этап кубка мира

Солдатова завоевала ещё два золота на этапе Кубка мира в Болгарии(3)

Солдатова завоевала ещё два золота на этапе Кубка мира в Болгарии

Россиянка Александра Солдатова выиграла два золота во второй соревновательный день этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Софии. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тише едешь - больше увидишь: на автомобиле по этапам Кубка мира.

Если кто-то решит, что целью путешествия были два этапа Кубка мира по горнолыжному спорту не верьте. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Наталья Афремова из Пензы завоевала «серебро» на первом этапе Кубка мира по велоспорту-ВМХ

Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Наталья Афремова завоевала серебряную медаль в суперкроссе на стартовом этапе Кубка мира по велоспорту-ВМХ, который завершился во Франции в воскресенье, 1 апреля. Главная - PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области

Юстина Ковальчик объявила о завершении карьеры в Кубке мира

В активе великой гонщицы 50 побед и более 100 призовых мест на этапах Кубка мира, четыре подряд победы в лыжной многодневке Тур де Ски, четыре больших и пять малых Хрустальных Глобусов Кубка мира, из которых есть полный комплект сезона 2009/2010.Лыжный спорт

Назван лучший спортсмен Украины в марте

Гимнаст Игорь Радивилов в третий раз удостоился звания лучшего спортсмена месяца по версии НОК. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Спорт разгильдяйства не терпит: он всегда самый справедливый арбитр».

В гостях у программы «Неделя спорта» председатель Паралимпийского комитета Беларуси Олег Александрович Шепель. Столичное телевидение Ctv.by

Гимнаст Радивилов - спортсмен месяца в Украине

Радивилов по итогам серии турниров Кубка мира 2016-2018 стал первым в общем зачете упражнений на кольцах и в опорном прыжке. Хроника мировых событий