этап кубка мира

Украинский фристайлист Абраменко добыл Олимпийскую лицензию

Спортсмен продолжает подготовку к Олимпийским играм, так как набор баллов для получения лицензий для фристайлистов-акробатов завершен. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Домрачева - победительница последней гонки перед Олимпиадой

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку с массовым стартом на последнем перед Олимпиадой этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Белорус выиграл золото в скрэтче на этапе КМ по велоспорту на треке

Белорусский велогонщик Евгений Королек победил в скрэтче на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который прошел в Минске на велодроме «Минск-Арены». В ходе заезда он смог опередить португальца Иво Оливейру и Виталия Гринива из Украины. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Конькобежцы из Москвы завоевали три медали этапа Кубка мира

Пятый этап Кубка мира - последний перед зимними Олимпийскими играми, которые пройдут в Пхенчхане (Южная Корея) с 9 по 25 февраля.. Москва | Новости - MosDay.ru

Шпажистки России выиграли серебро Кубка мира по фехтованию

Женская сборная России по фехтованию на шпагах завоевала серебряные медали этапа Кубка мира в командном турнире. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Йоханнес Кюн: «У Германии нет своего Мартена Фуркада»

Чемпион Европы немецкий биатлонист Йоханес Кюн, занявший пятое место в масс-старте на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце, сказал, что не рассчитывал на попадание в основу еще год назад. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Домрачева стала первой в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева 21 января стала первой в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в Антхольце. Она финишировала со временем 40 минут 23,9 секунды. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Сергей Крянин: «Старты в Планице показали, что у нас хорошая скамейка запасных»

Вице-президент Федерации лыжных гонок России Сергей Крянин оценил выступление россиян на этапе Кубка мира в Словении, где не были задействованы многие лидеры сборной. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Талубэ Зет с триумфом завершил спортивную карьеру

Церемония прощания публики с Талубэ была трогательной, Кристиан Альман с трудом смог сказать несколько слов, срывающимся от волнения голосом. Конное Обозрение

Александр Батяйкин: «Полторанин показал свой высокий профессионализм и по-настоящему красивую гонку»

В словенском городе Планице, где прошли две гонки этапа Кубка мира, 21 января лидер казахстанской Национальной команды по лыжным гонкам Алексей Полторанин пришел первым на дистанции 15 км в классическом стиле. Спортивный портал Казахстана