южноафриканец

11 секунд - столько понадобилось южноафриканцу Золани Тете, чтобы победить соотечественника Сибонисо Гонью и защитить титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 53,52 кг. DELFI (Латвия)

Кевин Андерсон расстался со своим наставником

Южноафриканец Кевин Андерсон больше не будет сотрудничать со своим тренером Невиллом Гудвином. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Евгений Цуркин стал вторым на стометровке баттерфляем на этапе Кубка мира в Пекине

в финальном заплыве на дистанции 100 метров баттерфляем на этапе Кубка мира в Пекине. Победу в этом виде программы праздновал южноафриканец Чад ле Кло, тройку замкнул Сюй Цзяюй из Китая. ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТЕКСТ...Спортивная панорама

Реальные истории «мертвецов», очнувшихся в морге.

И все бы было ничего, но тело Брайтона внезапно стало двигаться. Хроника мировых событий

Райан Харрисон вышел во второй круг турнира в Токио

Во втором раунде соревнований Rakuten Japan Open Харрисон померится силами с южноафриканцем Кевином Андерсоном. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

То, что доктор прописал: Южноафриканец изнасиловал двух ослов после визита к шаману(2)

23-летний южноафриканец заявил в суде, что совершил преступления по совету целителя.РЕН ТВ

Сегодня день рождения у Уэйна Феррейры!(2)

Уэйн Феррейра родился в 1971 году в Йоханнесбурге (ЮАР). Свою профессиональную карьеру он начал в 1989 году. За годы выступлений южноафриканец завоевал пятнадцать титулов ATP в одиночном и одиннадцать в парном разряде. Наивысшим достижением для Феррейры на "мэйджорах" стал выход...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Келси Андерсон: В год только проезд и проживание обходится не меньше, чем в 100 тысяч долларов(2)

Супруга южноафриканца Кевина Андерсона Келси Андерсон рассказала о финансовой стороне жизни профессионального теннисиста. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Диана Крюгер и Норман Ридус показали всем свои чувства на финале US Open(2)

Диана Крюгер и Норман Ридус показали всем свои чувства на финале US Open

Впервые актеров увидели вместе воркующими в одном из баров в декабре прошлого года. StarsLife. Новости шоу-бизнеса, светская хроника, знаменитости, звезды

Эксклюзив! Борис Собкин: Минувший чемпионат стал самым непредсказуемым на моей памяти(2)

Надаль был сильнее, и, в отличие от всех предыдущих соперников Кевина, Рафа лучше принимал. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рафаэль Надаль сделал очевидное из вероятного // Испанец выиграл 16-й титул на турнирах Большого шлема(2)

Чемпионом US Open стал лидер мирового рейтинга Рафаэль Надаль, который в финале в трех партиях не оставил ни малейшего шанса южноафриканцу Кевину Андерсону и выиграл со счетом 6:3, 6:3, 6:4 за 2 часа 27 минут. Для 31-летнего испанца это уже...Коммерсантъ

Лучшие фото мужского финала US Open на GoTennis.ru!(2)

Представляем вашему вниманию лучшие фотографии финального поединка Открытого чемпионата США в мужском одиночном разряде. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль в третий раз стал победителем US Open(2)

В финале 31-летний испанец обыграл южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:3, 6:3, 6:4. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Надаль – Андерсон: как Рафа выиграл свой третий титул US Open(2)

Читай также: Не представлял, что мы с Федерером выиграем по два Больших шлема - Надаль...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кевин Андерсон: Всю свою жизнь я следил за карьерой Надаля(2)

Южноафриканец Кевин Андерсон отдал должное испанцу Рафаэлю Надалю, который обыграл его в финале Открытого первенства США. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Рафаэль Надаль: "Моей целью было заставить Андерсона как можно больше двигаться"(2)

Испанец Рафаэль Надаль поделился впечатлениями после победы над южноафриканцем Кевином Андерсоном в финале Открытого чемпионата США со счётом 6:3, 6:3, 6:4 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

11.09.2017 08:46 : Испанский теннисист Рафаэль Надаль в третий раз выиграл US Open (2)

В финале он обыграл южноафриканца Кевина Андерссона. В этом году победителями Открытого Чемпионата США стали также Мартина Хингис и Чжань Юнжаь в женском парном разряде, и Слоун Стивенс - в одиночном. Эхо Москвы

Надаль завоевал 16-й титул «Большого шлема», выиграв US Open(2)

Надаль завоевал 16-й титул «Большого шлема», выиграв US Open

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль завоевал титул чемпиона US Open, переиграв в финале южноафриканца Кевина Андерсона. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео