этап кубка мира

Россиянка Никитина победила на этапе Кубка мира по скелетону

Первое место на втором этапе Кубка мира по скелетону заняла представительница России Елена Никитина Московский комсомолец

Сборная России по санному спорту стартует на этапе Кубка мира в Австрии(2)

В течение двух месяцев состоятся девять этапов, пять из них станут отборочными на Олимпийские игры в Пхёнчхане. Интернет-издание ДВ-РОСС

Центровой «Автодора» включен в сборную России

Артем Клименко из «Автодора» (Саратов) стал единственным центровым, приглашенным в сборную России перед отборочным этапом Кубка мира-2019. Интернет-газета "Четвертая Власть"

18 стран примут участие в этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах в Нижнем Тагиле

На этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах на горе Долгой в этом году будет соревноваться рекордное число стран. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

В Москве состоялась презентация журнала «Биатлон»

16 ноября в пресс-центре Делового и культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации был презентован журнал Биатлон. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Спортивные новости 16.11.2017(2)

В предстоящие выходные стартует новый Кубок мира по санному спорту. Рифей-Пермь: новости Перми

Юлия Ефимова выиграла 110-метровку брассом на седьмом этапе Кубка мира в Токио

Трехкратная олимпийская чемпионка и пятикратная чемпионка мира Ефимова показала результат 1 минута 03,90 секунды. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Украинские пловцы завоевали три медали на этапе Кубка мира в Токио

Еще одну "бронзу" на дистанции 50 метров баттерфляем завоевал Андрей Говоров. РИА Новости Украина