустил бронзу на японском этапе Гран-при

Победу на этапе Гран-при по фигурному катанию в Хиросиме одержал японец Сёма Уно. Россиянин Сергей Воронов занял второе место (254,28 балла). Ухтинец Дмитрий Алиев стал пятым, набрав 219,52 балла. Видео пользователя...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"