этап чемпионата мира

Казань опередила Петербург и Сочи в борьбе за гонку Red Bull Air Race

Ранее организаторы гонки вели переговоры с другими российскими городами о проведении этапа чемпионата мира. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

В Казани появится парк Red Bull Air Race

Основная трасса соревнований находится на Казанке между "Миллениумом" и Кремлевской дамбой. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Мадс Остберг: шаг назад

Во-вторых, у Остберга не так-то много шансов показать хороший результат на асфальте за рулем WRC. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

С 17 по 23 июля будет запрещено движение маломерных судов по Казанке

Казанки от Ленинской дамбы до перекрестка улиц Чуйкова и Гаврилова, сообщается на сайте ГУ МЧС России по РТ. Напомним, что этап чемпионата мира по воздушным гонкам Red Bull Air Race в Казани пройдет 22-23 июля, а 21 июля станет тренировочным...Мэрия г. Казани

Состоялась премьера супербайка Ducati 1299 Panigale R Final Edition

Итальянская компания Ducati приурочила презентацию новой модели мотоцикла к очередному этапу чемпионата мира по гонкам Супербайк WSBK в США. 110km.ru Автомобильный портал Санкт-Петербурга

В Казань прибыли первые самолеты Red Bull Air Race [ФОТО]

Спортивные авиамашины были доставлены двумя рейсами авиакомпании AirBridgeCargo, говорится на сайте аэропорта. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Поставь оценку Боттасу, Квяту и всем остальным за гонку в Австрии

Sportbox.ru предлагает поклонникам «Формулы-1» оценить выступление пилотов в гонке девятого этапа чемпионата мира, который прошел в Австрии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Боттас на Гран-при Австрии одержал вторую победу в карьере Ф-1

Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас стал победителем девятого этапа чемпионата мира Формул-1 - Гран-при Австрии. DELFI (Латвия)

Формула-1.

Формула-1.

В Шпильберге состоялся очередной этап чемпионата мира по гонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Австрии. Победу одержал Валттери Боттас из "Мерседес". Этот успех стал вторым в его карьере...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гран-при Австрии 2017 года: результаты гонки - Боттас!

Сегодня на автодроме Ред Булл Ринг состоялся девятый этап чемпионата мира по Формуле 1 2017 года Гран-при Австрии. Победу в гонке одержал Валттери Боттас на Mercedes. Вторым стал Себастьян Феттель на...Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

Феттель назван фаворитом Гран-при Австрии "Формулы-1"

Немец Себастьян Феттель, выступающий за команду Ferrari, является фаворитом Гран-при Австрии - очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1", свидетельствуют котировки британской букмекерской конторы William Hill. Новости - Интерфакс

Боттас завоевал второй поул в карьере, Хэмилтон потерял 5 мест

Финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас стал победителем квалификации к девятому этапу чемпионата мира Формулы-1 - Гран-при Австрии. Для Боттаса это второй поул в карьере и в сезоне. DELFI (Латвия)

Известные гонщики устроили драку во время хоккейного матча.

Товарищеская игра прошла накануне Гран-при Австрии на арене Red Bull Akademie. Хроника мировых событий

Формула-1.

Формула-1.

Россиянин Даниил Квят из команды Toro Rosso занял только 14-е место. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Формула-1.

Формула-1.

Места в четверке лучших заняли напарники Хэмилтона и Феттеля - финны Валттери Боттас и Кими Райкконен. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Формула-1.

Формула-1.

На австрийском "Ред Булл Ринге" в городке Шпильберг продолжается очередной этап чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Накануне вторую практику выиграл британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон, который при этом заработал штраф.Вести.Ru: новости, видео и фото дня