этап кубка мира

Виталий БУБНОВИЧ: С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ЕВРОИГР

Отрадно, что заключительный аккорд в исполнении наших соотечественников завершился на мажорной ноте. Спортивная панорама

Командный этап Кубка мира по фехтованию среди юниоров прошёл в польском Лешно

В командном первенстве белорусы заняли 15-е место. ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТЕКСТ Спортивная панорама

Екатеринбургский лыжник Евгений Белов пожизненно дисквалифицирован МОК за употребление допинга

27-летний российский лыжник, бронзовый призёр чемпионата мира 2013 года, победитель этапа Кубка мира, двукратный чемпион мира среди молодёжи, бронзовый призёр лыжной многодневки Тур де Ски 2015, бронзовый призер в составе эстафетной четверки на Олимпиаде в Сочи Евгений Белов, уроженец посёлка...Служба новостей 0-50.ru

Александр НОВАКОВИЧ: ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С СОСТАВОМ

Ближайший этап уже не за горами - 10 ноября нашим соотечественникам предстоит сразиться на дорожках голландского Херенвена. Спортивная панорама

Аверина выиграла этап Кубка мира по велоспорту на треке в Польше в скрэтче

Второе место заняла Юстина Качковская из Польши, третьей стала литовка Оливия Балейзите ТАСС - Новости в России и мире

Жан Батист Гранж будет участвовать в финском слаломном этапе Кубка мира

Хорошая новость от французов - 10 слаломистов (4 - женщины и 6 мужчин) будут участвовать в слаломном этапе Кубка мира в Леви 11/12 ноября. "SKI.RU" - горнолыжный портал

На начальном этапе задача тренера влюбить ребенка в гимнастику - Алия Юсупова

Я ведь работаю со взрослыми девочками, и им нужна помощь не только тренера, но и старшего товарища по спорту, психолога, мамы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Александр Румянцев начал подготовку к Кубку мира на архангельском льду

Александр Румянцев вошёл в состав национальной сборной на стартовые этапы Кубка мира по конькобежному спорту благодаря своему успешному выступлению на всероссийских соревнованиях памяти Бориса Шавырина, состоявшихся в конце октября в Коломне. Двина-Информ

Триатлон: кто стал лучшим в Миядзаки?

Бельгийский триатлет Мартин Ван Риэль завоевал "золото" на этапе Кубка мира в японском городе Миядзаки. Его время - 1 час 42 минуты и 36 секунд. no title