юниоры

Четыре петербургских боксера вышли в финал Кубка Николая Никифорова-Денисова

Кубок Николая Никифорова-Денисова снова собрал в Петербурге сильнейших российских боксеров не старше 17 лет. Телеканал «Санкт-Петербург»

ХОККЕЙ. IIHF не намерена отменять ЮЧМ-2018 в России, несмотря на санкции МОК

Международная федерация хоккея (IIHF) не собирается лишать Россию чемпионата мира среди юниоров (до 18 лет), который в 2018 году должен пройти в Челябинске и Магнитогорске, несмотря на продление санкций МОК @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ИИХФ не собирается отменять в России юниорский ЮЧМ-2018, несмотря на санкции МОК(2)

Международная федерация хоккея не собирается лишать Россию юниорского ЧМ, который в 2018 году должен пройти в Челябинске и Магнитогорске, несмотря на продление санкций МОК. Чемпионат.ру

Сделано с душой.

В мастерстве приготовления блюд соревновались более 300 будущих поваров. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

IIHF может перенести сроки проведения юниорских ЧМ на конец апреля(3)

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк сообщил о том, что сроки проведения чемпионатов мира по хоккею среди юниоров (игроки до 18 лет) могут быть перенесены с середины на конец апреля. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Демцы успешно выступили на Чемпионате г.Уфы по стоклеточным шашкам

В Уфе на базе профессионального шашечного клуба Башнефть состоялось Первенство г.Уфы по стоклеточным шашкам среди юниоров и юниорок 1993-1997 г.р и 1998-2000 г.р. и Чемпионат г.Уфы среди... подробнее Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Челнинец Вячеслав Соловьев выиграл золото первенства мира по каратэ

В Болгарии завершилось первенство мира KWU по киокусинкай каратэ среди юниоров. Участие в нем приняли 700 спортсменов из 30 стран. Газета "Челнинские известия"

Брянская пара победила начемпионате мира полатиноамериканским танцам среди юниоров

Воспитанники брянской школы Starlight Шариф Мирханов и Анна Долгополова стали победителями чемпионата мира по латиноамериканским танцам среди юниоров WDC JUNIOR 1, который прошел в Париже. Наш Брянск.Ru

Наша молодежь заслуживает награды

Названы имена самых деятельных, позитивных и креативных представителей молодежи Владивостока. Владивосток-Новости

Анонсы событий на 7 декабря

Совместное заседание всех депутатских комиссий Курганской городской Думы. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Бутов: надеюсь, юниоры и юноши РФ будут включены в национальный пул тестирования

Генеральный секретарь Всероссийской федерации лёгкой атлетики Михаил Бутов выразил надежду, что российские юниоры и юноши будут включены в национальный пул тестирования, а также прокомментирова...Чемпионат.com

Сборная по каратэ вошла в десятку лучших в стране

В столь крупных соревнованиях приняли участие свыше 880 участников из 33 регионов Росс... подробнее Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Олег Мусохранов стал призером первенства Европы по тяжелой атлетике(2)

Первенство Европы по тяжёлой атлетике проходит в израильском городе Эйлате со 2 по 10 декабря. Газета Кемерова

Сборная РФ стала второй на прошедшем в Казани первенстве мира по прыжкам в воду среди юниоров

мира FINA по прыжкам в воду среди юниоров, на котором сборная России завоевала второе место в общекомандном медальном зачете. Российские юниоры завоевали десять медалей - три золотые, три серебряные и четыре бронзовые, сообщает пресс-служба Дирекции спортивных объектов. Первое место заняла...Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Юные тюменские каратисты обеспечили себе место в сборной страны

Сборная команды Тюменской области завоевала две серебряных и одну бронзовую медаль на первенстве России по каратэ среди кадетов и юниоров. NEWSPROM.RU