юниоры

В Выборге завершился турнир по боксу памяти Бориса Софьина

В категории Взрослые победителями стали Даниил Чепчигашев, Иван Лициский и Даниил Корноухов. Новости по-выборгски

Вологодские спортсмены войдут в сборную СЗФО по боксу на первенстве России

Всего в соревнованиях приняли участие порядка 100 боксёров из десяти регионов СЗФО. СеверИнформ

Тюменские дзюдоисты выиграли медали на первенстве России в Кемерово

В Кемерово прошел первый соревновательный день первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Первенство России по дзюдо среди юниоров: начало

27 марта в СРК «Арена» разыграли первые комплекты наград у юношей в весовых категориях 60 и 66 килограммов, у девушек - 48 и 52 килограмма Газета Кемерова

Яхтсмены из 12-ти стран мира приняли участие в Байкальской буерной неделе

Победителем Золотого флота стал спортсмен из Санкт-Петербурга Олег Васильев. Усолье.Инфо

Выигравшая юниорский ЧМ Келли Сильдару получит премию в размере 9500 евро

Выигравшая чемпионат мира среди юниоров в лыжном хафпайпе 15-летняя таллиннка Келли Сильдару получит от Эстонского олимпийского комитета (ЭОК) премию в размере 9500 евро. Еженедельник - dzd.ee

ЦИФРА ДНЯ

Кемеровскую область представят воспитанники клуба дзюдо Кузбасса (напомним: тренером областной сборной с 2012 года является Мазами Мацушито). Кузбасс главное

В Бийске прошли соревнования по фигурному вождению мотоциклов и автомобилей

Бийская федерация автомобильного спорта «Русский Extreme» организовали показательные выступления. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

На Малом море завершилась Байкальская буерная неделя

Победителем соревнований на кубок мэра Иркутска стал спортсмен из Чикаго Крис Бергер. НИА-Байкал