этап кубка мира

Красноярцы завоевали семь медалей на международных соревнованиях

С 21 по 25 апреля в Польше в городе Ольштын прошли два крупных международных старта по подводному спорту (плавание в ластах) - этап Кубка мира и международные студенческие соревнования.... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Где дно?

Женская сборная России по биатлону провалила эстафетную гонку в немецком Рупольдинге. Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

Зеленоградка вновь первая на Кубке мира

На этапе Кубка мира среди юниоров-2014 по фехтованию (сабля) среди девушек, проходившем 01.12.2013 г. в Дормагене (Германия), учащаяся отделения фехтования (сабля) МГФСО ФОК «Юность» (корп. 443) Сухова Татьяна стала победительницей этапа Кубка мира по фехтованию. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Зеленоградка стала победительницей Кубка мира

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Украины, Белоруссии, России, Казахстана, Бельгии, Италии, Японии, Мексики. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Украинские гимнастки завоевали золото на Кубке мира (видео)

В Баку на третьем этапе Кубка мира по художественной гимнастике завершились финалы в отдельных видах. Русский Еврей

Пловцы-паралимпийцы вернулись с этапа Кубка мира с медалями

Всего в соревнованиях участвовали 475 спортсменов из 45 стран, республику представляли шесть пловцов Sputnik Узбекистан

Россиянин Землин выиграл бронзу в ските на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе

Победу одержал аргентинец Федерико Джил (56 из 60), вторым стал киприот Джорджио Ахиллеос (55 из 60) ТАСС - Новости в России и мире

Траектория успеха: Русская горнолыжная школа-Магадан завершает сезон

Арина Нечай в феврале на первенстве России заняла 5-е место и выполнила разряд кандидата в мастера спорта. РИА "Колыма-информ"

Солдатова и Дина Аверина выступят на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии

В групповых упражнениях Россию будут представлять Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Евгения Гренц, Софья Скоморох, Ксения Полякова и Мария Толкачева ТАСС - Новости в России и мире

В Хакасии состоялись соревнования по маунтинбайку

Участниками дебютных соревнований стали десятки спортсменов из Абакана, Красноярска, Минусинска. НИА - Хакасия

Ярославские рапиристы выступят на Кубке мира

5-7 мая в Санкт-Петербурге пройдет этап Кубка мира по фехтованию на рапирах среди мужчин. Ярославский спорт