этап кубка мира

Белорус выиграл скретч на этапе Кубка мира по трековым велогонкам

Белорус Евгений Королек вытграл скретч на заключительном четвертом этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Лос-Анджелесе. Этот успех позволил ему возглавить общий зачет. Белорусский портал TUT.BY

Белорус Евгений Королек выиграл этап Кубка мира по трековым велогонкам

Евгений Королек является обладателем бронзы юниорского чемпионата Европы-2015 в командной гонке преследования. Спорт Беларусь

Цветков и Акимова захватили медали Всемирных военных игр на этап Кубка мира в Корею

Сегодня биатлонисты сборной России отправились на 7-й этап Кубка мира в Южную Корею с медалями III Всемирных военных игр, которые они завоевали в спринтерских гонках. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Микаэла Шиффрин выиграла альпийскую комбинацию на этапе КМ в Кран-Монтане

Второй стала Федерика Бриньоне, а третьей - словенка Илка Штухец, обеспечившая себе малый Хрустальный глобус в этой дисциплине. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Петер Филл выиграл супергигант на этапе КМ в Квитфьеле, а Кьетиль Янсруд досрочно получил Кубок мира в этом виде

Сегодня в норвежском Квитфьеле гонкой в супергиганте завершился мужской этап Кубка мира по горным лыжам, по итогам которого случились два знаменательных события. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Сборная России завоевала бронзу на Кубке мира по санному спорту в эстафете(2)

Сборная России взяла бронзовые награды в эстафете на девятом этапе Кубка мира по санному спорту в Германии. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Этап Кубка мира по скикроссу впервые прошел на курорте "Солнечная Долина" в Миассе

24-25 февраля на горнолыжном курорте "Солнечная Долина" (Миасс, Челябинская область) впервые прошел этап Кубка мира FIS по ски-кроссу. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Южный Урал будет претендовать на проведение чемпионата мира по фристайлу

Челябинская область поборется за право проведения чемпионата мира по сноуборду и фристайлу 2023 года. Мир74 Челябинск

Супергигант Кубка мира в Кран-Монтане выиграла словенка Илка Штухец

skionline.ch, Peter GerberВ швейцарской Кран-Монтане в разгаре женский этап Кубка мира по горным лыжам. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Акробаты Ярославля - в «десятке» сильнейших

Ещё один ярославский акробат - Максим Буров замкнул десятку сильнейших. Ярославский спорт

Велогонщицы Войнова и Шмелева победили на этапе Кубка мира

Российские спортсменки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева стали победительницами в командном спринте. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россиянин Денис Дмитриев выиграл спринт на Кубке Мира по велоспорту

30-летний спортсмен в финале в трех заездах опередил соперников из Германии и Новой Зеландии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Войнова и Шмелева завоевали золотую медаль в командном спринте

Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева выиграли командный спринт на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Лос-Анджелесе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео