этап кубка европы

Псковички завоевали медали на этапе Кубка Европы по дзюдо

В весовой категории 48 кг Лиза Степанова стала третьей, а мастер спорта Александра Хомын завоевала « Псковская лента новостей

Псковички завоевали призовые места на этапе Кубка Европы по дзюдо

В весовой категории 48 кг Лиза Степанова стала третьей, а мастер спорта Александра Хомын завоевала серебро. ПАИ

Парусная регата пройдет в Кривске в июне

С 9 по 13 июня пройдёт Российский этап Кубка Европы «Russia Euro Micro Cup 2018 Pskov» Международной Ассоциации класса яхт «Микро» с участием команд из 9 стран (Россия, Эстония, Латвия, Белоруссия, Литва, Казахстан, Польша, Германия, Франция). Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО")

Этап Кубка Европы по горнолыжному спорту 2012 состоится в Пампорово в Болгарии

Координатор соревнований на Кубок Европы по горнолыжному спорту, Маркус Вальднер, выразил удовлетворение фактом, что Кубок Европы возвращается в Болгарию. Отели Болгарии, гостиницы Болгарии, бронирование он-лайн. Отдых в Болгарии. экскурсии и туры в Болгарию.

XV Псковская парусная регата пройдёт в Кривске 9-13 июня

Количество участников составит не менее 60 человек на 20 яхтах. ПАИ

Тульские дзюдоисты завоевали две бронзовые медали

Среди юниоров в весе свыше 100 килограммов третье место занял воспитанник Областной спортивной школы Олимпийского резерва Джамал Гамзатханов, а у девушек в категории до 78-ми килограммов также третьей стала представительница спортивной школы «Восток» Екатерина Сазонова. ГТРК "Тула"

Мордовский велогонщик завоевал медаль в Бельгии

Евгений Комаров успешно выступил на III этапе Кубка Европы по BMX. ИА "МордовМедиа"

Псковские спортсмены завоевали четыре медали на первом этапе Кубка России по пара-бадминтону(2)

Четыре серебряных медали привезли в Псков из чувашского Новочебоксарска с первого этапа Кубка России по пара-бадминтону спортсмены Центра спортивной подготовки Псковской области Екатерина Огинская и Эдуард Барканов. Псковская лента новостей

Горнолыжные курорты Болгарии готовятся к зимнему сезону 2014

В Пампорово идет строительство нового высокоскоростного кресельного подъемника, который должен быть готов к началу сезона. Отели Болгарии, гостиницы Болгарии, бронирование он-лайн. Отдых в Болгарии. экскурсии и туры в Болгарию.

Варвара Овчинникова из Мордовии - бронзовый призер этапа Кубка Европы по велоспорту-ВМХ(2)

В итальянской Вероне состоялись 1-й и 2-й этапы Кубка Европы по велоспорту-ВМХ. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Ярославские пловцы стали призерами этапа кубка Европы по плаванию(2)

Первый этап кубка Европы по плаванию на открытой воде прошел в израильском городе Эйлате. Imenno.ru | новости России

Наталья Афремова из Пензы завоевала «серебро» и «бронзу» на этапе Кубка Европы(2)

Наталья Афремова из Пензы завоевала «серебро» и «бронзу» на этапе Кубка Европы

Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Наталья Афремова завоевала две медали на втором этапе Кубка Европы по велоспорту-ВМХ в Вероне. Главная - PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области