этап кубка европы

Тренер сборной доволен ярославскими акробатами

Все идет по плану, теперь у него будет переход на тройные прыжки, это сложный момент для молодых спортсменов. Ярославский спорт

Овчинникова - 34-я в слаломе на этапе КЕ по горнолыжному спорту в Норвегии

Лучшей из россиянок стала Дарья Овчинникова, показавшая 34-й результат. Чемпионат.ру

Репетиция удалась!

Причём одним из призёров стал вернувшийся в строй после длительного перерыва действующий олимпийский чемпион Антон Кушнир! Спортивная панорама

Экипажи бобов-четверок Попова и Захарова стали вторыми на этапе Кубка Европы(2)

Экипажи российских пилотов Дмитрия Попова и Никиты Захарова по сумме двух попыток показали одинаковое время и поделили второе место в соревнованиях бобов-четверок на этапе Кубка Европы в... Чемпионат.ру

Экипаж Захарова победил в четвёрках на этапе Кубка Европы по бобслею в Кёнигзее

Второй стала четвёрка ещё одного представителя России Дмитрия Попова. Чемпионат.com

Экипаж боба-четверки Захарова стал первым на этапе Кубка Европы

Второе место занял другой российский экипаж - Дмитрий Попов, Андрей Казанцев, Иван Кардаков и Михаил Мордасов ТАСС - Новости в России и мире

М. Буров выиграл оба старта на этапе КЕ по фристайлу в Руке

Станислав Никитин показал второй результат в первом старте. Чемпионат.com

Мухутдинов - 25-й в борд-кроссе на этапе Кубка Европы в Австрии

Лучшим среди россиян стал Евгений Мухутдинов, показавший 25-й результат. Чемпионат.com

Зубкова и Беломестных стали шестыми на этапе Кубка Европы по бобслею в Германии(2)

Россиянки Елизавета Зубкова и Юлия Беломестных заняли шестое место на этапе Кубка Европы по бобслею в Кёнигзее (Германия). Они продемонстрировали результат 1.44,37 секунды. Их соотечеств... Чемпионат.com

Этап Кубка Европы по горнолыжному спорту 2012 состоится в Пампорово в Болгарии

Координатор соревнований на Кубок Европы по горнолыжному спорту, Маркус Вальднер, выразил удовлетворение фактом, что Кубок Европы возвращается в Болгарию. Отели Болгарии, гостиницы Болгарии, бронирование он-лайн. Отдых в Болгарии. экскурсии и туры в Болгарию.

Горнолыжник Новиков стал 48-м в слаломе на этапе Кубка Европы в Леви

В Леви (Финляндия) стартовал этап Кубка Европы по горнолыжному спорту. Чемпионат.com

Таталина стала третьей в слоуп-стайле на этапе Кубка Европы в Штубае

В слоуп-стайле победы одержали французы Антуан Аделиссе и Колин Балле Баз. Чемпионат.com