юниоры

Анатолий Вахрушев завоевал золото на этапе Кубка России по лыжероллерам

Среди юниоров выборжец Анатолий Вахрушев завоевал золотую медаль на дистанции 15 километров. Новости по-выборгски

В Калининграде разыграли Весенний кубок по конному спорту

Победителями и призерами среди детей, юношей и юниоров на пони и лошадях стали: 1 место - Миронова Арина 2 место - Викторова Анна 3 место - Шучалина Елена 1 место - Павивкина Вероника 2 место - Завгороднев Вадим… KaliningradToday

Барнаулец стал победителем первенства России по кикбоксингу

Дмитрий Томилин Всего в соревнованиях В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов со всей России. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Закономерный результат

Буду теперь стараться еще больше, кайтинг с 2024 года станет олимпийским видом спорта. Новостной портал ugra-news.ru

Сахалинские легкоатлеты успешно выступили на дальневосточных соревнованиях

Островной регион представляла сборная команда области, в состав которой вошли легкоа... Сахалин.Инфо

Кикбоксеры из Алтайского края завоевали семь медалей на чемпионате и первенстве России

Единственный участник чемпионата России от региона бийчанин Диер Абдуразаков стал бронзовым призером, выполнив мастерский норматив. Официальный сайт Алтайского края

Во Владивостоке прошли соревнования по маунтинбайку

Теперь, когда кубок по маунтинбайку получил статус городского, призеров награждают медалями, грамотами и, конечно, кубками. Владивосток-Новости

Открытие сезона в КСК "Охта"

дети, юноши, юниоры, взрослые, любители...Конное Обозрение

Юные самбисты из Пятигорска привезли коллекцию наград

Теперь пятигорчанам предстоит защищать честь страны на первенстве Всемирной федерации боевого самбо. ГТРК "Ставрополье"

Мадина Таймазова триумфально выступила на кубке Европы по дзюдо

По итогам осетинского финала победу на галисийской земле праздновала Таймазова. 15-й Регион (Северная Осетия)

В Сургуте назвали лучших спортсменов уходящего сезона

Новости спорта

В столице Филиппин Маниле состоялся чемпионат Азии по трамполину среди юниоров. УзА - Главная