ялонен

Юкка Ялонен: «Сегодня выиграла команда, которая была лучше»

Главный тренер «Йокерита» дал комментарий после поражения от «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:2). Казанские ведомости

Ялонен: "Ак Барс" сегодня играл сильнее "Йокерита"(2)

Главный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. "«Ак Барс» с победой. Чемпионат.ру

Ялонен: формат игры "четыре на четыре" для Матчей звезд КХЛ является идеальным

Ранее директор "Йокерита" по международному сотрудничеству Роман Рябков сообщил ТАСС, что клуб серьезно намерен организовать Матч звезд 2019 года в Хельсинки ТАСС - Новости в России и мире

Ялонен: с Кларк было интересно работать, она хорошо подготовлена

Главный тренер сборной дивизиона Боброва и "Йокерита" Юкка Ялонен поделился мнением о Матче звезд КХЛ. Allhockey.ru

Ялонен может пропустить Матч звезд, Морозов обещал заменить его

Главный тренер Юкка Ялонен может не успеть на мероприятие в Астану из-за непростых погодных условий. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ялонен: приглашение на МВЗ - сигнал того, что мы в "Йокерите" успешны на льду

Главный тренер "Йокерита" Юкка Ялонен поделился ожиданиями от работы на Матче звёзд КХЛ, на котором он возглавит сборную дивизиона Боброва: "Большая честь быть пригл... Allhockey.ru

Ялонен: МВЗ доставит больше удовольствия, если хоккеисты будут играть на победу

Главный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен поделился ожиданиями от работы на Матче звёзд КХЛ, на котором он возглавит сборную дивизиона Боброва. «Большая честь - быть приглашённым на Матч звёзд, вне... Чемпионат.com

Юкка Ялонен еще не долетел до Астаны

Капитан дивизиона Илья Ковальчук отметил, что если вдруг не приедет, то пригласит себе в тренеры Алексея Морозова. &nb... Allhockey.ru

"Йокерит" добился победы над "Куньлунем"

Подопечные Юкки Ялонена одержали вторую победу подряд.... Allhockey.ru

Ялонен: из-за проблем с составом в защите «Йокерита» играет форвард

Главный тренер финского «Йокерита» Юкка Ялонен подвёл итоги после поражения от московского ЦСКА (1:2). «В первом периоде хозяева были лучше, во втором - мы, а в третьем и овертайме были м... Чемпионат.com

Ялонен: сложно сказать, как долго Хухтале придётся играть в защите "Йокерита"

Главный тренер "Йокерита" Юкка Ялонен подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:2 ОТ). "... Allhockey.ru

Олег Знарок не примет участие в Матче звёзд КХЛ(6)

Олег Знарок не примет участие в Матче звёзд КХЛ

Главный тренер СКА Олег Знарок не сможет принять участие в Матче звезд лиги. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Ялонен: Мозес нормально сыграл, но у его пятёрки не очень получилось

"Мы очень довольны тем, что сегодня выиграли. Чемпионат.ру

Ялонен: Мозесу не совсем удалась первая игра, ничего такого он не показал

Главный тренер "Йокерита" Юкка Ялонен поделился поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витя... Allhockey.ru

Сборная Финляндии уверенно обыграла Южную Корею на Кубке Первого канала(7)

Сборная Финляндии уверенно обыграла Южную Корею на Кубке Первого канала

В рамках Кубка Первого канала Финляндия обыграла Южную Корею - 4:1. Страница хоккея Беларуси