юниоры

Ставропольская дзюдоистка Кристина Булгакова стала третьей на первенстве мира

Первый же день проходящего в столице Хорватии Загребе первенства мира по дзюдо среди юниоров до 21 года принес отечественной сборной и первую награду - бронзовую. Ее в весе до 44 кг завоевала ставропольчанка Кристина Булгакова. Ставропольская правда

Грузинский дзюдоист завоевал золото чемпионата Мира(2)

Грузинский дзюдоист Джаба Папинашвили (-55 кг) стал победителем чемпионата Мира среди юниоров, который стартовал в столице Хорватии Загребе. Грузия Online

Фигуристы со всей Свердловской области приедут в Первоуральск

Первоуральска пройдет первенство Свердловской области по фигурному катанию на коньках в дисциплине «Синхронное катание». В соревнованиях примут участие юноши, девушки, юниоры, юниорки в возрастной категории от 10 до 15 лет. Все сданные спортивные разряды пойдут в личный зачет спортсменов.  ...Первоуральск Он-Лайн

Дзюдо, 19.10.2017.

на татами "Dom Sportova" в Загребе (Хорватия) пройдет 2-й соревновательный день чемпионата мира по дзюдо среди молодежи. Сегодня определят сильнейших юниоры в двух весовых категориях - до 66 и 73 кг. А также, юниорки - 52 и 57 кг. В...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Камчатский спортсмен завоевал медаль Первенства России

призером Первенства России по киокусинкай. Об этом сообщили в министерстве спорта региона. Соревнования прошли в Москве. За призовые места сразились юниоры и юниорки в возрасте 16-17 лет. Иван Прокопечко 2001 г.р. завоевал бронзовую медаль. «Мы поздравляем Ивана и его тренеров...Полуостров Камчатка

Спортсмен Приангарья Артур Шевченко участвует в первенстве мира по дзюдо

-службы регионального минспорта, Артуру Шевченко предстоит выступать в командных соревнованиях 20 октября. НИА-Байкал

«Баскин Роббинс» официальное мороженое «Кубка Кремля»

Компания представит на турнире самые популярные сорта премиального мороженого. Dairy News: новости молочного рынка каждый день

Дзюдо, Джаба Папинашвили чемпион мира-2017 среди юниоров в Загребе.

Грузинский атлет - Джаба Папинашвили стал чемпионом мира в весе до 55 кг. В финале, Джаба сломил сопротивление атлета из соседнего Азербайджана - Натига Гурбанли. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Порадуют ли владимирские гимнасты?

Юрий Крайнов из Королёва на соревнованиях во Владимире выступает не в первый раз. ТВ-6 Владимир

Ставропольские юниоры победили на первенстве мира

На первенстве мира по тхэквондо в Дублине ставропольские юниоры показали лучшие результаты.ГТРК "Ставрополье"

Новые победы

Альбина Байтилеева заняла второе место среди юниорок до 49 кг. Полуостров Камчатка

Фестиваль ездовых собак в Барнауле откроет зимний туристический сезон

В первый раз местом традиционного фестиваля ездовых собак станет городской ипподром столицы Алтайского края. ФОНД РУССКИЙ МИР

Нижегородские футболисты сыграли вничью с саранской «Мордовией» в финале первенства России

Нижегородские юниоры РЦПФ Олимпиец 2001 года рождения взяли одно очко в поединке против саранской Мордовии в финальном этапе первенства России по футболу.В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

ДЗЮДО, Чемпионат мира-2017 среди юниоров, прямая онлайн видео трансляция

Сегодня, 18 октября в хорватской столице, городе Загреб стартует Чемпионат мира по дзюдо среди юниоров! Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Фестиваль северных ездовых собак впервые проведут на празднике «Алтайская зимовка»

Фестиваль северных ездовых собак пройдет на Барнаульском ипподроме (проспект Космонавтов, 61) 17 декабря. Официальный сайт Алтайского края