этап кубка мира

Власти Татарстана пока не утвердили заявку Казани на проведение этапа КМ по сноуборду

В понедельник Международная федерация лыжных видов спорта объявила, что в сезоне-2018/19 в России пройдут два этапа Кубка мира по сноуборду ТАСС - Новости в России и мире

Олег Тарновский - серебряный призёр Кубка мира на олимпийской дистанции

Молдавский каноист Олег Тарновский завоевал серебряную медаль на олимпийской дистанции 1.000 метров на каноэ-одиночке. Молдова.sports.md

Илья Спрынчан и Олег Нуца - бронзовые призёры 1-го этапа Кубка мира по гребле

Молдавские каноисты Илья Спрынчан и Олег Нуца завоевали бронзовые медали на дистанции 200 метров на каноэ-двойке. Молдова.sports.md

Этап Кубка мира по вертолетным гонкам прошел в Подмосковье

Накануне первенства за мировой кубок завершился 53-й Открытый Чемпионат России по вертолетному спорту. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Нацелен поднять российский биатлон на более качественный уровень

В прошлом сезоне женской командой руководил Сергей Коновалов, под руководством которого российские биатлонистки не завоевали ни одной медали на этапах Кубка мира ТАСС - Новости в России и мире

Вертолетный спорт.

В минувшие выходные на аэродроме Конаково завершился стартовый этап Кубка мира по вертолетным гонкам в дисциплинах «Слалом» и «Развозка грузов» Информационное агентство "Спортком"

На Кубке мира по вертолетным гонкам фавориты уступили место более дерзким экипажам

В минувшие выходные на аэродроме Конаково завершился стартовый этап Кубка мира по вертолетным гонкам в дисциплинах «Слалом» и «Развозка грузов». Тверское Информационное Агентство

Летаем по-новому! (Федерация вертолетного спорта России)

В минувшие выходные на аэродроме Конаково завершился стартовый этап Кубка мира по вертолетным гонкам в дисциплинах "Слалом" и "Развозка грузов" АвиаПорт.Ru – авиация и бизнес

Москва и Казань примут этапы Кубка мира по сноуборду в сезоне-2018/19(3)

Москва и Казань примут этапы Кубка мира по сноуборду в сезоне-2018/19

сноуборду в сезоне 2018/19, сообщает пресс-служба международной федерации лыжных видов спорта (FIS). Фото: БИЗНЕС Online В Казани 18−20 января пройдет этап кубка мира по сноуборд-кроссу. В Москве 16−17 февраля состоится этап кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе. Сезон начнется...Чемпионат.ру

В Казахстане впервые пройдет финальный этап Кубка мира по фристайлу

Этапы Кубка мира в Алматы станут завершающими соревнованиями в дисциплине могул среди мужчин и женщин. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Нижегородки Арина Аверина и Евгения Леванова завоевали пять медалей на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Нижегородская гимнастка Евгения Леванова заняла два первых места в групповых упражнениях в многоборье и в упражнении с мячами и скакалками. Новое телеграфное агентство "Приволжье"