юниорки

Псковичи отличились на первенстве России по стрельбе из лука(4)

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре спортивной подготовки Псковской области, соревнования прошли в двух возрастных категориях - юниоры и юниорки (18-20 лет), юноши и девушки (14-17 лет).ПАИ

И снова без медалей(2)

В австрийском Китцбюэле продолжаются чемпионат Европы и Первенство по триатлону. Представители Ярославской области и во второй соревнований не смогли побороться за медали: Александр Брюханков занял 18-ое место, Денис Васильев — 30-ое. Юниоры тоже не порадовали: 26-ое место у Григория Антипова,...Ярославский спорт

Ярославские триатлонистки не сумели побороться за медали(2)

В австрийском Китцбюэле стартовал чемпионат Европы и Первенство по триатлону. Первыми на старт вышли женщины и юниорки. Ярославские триатлонистки не сумели побороться за медали: Мария Чуйко показала 23-ий результат, а Елизавета Жижина не...Ярославский спорт

Чемпионат Европы, Будапешт(8)

Гимнастика. Художественная гимнастика / Юниорки. LiveTV - спортивный медиа портал

Российские юниорки забросили 10 шайб в ворота Австрии на Кубке Европы(4)

Женская юниорская сборная России ( U-16) в Будапеште со счетом 10:0 обыграла команду Австрии во втором матче группового этапа Кубка Европы. который в этом году проводится впервые. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Юниорки клуба "Росвело" отлично выступили на соревнованиях по велоспорту(2)

Юниорки клуба "Росвело" отлично выступили на соревнованиях по велоспорту

Юниорки клуба "Росвело" отлично выступили на соревнованиях по велоспортуШахтинки привезли с этих состязаний 5 золотых медалейПодробнее... Портал "Шахты.SU"

Российские юниорки победили Грецию в отборочном матче ЧЕ-2017(2)

В матче элитного раунда отборочного турнира чемпионата Европы для игроков не старше 17 лет футболистки юниорской сборной России победили команду Греции со счетом (2:0). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кристина Резцова завоевала второе «золото» к ряду на первенстве России по биатлону(2)

Второе «золото» к ряду оформила Кристина Резцова (ХМАО), у юниоров в этот день лучший результат показал Семен Бей (Тюменская область). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Фехтование, Чемпионат Европы-2017, юниоры ОНЛАЙН трансляция. Юниоры шпага, юниорки рапира(2)

юниоров по Фехтованию. Сегодня на болгарски дорожках будут разыграны два комплекта наград Евро форума.Юниоры определят сильнейших в индивидуальной шпаге. А юниорки параллельно распределят награды в женской рапире. В обоих видах выступают представители Украины, России, Белоруссии и вы сможете пристально следить...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Российские юниорки завоевали бронзу в последней гонке первенства мира в Словакии(2)

Российские биатлонистки заняли третье место в эстафетной гонке на первенстве мира серди юниоров в словацком Брезно-Осрблье. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Космический теннис Надаля, продолжение сказки Лючич и другие эйсы 10-го дня(2)

Космический теннис Надаля, продолжение сказки Лючич и другие эйсы 10-го дня

Продление беспроигрышной серии Димитрова, легкая победа Серены, ужасная травма сербской юниорки. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Соревнования по боксу на первенство Ростовской области сегодня пройдёт в Аксае(2)

18 января в Аксае стартует первенство Ростовской области по боксу, в котором будут участвовать  юниоры и юниорки до 17 лет, сообщает пресс-служба регионального правительства. На соревнования съедутся спортсмены со всей области,  в нем примут участие...Новости Ростова-на-Дону Ростов.рф

Волейбол: юниорки на пути к европейскому финалу(2)

Волейбол: юниорки на пути к европейскому финалу

Сборная Латвии по волейболу среди юниорок (U-18) в пятницу матчем против Украины начнет второй этап отборочного цикла чемпионата Европы. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

OHL: Капитан «юниорки» поучаствовал в победе своего клуба(2)

Белорусский нападающий «Оуэн Саунд Аттак» Максим Сушко принял участие в успехе своей команды, которая сумела одержать крупную домашнюю победу над «Барри Кольтс» (8:4). Страница хоккея Беларуси