этап кубка мира

У саблиста - "серебро" этапа КМ, у гребчихи - "бронза" ПР

Представители Саратовской области на разных дистанциях заняли места от четвертого до 18-го. СаратовБизнесКонсалтинг

Третий этап «Ралли Казахстан - 2017» завершился в Мангистау

В Мангистауской области завершился третий этап «Ралли Казахстан — 2017», пятого этапа кубка мира по ралли рейдам международной автомобильной федерации FIA, передает корреспондент МИА «Казинформ». Спортивный портал Казахстана

Первым стартовал победитель третьего этапа Аль Раджи Язед в восемь часов утра. Мангистауский областной филиал АО "РТРК "Казахстан"

В Казахстане впервые проходят соревнования по ралли-рейдам

В Мангистау проходят соревнования, за которыми следят сразу в 15 странах мира. Телеканал "КТК"

Каменский стал вторым на этапе КМ по стрельбе, повторив мировой рекорд в квалификации(3)

Россиянин Сергей Каменский занял второе место в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трех положений на этапе Кубка мира в немецком Мюнхене. Постсовет.RU

Украинка Костевич выиграла "серебро" на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Копилка сборной Украины пополнилась второй медалью на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпионат и первенство ПФО по конной выездке стартовали в Нижнем Новгороде

Команда Нижегородской области заняла третье место в чемпионате России по конному троеборью. Новости Нижнего Новгорода

Украинец выиграл золото на Кубке мира в стрельбе из пневматического пистолета

На II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия) в понедельник, 22 мая, разыграли очередной комплект наград. Русский Еврей

Сергей Каменский установил новый мировой рекорд

Барнаульское «Динамо» провело очередной матч в рамках первенства России по футболу. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Российские саблисты завоевали серебро в командном зачёте

На завершившемся в Мадриде очередном этапе Кубка мира по фехтованию российские саблисты в командных соревнованиях завоевали серебряные медали. ФОНД РУССКИЙ МИР