юниоры

Выборжец Егор Гужиев - вновь на мировом пьедестале почёта

В составе команды России в соревнованиях участвовал воспитанник спортшколы олимпийского резерва Фаворит Егор Гужиев. Новости по-выборгски

Победа сильнейших.

Победителями первенства России среди молодежи стали хабаровские спортсмены Данила Мазур и Анастасия Полонская. Аргументы и Факты - Казань

В Выльгорте завершилось Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров

Дарью Рогозину из Воронежской области, за третье место – Христину Мацокину из Магаданской области. Следом за девушками на пьедестал поднялись юниоры-победители скиатлона. Первое место занял Иван Якимушкин из Тюменской области, второе - Антон Тимашов из Московской области, третье – Евгений...Комиинформ

Дагестанские боксеры завоевали три медали на первенстве России

Три медали разного достоинства завоевали дагестанские боксеры на первенстве России среди юниоров, которое проходило 12-17 февраля в Сыктывкаре Московский комсомолец

Фестиваль спортивных единоборств пройдет в Бурятии

дать фестивалю именно такое название.   В фестивале примут участие юные представители 24 федераций единоборств республики. В 20 видах выступят юниоры, в шести видах примут участие известные спортсмены такие как Вадим Бусеев, Евгений Оцимик, Владимир Максимов и другие. Открытие фестиваля...Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Три медали завоевали дагестанские боксеры на первенстве России

Третьим призером соревнований стал учащийся ДЮСШ имени Гайдарбека Гайдарбекова Ахмед Шамхалов. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Камчатский спортсмен представит Россию на мировом первенстве по самбо среди юниоров

Представитель Камчатки Хожиакбар Рахимжанов успешно выступил на всероссийских соревнованиях по самбо среди юниоров и юниорок, проходивших в г. Оренбург с 15 по 19 февраля. «Первенство России являлось отбором для участия в первенствах Европы и Мира. Полуостров Камчатка

Воспитанник Светланы Галянт представит Россию на мировом первенстве по самбо среди юниоров

Как рассказали в краевом министерстве спорта, представитель Камчатки Хожиакбар Рахимжанов успешно выступил на всероссийских соревнованиях по самбо среди юниоров и юниорок, проходивших в г. вечерниеВЕСТИ Петропавловска-VestiPK

Камчатский борец успешно выступил на первенстве России по самбо

Юный борец Камчатки представит Россию на мировом первенстве по самбо среди юниоров. В минспорте говорят, что таких высоких результатов камчатские самбисты не показывали более 40 лет. ИА «Кам 24»: Новости Камчатского края и Петропавловска-Камчатског

Новокаховские спортсмены завоевали "бронзу" на Чемпионате Украины по таэквон-до

14 наших спортсменов сумели завоевать в общем зачёте 7 золотых медалей, что позволило им занять почетное третье место среди всех областей Украины. Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Мурлычкин занял третье место среди юниоров на этапе Red Bull Crashed Ice

17 февраля состоялся финал этапа Red Bull Crashed Ice по скоростному спуску на коньках в Марселе. Чемпионат.ру