юниоры

В Англии начал работу первый судья-трансгендер (фото)(2)

В Англии начал работу первый судья-трансгендер (фото)

Судья-трансгендер Люси Кларк приступил к работе на матчах женских команд в Англии. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Воднолыжники выиграли 20 медалей, гребцы - 22

Среди юниоров на дистанции 200 м. Александр Дубовский выиграл серебряную медаль, на 500-метровке - бронзовую. СаратовБизнесКонсалтинг

Казахстанские юниоры завоевали семь золотых медалей на «Кубке наций» в Сербии

В минувшие выходные в Врбасе, Сербия, завершился второй турнир «Кубок наций» среди юниоров. Спортивный портал Казахстана

Исаак Калина рассказал о пути к успеху москвичей в финале конкурса молодых профессионалов

В чемпионате рабочих профессий приняли участие 700 конкурсантов, из них 63 студента колледжей и 12 школьников-юниоров представили Москву. Российский Диалог 2016 - Российское интернет-издание. Новости и мат

Очередной региональный чемпионат WorldSkills Russia пройдет в Псковской области 4-8 февраля 2019 года

Учащаяся Великолукского политехнического колледжа в компетенции «парикмахерское искусство» показала 11-й результат. ПАИ

Пензячка стала чемпионкой России по велоспорту-ВМХ

В первый день в «хроно гонке» пензячка Наталья Афремова заняла третье место среди «элиты», а ее сестра Ирина Афремова заняла третье место среди юниорок. Пенза-Пресс

Причины успеха москвичей в финале конкурса молодых профессионалов назвал Исаак Калина

Соревнования по различным профессиональным компетенциям WorldSkills Russia собрали в Южно-Сахалинске 700 конкурсантов. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Результаты Skate Ontario 2018 GTSA Summer Competition

Канадский турнир Skate Ontario получился достаточно представительным для локального. FSNews - фигурное катание, новости - Чемпионат мира 2014

Акмолинец завоевал первую в истории казахстанского велоспорта медаль чемпионата мира в спринте

Чемпионат мира по велоспорту на треке среди юниоров стартовал в Швейцарии, городе Эгль, 15 августа и продлится до 19 августа, сообщает Timeskz.kz со ссылкой на пресс-секретаря Управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большину. Спортивный портал Казахстана

Юниоры "Мега-Лады" вторые на 1-м этапе КПР-2018

Следующую гонку за победу в командном турнире юниоры проведут в Тольятти на СТК имени Анатолия Степанова 1 сентября....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

ЧЕ (U-18).

Италия (U-18) - Беларусь (U-18) - 31:26 (15:13) Победитель соревнований получил право выступать в дивизионе I чемпионата Европы-2020 среди юниоров (U-20), а также обеспечил путевку в элиту юношам (U-18). Спортивная панорама