юниор

Андрей Расолько: За места в первой четверке будет серьезная борьба

Главный тренер «Юниора» Андрей Расолько подвел итоги матчам против «Арарата», в котором минчане добились побед со счетом 7:2 и 5:2. Страница хоккея Беларуси

Судьбу команды «Кристалл-Юниор» решат до конца недели

Журналистов пригласили на заседание региональной федерации хоккея, но в анонсированном формате встреча не состоялась. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Динамо-Фарм Курск - УГМК-Юниор

Баскетбол. Товарищеский турнир / Женщины. LiveTV - спортивный медиа портал

Первенства по теннису и баскетболу стартовали в Находке

Секции по командному виду спорта существуют на базе многих общеобразовательных учреждений. Интернет-издание ДВ-РОСС

В Казани пройдет четвертьфинал городской школьной юниор-лиги КВН

На сцене молодежного центра «Ак Барс» встретятся 13 команд из Казани, Чистополя, Набережных Челнов и Альметьевска. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

В очередном матче Высшей лиги «Юниор» на домашнем льду обыграл «Арарат» со счетом 5:2. Страница хоккея Беларуси

Высшая лига: «Юниор» с крупным счетом обыграл «Арарат»

В очередном матче Высшей лиги «Юниор» на домашнем льду нанес поражение «Арарату» со счетом 7:2. Страница хоккея Беларуси

Павел Каракулько: У нас команда побыстрее «Арарата», будем атаковать с первых минут

Защитник «Юниора» Павел Каракулько поделился ожиданиями от предстоящих матчей с «Араратом». Страница хоккея Беларуси

Высшая лига: Превью «Юниор» - «Арарат»(2)

В воскресенье и понедельник очередные два матча проведет «Юниор», который будет принимать на домашней площадке ереванский «Арарат». Страница хоккея Беларуси

Тамбовские «волки» обыграли «бобров» из Нижнего Тагила

Первая встреча с командой «Юниор-Спутник» завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев льда. Современный портал Тамбова - vtambove.ru