этап кубка мира

Кирилл Бородачёв выиграл этап Кубка мира по фехтованию

Самарский фехтовальщик Кирилл Бородачёв одержал победы над соперниками из Великобритании, Египта, США. ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары

Чемпион Европы Плужников приступил к работе тренером в сборной РФ по спортивной гимнастике

На ЧМ-2011 Плужников, в активе которого есть также три победы на этапах Кубка мира, занял четвертое место в командном первенстве ТАСС - Новости в России и мире

Зарегистрированы новые спортивные рекорды Республики Беларусь

Приказом Минспорта № 437 от 13 сентября 2017 г. зарегистрированы спортивные рекорды Республики Беларусь: велосипедный спорт: гит 1000 м (мужчины), Владислав Новик, технический результат 1.02,322; установлен на чемпионате Европы среди молодежи, г.Анадия (Португалия), 20.07.2017; регистрационный номер 1645; плавание: 200 м...Спортивная панорама

ФУТБОЛ. Чупков стартует на этапах КМ по плаванию в Пекине, Токио и Сингапуре

Чемпион мира по плаванию Антон Чупков стартует на этапах Кубка мира в Пекине, Токио и Сингапуре, сообщил тренер спортсмена Александр Немтырев @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Опубликован регламент чемпионата России по летнему биатлону в Чайковском

Билеты можно приобрести на входе лыжно-биатлонного комплекс ФЦП по ЗВС Снежинка в дни проведения соревнований. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Виталий Мутко: ждем от комиссии МОК оперативного решения

Мы рассчитываем, что комиссия МОК действительно закончит работу до старта зимнего сезона. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Виталий Мутко: Надеюсь, что ситуация с российскими спортсменами разрешится до старта зимнего сезона

Вице-премьер РФ Виталий Мутко выразил надежду, что ситуация с российскими споотсменами, которым не предъявляют обвинений, разрешится до старта этапов Кубка мира. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Глава МОК ждет отчета по российским спортсменам до начала зимнего сезона

Освальд и комиссия МОК перепроверяют пробы российских спортсменов с Олимпиады в Сочи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гора Долгая готова к проведению этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина

В прошлом сезоне этап КМ в Нижнем Тагиле был отменен из-за невыполнения организаторами требований FIS по установке ветрозащиты ТАСС - Новости в России и мире

Белорусские атлеты выиграл этап Кубка Мира по спортивной акробатике

Второе место заняли бельгийцы с отставанием всего в 0,20 балла, третье место заняли российские атлеты. Спортивная панорама

«Женское лицо» ППС.

Сегодня старший сержант полиции Митрофанова работает в составе передвижного экипажа по сменному графику. Газета "Ульяновская правда"

Аввакумова заняла второе место по прыжкам на лыжах с трамплина на Гран-при в Чайковском

Победительница и призер этапов Кубка мира Ирина Аввакумова стала второй по прыжкам на лыжах с трамплина в заключительный день летнего этапа Гран-при, который проходит в Чайковском. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив