Белорусский тяжелоатлет Евгений Тихонцов завоевал «серебро» юниорского ЧМ в Токио

На планетарный помост в Японии предстоит еще выходить нашим спортсменам в тяжелом и супертяжелом весе. Столичное телевидение Ctv.by

У Беларуси вторая медаль юниорского чемпионата мира по тяжелой атлетике.

Уверенно выступил Евгений Тихонцов и во втором упражнении толчке. Спортивная панорама

Тяжелоатлетка Ауелбек стала 13-й на юниорском чемпионате мира в Токио

Сегодня юниорская сборная Казахстана по тяжелой атлетике вступила в борьбу на чемпионате мира в Токио. Спортивный портал Казахстана

Чемпион мира не уверен в своем будущем

Герой финала юниорского чемпионата мира (U-20) вратарь сборной Англии Фредди Вудмэн не знает, нуждается ли в нем родной Ньюкасл. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Пензенская теннисистка вышла в полуфинал чемпионата Roland Garros(2)

Пензенская теннисистка вышла в полуфинал чемпионата Roland Garros

историю пензенского тенниса. Спортсменка стала первой теннисисткой, кому удалось пройти в полуфинал одного из самых престижных турниров. Во Франции проходит юниорский чемпионат мира по теннису на грунтовом покрытии Roland Garros. Одной из участниц является пензенская спортсменка Марта Пайгина. Теннисистка в...PrоГород Пенза

Обладатель Кубка мира усилил нижегородский "Старт"

В активе нападающего золотые медали юниорского чемпионата мира. Новости Нижнего Новгорода

Кокорин получил спортивную премию «Доблесть»

Лучшим детским тренером года стал волейбольный тренер Юрий Чайкин. РИА "ОмскИнформ"

Финал и полуфиналы ЮЧМ-2018 пройдут в Челябинске, а не Магнитогорске

Большая часть игр юниорского чемпионата мира-2018, включая полуфиналы и финал, состоятся в Челябинске. Allhockey.ru

Нижний Новгород примет юниорский чемпионат мира по хоккею среди женщин

В 2018 году в Нижнем Новгороде состоится чемпионат мира по хоккею среди женщин-юниоров Московский комсомолец

Одесса примет юниорский Чемпионат мира в Дивизионе IB

В местном Дворце Спорта пройдёт первый международный турнир по хоккею Городом проведения юниорского Чемпионата мира по хоккею в Дивизионе IB была объявлена Одесса. Allhockey.ru

В следующем году Рига примет юниорский чемпионат мира по хоккею

В предыдущий раз Латвия принимала чемпионат первого дивизиона U-18 в 2011 году. DELFI (Латвия)

Сергей Карасев: Я ничего не знаю о своем переводе в ФНЛ

В мае и июне Карасев вместе со своими ассистентами Антоном Аверьяновым и Тихоном Калугиным будут работать на матчах юниорского чемпионата мира, который пройдет в Южной Корее. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Рустам Минниханов поздравил татарстанских лыжников с успешным сезоном

Участие во встрече приняла президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. «Для Татарстана этот сезон был очень успешным: Вы выиграли Кубок России, стали четвертыми в зачете регионов. Официальный портал Правительства Республики Татарстан

Карасева могут перевести в ФНЛ

Не получает назначения на игры премьер-лиги и Алексей Еськов. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Любовь Юсупова стала лучшим спортсменом апреля в Югре

По результатам голосования, проходившем в течение семи дней, лучшим спортсменом Югры в апреле признана мастер спорта России международного класса, чемпион России 2017 года по боксу Любовь Юсупова». Информационное агентство "СИА-Пресс"

Юниорская сборная Латвии - пятая в мире по флорболу

В шведском Векше на юниорском чемпионате мира по флорболу сборная Латвии U-19 заняла пятое место в конкуренции восьми участников. DELFI (Латвия)

Когда я соревнуюсь, мама закрывает глаза и иногда плачет от волнения - чемпионка Молодежных игр по тяжелой атлетике

на юношеском чемпионате мира. - А следующая цель какая? - Все силы направлю на то, чтобы подготовиться и попасть на юниорский чемпионат мира, который пройдет в июне в Токио. Буду стараться и буду работать над ногами, чтобы "толчок" был на...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана