этап кубка мира

Зеленоградка вновь первая на Кубке мира

На этапе Кубка мира среди юниоров-2014 по фехтованию (сабля) среди девушек, проходившем 01.12.2013 г. в Дормагене (Германия), учащаяся отделения фехтования (сабля) МГФСО ФОК «Юность» (корп. 443) Сухова Татьяна стала победительницей этапа Кубка мира по фехтованию. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Зеленоградка стала победительницей Кубка мира

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Украины, Белоруссии, России, Казахстана, Бельгии, Италии, Японии, Мексики. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Где дно?

Женская сборная России по биатлону провалила эстафетную гонку в немецком Рупольдинге. Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

Сергею Рожкову - 45!(2)

Хотя в спортивной карьере Рожкова осталось много недосказанностей. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Сборная России выиграла Кубок мира по полиатлону

Лидером командного зачета среди государств лидерство стала Россия, на второй позиции - Казахстан, третьей - Украина. Комиинформ

Новосибирские знатоки - призёры интеллектуальных игр

Команда новосибирских знатоков одержала победу вигре «Эрудит-секстет» напятом международном интеллектуальном фестивале «Дилижанские игры». Газета "Вятский край" (Киров)

Анастасия Галашина: девушка с оружием и характером.

Обычно отслеживают средний результат, который спортсмен демонстрирует на протяжении последних двух лет. Ярославский спорт

Гимнастки из двадцати стран приедут в Баку

28-30 апреля в Баку пройдет очередной этап Кубка Мира FIG по художественной гимнастике. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Сезон 2016/2017: лучшее(2)

Итоги выступления сборной России на международных соревнованиях, все медали россиян и самые важные достижения - в нашем обзоре. Официальный сайт Союза биатлонистов России