южноафриканец

Сегодня день рождения у Уэйна Феррейры!

Уэйн Феррейра родился в 1971 году в Йоханнесбурге (ЮАР). Свою профессиональную карьеру он начал в 1989 году. За годы выступлений южноафриканец завоевал пятнадцать титулов ATP в одиночном и одиннадцать в парном разряде. Наивысшим достижением для Феррейры на "мэйджорах" стал выход...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рафаэль Надаль сделал очевидное из вероятного // Испанец выиграл 16-й титул на турнирах Большого шлема

Чемпионом US Open стал лидер мирового рейтинга Рафаэль Надаль, который в финале в трех партиях не оставил ни малейшего шанса южноафриканцу Кевину Андерсону и выиграл со счетом 6:3, 6:3, 6:4 за 2 часа 27 минут. Для 31-летнего испанца это уже...Коммерсантъ

Лучшие фото мужского финала US Open на GoTennis.ru!

Представляем вашему вниманию лучшие фотографии финального поединка Открытого чемпионата США в мужском одиночном разряде. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кевин Андерсон: Всю свою жизнь я следил за карьерой Надаля

Южноафриканец Кевин Андерсон отдал должное испанцу Рафаэлю Надалю, который обыграл его в финале Открытого первенства США. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Рафаэль Надаль: "Моей целью было заставить Андерсона как можно больше двигаться"

Испанец Рафаэль Надаль поделился впечатлениями после победы над южноафриканцем Кевином Андерсоном в финале Открытого чемпионата США со счётом 6:3, 6:3, 6:4 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

11.09.2017 08:46 : Испанский теннисист Рафаэль Надаль в третий раз выиграл US Open

В финале он обыграл южноафриканца Кевина Андерссона. В этом году победителями Открытого Чемпионата США стали также Мартина Хингис и Чжань Юнжаь в женском парном разряде, и Слоун Стивенс - в одиночном. Эхо Москвы

Надаль завоевал 16-й титул «Большого шлема», выиграв US Open

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль завоевал титул чемпиона US Open, переиграв в финале южноафриканца Кевина Андерсона. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Надаль выиграл US Open(2)

Надаль выиграл US Open

Испанец Рафаэль Надаль обыграл южноафриканца Кевина Андерсона в финале Открытого чемпионата США по теннису (US Open). Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Главные новости за ночь

Среди лидеров в основном кандидаты от «Единой России». Коммерсантъ

Рафаэль Надаль стал трехкратным победителем US Open

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в третий раз в карьере стал победителем Открытого чемпионата США по теннису (US Open). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана