японец

Багаж, пронесенный сквозь время

Как японец вернул блеск чемоданам Globe-Trotter, рассказывает Джон Арлидж.PBWM.RU - private banking & wealth management

Медведев поднялся на пятое место в чемпионской гонке ATP(2)

В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 18 февраля японец Кей Нисикори поднялся на четвёртую строчку, россиянин Даниил Медведев — на пятую, француз Гаэль Монфис — на восьмую, его соотечественник...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Нисикори обошёл Федерера и стал 6-й ракеткой мира, Медведев - 15-й

В обновлённом рейтинге ATP от 18 февраля японец Кей Нисикори поднялся на шестую строчку, обойдя швейцарца Роджера Федерера. Россиянин Даниил Медведев занял 15-ю позицию. Рейтинг ATP. 18 фе...Чемпионат.ру

«Летающий лыжник» Кобаяси выиграл этап Кубка мира в Германии, Климов - 13-й

Второе место занял немец Маркус Айзенбихлер, на третью ступень пьедестала почёта поднялся... Чемпионат.ру

9 россиян и один японец стали победителями международного турнира по боксу в Комсомольске-на-Амуре

Десять горячих схваток ждали сегодня болельщиков международного турнира по боксу памяти воинов-интернационалистов. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Трамвай и кроссовер столкнулись в Барнауле (видео)

Участниками спорного столкновения стали трамвай и легковой автомобиль японского производства. Рязанское информационное агентство «7 новостей»

КНДР подтвердила, что похищенный ею гражданин Японии живет в Пхеньяне

Северная Корея подтвердила, что похищенный спецслужбами в конце 1970-х годов японец живет в Пхеньяне со своей женой.Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

«Зачем это нужно, если можно взять Прадик?»: Блогер рассказал о самом дорогом «китайце» в России - Haval H9

Внедорожник Haval H9 является самым дорогим автомобилем из Поднебесной, который продаётся в России. Информационное агентство

Нисикори: я не играл плохо, мне просто не хватало стабильности и агрессии

Японец Кей Нисикори прокомментировал свой выход во второй раунд соревнований в Роттердаме. В трёх партиях он обыграл Пьера-Юга Эрбера из Франции - 3:6, 6:1, 6:4. «Это было нелегко - Эрбер играл... Чемпионат.ру

Невероятное видео: Японец нарисовал и прошел Super Mario на бумаге

Японский блогер под ником KisaragiHutae6 с помощью бумаги, камеры и истинно восточного упорства снял видеоролик в жанре Stop Motion, в котором демонстрируется прохождение первого уровня классической игры Super Mario Bros 1985 года Российская газета

Японец Муроя выиграл первую гонку сезона Red Bull Air Race (Red Bull Air Race)(2)

Японец Муроя выиграл первую гонку сезона Red Bull Air Race (Red Bull Air Race)

Порядка 50 000 зрителей посетили за выходные первый этап нового сезона Red Bull Air Race в Абу-Даби, где чемпион 2017 года есихидэ Муроя (Япония) на 0,003 сек. опередил действующего чемпиона мира Мартина Шонку АвиаПорт.Ru – авиация и бизнес

В Киеве внедорожник столкнулся с микроавтобусом.

Mersedes-Benz Vito попытался повернуть на перекрестке, не уступив дорогу Honda Pilot. Хроника мировых событий