юниорки

Даниленко: датчане играли при своих болельщиках и смотрелись немного лучше

Нападающий белоцерковского клуба и украинской "юниорки" Дмитрий Даниленко рассказал о первом дне на чемпионате мира в элитном дивизионе, который проходит в Дании.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Алкоголь, домогательства и блат: откровения российской юниорки

17-летняя российская биатлонистка Анна Моисеева рассказала о работе тренера Сергея Тутмина, который домогался спортсменки, предлагая ей за любовные утехи место в команде, лыжи, смазки и зарплату, передает championat.com Еженедельник - dzd.ee

Юниорки выбрали сильнейших в упражнениях с булавами в Баку

В Баку на Национальной арене гимнастики завершились финальные соревнования по упражнениям с булавами Международного юношеского турнира по художественной гимнастике AGF Junior Trophy. Лучшей в этой дисциплине стала россиянка Дарья Вестник Кавказа

Юниорки из России стали лучшими в синхронных прыжках на батуте на ЧЕ в Баку

В Баку состоялись финальные соревнования по синхронным прыжкам на батуте у юниорок на чемпионате Европы по прыжкам на батуте (одиночным и синхронным), двойном мини-трампе и акробатической дорожке. Вестник Кавказа

Апатитский дивертисмент, часть вторая: юниорки разменяли "тридцаточку".

Предлагаем вашему вниманию специальный репортаж с тяжелейшего по погодным условиям 30-километрового марафона, который пробежали 12 апреля юниорки. Лыжный спорт

Российские юниорки победили в командных соревнованиях по прыжкам на двойном минитрампе на ЧЕ-2018 Баку

Как передает корреспондент "Вестника Кавказа", "золото" завоевали россиянки, в общей сложности набравшие 101.100 балла. Вестник Кавказа

Российские юниоры завоевали "серебро" ЧЕ-2018 в командных прыжках на акробатической дорожке(2)

В Баку завершились финалы соревнований по прыжкам на акробатической дорожке среди команд юниорок. Вестник Кавказа

Российские юниорки стали лучшими в квалификации по тамблингу на ЧЕ в Баку

В Баку на Национальной арене гимнастики завершились квалификации юниорок по прыжкам на акробатической дорожке (тамблинг) в рамках Чемпионата Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке. Вестник Кавказа

Дзюдо, Кубок Европы в Санкт-Петербурге 2018 года.

Юниорки - 63, 70, 78 и свыше 78 кг16:00 Финальный блок: Юниоры - 81, 90, 100 и свыше 100 кг; Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

В Тик-Губе состоятся соревнования по авиамодельному спорту(2)

1 апреля 2018 года на поле Тик-Губы пройдет открытое первенство Мурманской области по авиамодельному спорту. В соревнованиях примут участие юниоры, юниорки, дети (7-18 лет). Одновременно с первенством области будут проходить открытые городские...Мурманск - Хибины.com

Боксерский поединок между юниорками вышел из-под контроля в ЮКО(2)

Нарушившую правила девушку-боксера сняли с соревнований. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Молодежный Чемпионат Мира(8)

Биатлон / Гонка преследования. Юниоры. 12,5 км. LiveTV - спортивный медиа портал

Российские юниорки завоевали бронзу чемпионата мира по биатлону(2)

Российские юниорки выиграли бронзовую медаль чемпионата мира по биатлону.За команду выступали Полина Шевнина, Эмма Тимербулатова и Валерия Васнецова.До последнего огневого рубежа россиянки...Главные новости дня - Газета.Ru

Юниорки сборной России завоевали бронзу на первенстве мира по биатлону(2)

Победу одержала команда Франции, россиянки завоевали бронзовые медали. Чемпионат.ру

Российские юниорки выиграли бронзу эстафеты на ЧМ в Отепя(2)

Российские юниорки взяли бронзовые награды по итогам эстафеты в рамках чемпионата мира в Отепя.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео