юниорский чемпионат мира

Британка получила ужасную травму на велогонке.

Девушка упала во время заезда, но таки сумела доехать до финиша. Хроника мировых событий

След от шайбы, как символ Урала.

Ключевым элементом логотипа являются изображение гор и реки, воплощающие идею природного богатства и разнообразия. Верстов.Инфо

Дзюдо, юниорский Чемпионат мира-2017.

Сильнейшие молодые мастера планеты разыграют по 8-мь комплектов наград у мужчин и женщин в индивидуальном первенстве. Также, определится лучшая сборная первенства. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Ватерполистки сборной России U-21 чемпионки мира.

Ватерполистки сборной России (возрастная категория до 21 года) спустя восемь лет стали победительницами юниорского чемпионата мира. Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Российские ватерполистки взяли золото юниорского чемпионата мира

Российские ватерполистки взяли золотые медали юниорского чемпионата мира (игроки не старше 21 года) в греческом Волосе. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ледовый дворец в Коми планируется построить к чемпионату мира

Мы, конечно, внесли в проект коррективы с учетом наших, местных условий. Комиинформ

У «Адмирала» «засуха» с очками

Второй период начался с быстрого гола хозяев в исполнении Дамира Шарипзянова. Владивосток-Новости

Российские волейболистки выиграли медаль юниорского ЧМ впервые за 10 лет

Девушки из волейбольной сборной России (не старше 18 лет) победой над Турцией завершили свое выступление на юниорском чемпионате мира в Аргентине. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лана Прусакова: «Хочу побывать во всех парках мира!»

В прошлом сезоне в третий раз стала Чемпионкой России, показала восьмой результат на Юниорском Чемпионате мира и стала 15 на взрослом Чемпионате мира. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Воспитанник камчатского биатлона выиграл два золота на чемпионате мира

Российский спортсмен Игорь Малиновский выиграл две золотые и одну серебряную медаль на юниорском чемпионате мира по летнему биатлону. ИА «Кам 24»: Новости Камчатского края и Петропавловска-Камчатског

ВОЛЕЙБОЛ. Российские волейболисты проиграли сборной Ирана в финале юниорского ЧМ

Мужская сборная России проиграла Ирану в финальном матче юниорского чемпионата мира по волейболу среди игроков не старше 19 лет, который проходил в Бахрейне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сборная России - вице-чемпион мира среди юниоров

Сборная России уступила команде Ирана в финале юниорского чемпионата мира (игроки не старше 19 лет) в Бахрейне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Малиновский взял серебро юниорского чемпионата мира

Россиянин Игорь Малиновский стал серебряным призером в гонке преследования среди юниоров на чемпионате мира по летнему биатлону. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео