японец

Японец Танака повторил невероятный рекорд Ломаченко

Первый титул японец завоевал в мае 2015 года, а чемпионом мира в двух весовых категориях стал в декабре 2016 года.Хроника мировых событий

23-летний боксер стал чемпионом мира в третьем весе и повторил рекорд Ломаченко

В отличие от украинца, он пока идет в профи без поражений. 23-летний непобежденный японец Косеи Танака (12-0, 7 КО) повторил рекорд украинца Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) по скорости завоевания чемпионских титулов в трех...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Уфимец финишировал первым на международном марафоне во Владивостоке

дистанцию 42,2 км за 2 часа 24 минуты 24 секунды. Второе место занял Роман Исаев из Владивостока (2:35.32), третьим прибежал японец Сакамото Томонори (2:38.10). Женский топ-3 выглядит следующим образом: первое место - Наталья Сергеева из Хабаровска, второе место – Надежда...МедиаКорСеть

Ханю и Уивер/Поже выиграли Autumn Classic

В канадском Оквилле завершился турнир серии «челленджер» Autumn Classic. Победителем в мужском одиночном катании стал японец Юдзуру Ханю, в танцах на льду выиграли канадцы Кейтлин Уивер и Эндрю Поже....Чемпионат.ру

Hyundai Santa Fe возглавил ТОП-3 кроссовера на рынке России до 2 млн рублей

Специалисты составили рейтинг кроссоверов, которые предлагаются в РФ до 2 000 000 рублей. Информационное агентство

Нисикори: Басилашвили играл лучше, но победа досталась мне

Японец Кей Нисикори прокомментировал свой выход в полуфинал соревнований в Метце. Чемпионат.com

Японский флагман Sony Xperia XZ3 прибыл в Россию, но пока не продается(2)

Японский флагман Sony Xperia XZ3 прибыл в Россию, но пока не продается

остальные параметры становятся неинтересными: в мире, где топовый мобильник с отличной начинкой можно купить в пределах 35-40 тысяч рублей, данный японец стоит целых 70 000 рублей. при этом же у него есть всего-навсего 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ROM, как...Развитие Информационных Технологий

«Величие Головкина не угасает».

Промоутер «регулярного» чемпиона мира в среднем весе по версии WBA японца Риоты Мураты (14-1, 11 КО) Акихико Хонда не собирается отказываться от идеи организовать бой с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), несмотря на потерю им титулов. Спортивный портал Казахстана

"Величие GGG не угасло с потерей титулов".

В 2014 году Мурата был одним из спарринг-партнеров Головкина. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дзюдоист Серикжанов взял серебро на чемпионате мира

На чемпионате мира в столице Азербайджана Баку казахстанский дзюдоист Ерлан Серикжанов завоевал серебряную медаль в весе до 66 килограммов. Радио Азаттык

Такума Нисимура: полторы недели жил в Москве без переводчика

Новичок ЦСКА Такума Нисимура рассказал как привыкает к жизни в Москве. "Первые полторы недели жил без переводчик. Всё время был с агентом, который великолепно владеет английским. Так что в магазинах или кафе проблем не было, обошлось без неловкостей. Тем более...Футбол России

Мшвидобадзе: на чемпионате мира в Баку я не позволил себе волноваться

Россиянин Роберт Мшвидобадзе прокомментировал завоевание серебряной медали на чемпионате мира по дзюдо в Баку. Чемпионат.com

В Уфе объявили победителя Конкурса скрипачей Владимира Спивакова(2)

В Государственном концертном зале «Башкортостан» завершился самый зрелищный этап - третий, оркестровый тур конкурса. Информационное агентство "Башинформ"

Серебряный призер ЧМ дзюдоист Мшвидобадзе намерен "реабилитироваться" через год в Японии

В финале весовой категории до 60 кг россиянина с минимальным преимуществом одолел японец Наохиса Такато...ТАСС - Новости в России и мире

Мшвидобадзе взял серебро ЧМ по дзюдо(3)

Мшвидобадзе взял серебро ЧМ по дзюдо

Россиянин Роберт Мшвидобадзе стал серебряным призёром чемпионата мира по дзюдо в Баку. Чемпионат.com