юлиус

Король маршей - Юлиус Эрнст Вильгельм Фучик

В нашем сегодняшнем выпуске мы поговорим о военном марше«Выход гладиаторов». Радио Прага (Radio Praha)

Грецкий - о Матче звёзд: с собой привезти драники было нельзя - вратарь бы отравился

Нападающий минского «Динамо» Вячеслав Грецкий рассказал, почему решил накормить голкипера Юлиуса Гудачека драниками на Матче звёзд КХЛ. «Идею предложил пресс-атташе минского «Динамо» Алексей Ков... Чемпионат.ру

Грецкий снова накормил Гудачека драниками. На этот раз правильными.

На Матче звёзд КХЛ нападающий минского «Динамо» Вячеслав Грецкий угостил голкипера московского «Спартака» Юлиуса Гудачека драниками, однако, как сам позднее пожаловался белорусский форвард - «драники... Чемпионат.com

Юлиус Гудачек: Бочарову надо подарить баранки

Главный шоумен КХЛ, голкипер дивизиона Боброва и московского «Спартака» Юлиус Гудачек рассказал о Матче Звезд. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Юлиус Гудачек: Драниками баловался в Минске

Голкипер дивизиона Боброва и «Спартака» - о том, почему оказался без коньков на Матче звезд КХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Александр Семин: «Буллит с сыном? Самое главное, что ему понравилось»(3)

Александр Семин: «Буллит с сыном? Самое главное, что ему понравилось»

Нападающий «Витязя» Александр Семин на мероприятии ФОНБЕТ Неделе звезд хоккея 2020 исполнял буллиты со своим сыном. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Получились не драники, а сырники».

Матч звёзд Континентальной хоккейной лиги проходит в рамках «ФОНБЕТ Недели... Чемпионат.com

Гандболиста сборной Германии забыли в раздевалке во время матча ЧЕ

Курьёзный случай произошел со сборной Германии по гандболу во время чемпионата Европы. Правда.Ру: Аналитика и новости

Гандболиста сборной Германии закрыли в раздевалке в перерыве матча чемпионата Европы

Гандболист сборной Германии Юлиус Кюн рассказал, что его случайно закрыли в раздевалке в перерыве матча чемпионата Европы с командой Беларуси. «Я оставался последним в туалете и сразу начал подо... Чемпионат.ру

Определились лучшие игроки недели в КХЛ

Голкипер московского «Спартака» Юлиус Гудачек признан лучшим вратарем недели в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Юлиус Гудачек: Самую плохую неделю для «Спартака» прервали победой над СКА

Вратарь «Спартака» Юлиус Гудачек прокомментировал победу над СКА (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео