юханн

Ларссон и Бертенс выиграли турнир в Люксембурге в парном разряде

Шведка Юханна Ларссон и теннисистка из Голландии Кики Бертенс (2) стали победительницами турнира в Люксембурге в парном разряде. В финале они обыграли румынскую пару Моника Никулесу/Патр... Чемпионат.ру

Ларссон и Никулеску вышли в четвертьфинал турнира в Люксембурге

Шведка Юханна Ларссон (8) вышла в четвертьфинал турнира в... Чемпионат.com

Ларссон стартовала на турнире в Люксембурге с победы над Пармантье

Шведка Юханна Ларссон (8) вышла во второй круг турнира в... Чемпионат.com

Голландка и шведка выиграли теннисный турнир в Линце в парах

Голландка Кики Бертенс и шведка Юханна Ларссон (2) в финале турнира в Линце в парном разряде переиграли немку Анну-Лену Грёнефельд и чешку Квету Пешке (3) со счётом 4:6, 6:2, [10:7]. Постсовет.RU

Бертенс и Ларссон завоевали титул на турнире в Линце в паре

Голландка Кики Бертенс и шведка Юханна Ларссо... Чемпионат.ру

Ларссон обыграла Козлову и вышла в четвертьфинал турнира в Сеуле(2)

Шведка Юханна Ларссон (2) вышла в четвертьфинал турнира в... Чемпионат.ру

Ларссон и Маттек-Сэндс успешно стартовали на турнире в Сеуле(2)

На старте турнира Ларссон встречалась с американкой Грэйс Мин и одержала волевую победу -... Чемпионат.ру

Ларссон стартовала на турнире в Японии с победы над Лисицки(2)

Шведка Юханна Ларссон (4) вышла во второй круг турнира в... Чемпионат.ру

Серена Уильямс вышла в четвертый круг US Open(4)

Американская теннисистка Серена Уильямс убедительно обыграла шведку Юханну Ларссон (6:2, 6:1) и вышла в четвертый круг US Open - 2016. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Свитолина вышла в финал турнира в Нью-Хейвене(2)

В полуфинале Свитолина обыграла шведскую теннисистку Юханну Ларссон Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Свитолина вышла в финал теннисного турнира в Нью-Хэйвене(4)

Свитолина вышла в финал теннисного турнира в Нью-Хэйвене

Теннисистки провели на корте 1 час 16 минут. РИА Новости Украина

Свитолина – финалистка турнира в Нью-Хэйвене(2)

Свитолина – финалистка турнира в Нью-Хэйвене

Первая ракетка Украины Элина Свитолина впервые в карьере добралась до финала на турнире серии WTA Premier. Хроника мировых событий

Ларссон: в 2015-м я обидно проиграла Винчи в квалификации турнира в Нью-Хэйвене(2)

Шведка Юханна Ларссон прокомментировала свою победу в четвертьфинале турнира в... Чемпионат.ру

Ларссон одолела Винчи и может сыграть с Весниной на турнире в Нью-Хейвене(2)

Шведка Юханна Ларссон (LL) в четвертьфинале турнира в... Чемпионат.ру

Серена Уильямс удачно стартовала на Олимпийских играх(2)

Серена Уильямс удачно стартовала на Олимпийских играх

В матче первого раунда Серена обыграла австралийку Дарью Гаврилову со счётом 6:4, 6:2. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ларссон обыграла Бек в четвертьфинале в Бостаде(2)

Шведка Юханна Ларссон (8) стала полуфиналисткой турнира в Бостаде. Чемпионат.ру

Ларссон: я не думаю о снятии Кербер, а сосредоточена на своей игре(2)

Шведка Юханна Ларссон призналась, что не испытывает дополнительного давления из-за того, что с турнира в... Чемпионат.ру

Соперницей Бек в четвертьфинале турнира в Бостаде будет Ларссон(2)