якобсен

Бывший капитан балаковской "Турбины" стал механиком датской команды

Бывший капитан спидвейной "Турбины", 13-кратный чемпион России в командных соревнованиях Роман Поважный предстоящий сезон проведет в качестве механика мотоциклов. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Норвежка Бьорген выиграла лыжную гонку на 30 км на ЧМ

Лучший результат среди россиянок показала Юлия Чекалева. Она финишировала десятой, отстав от победительницы на 1 минуту 20,9 секунды. Для Марит Бьорген эта золотая медаль стала четвертой на нынешнем ЧМ и 18-й в карьере. Аргументы и Факты - Казань

Посол Армении в Ватикане посетил древнее здание сиротского дома «Трчноц буйн» в Ливане

Чрезвычайный и полномочный посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян посетил Католикосат Великого Дома Киликийского в Ливане. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Россиянки заняли пятое место в эстафете на ЧМ в Лахти

Серебро и бронза соревнований достались сборным Швеции и Финляндии соответственно. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Норвежки выиграли эстафету на чемпионате мира в Лахти, россиянки - пятые

Женская сборная Норвегии выиграла эстафетную гонку в рамках чемпионата мира в финском Лахти. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Нижегородская лыжница стала 11-й на чемпионате мира(2)

Нижегородская лыжница стала 11-й на чемпионате мира

Победу в гонке одержала норвежка Марит Бьорген с результатом 25 минут 24 секунды. Новости Нижнего Новгорода

Норвежская лыжница Марит Бьорген выиграла 10-километровую гонку чемпионата мира в Лахти(3)

Норвежка Марит Бьорген стала победительницей классической гонки на 10 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в эти дни финском Лахти. Еженедельник - dzd.ee

Спортсменка из Норвегии Марит Бьорген в 16 раз стала Чемпионом мира в лыжной гонке

Учитывая огромную длину лыжной трассы, это замечательный результат всех победителей. Информационное агентство

Лыжница Бьорген - победительница в "классике", Седова - 11-й результат

В финском Лахти продолжается чемпионат мира по лыжным гонкам. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Mead Johnson Nutrition собирается приобрести распылительную сушилку Bega Cheese

Сделка основывается на долголетнем, успешном опыте сотрудничества между компаниями. Dairy News: новости молочного рынка каждый день

ЦСКА разгромил норвежский клуб "Будё-Глимт"

В товарищеском матче на сборе в Ла-Манге ЦСКА одержал победу над клубом "Будё-Глимт". Футбол России

Прозрачный дом, построенный на уединенном острове.

Особняк с прозрачным фасадом на острове в Бразилии. Хроника мировых событий

Удивительный дом с прозрачными фасадами на волшебном острове (Фото)

Архитекторы дизайнерского бюро Якобсен Аркуитектура воплотили эту мечту в реальность на бразильском острове в Ангра-дус-Рейс. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гол Игоря Денисова принес "Локомотиву" победу над "Сённерйюском"

"Локомотив" продолжает подготовку ко второй части чемпионата России. Футбол России

"Зенит" и "Оденсе" сыграли вничью

"Оденсе": Грютебуст, Тверсков, Тингагер, Лаурсен, Деслер, Нильсен, (Греве, 65), Узочукву, Томасен, Йенссон, Эдмунссон, Якобсен Футбол России