этап кубка европы

Спортблок: мини-футбол, волейбол, триатлон

Победитель и призеры национального чемпионата определятся 2 апреля. Пенза-Пресс

Фристайл: столица подтвердила свой класс

Красноярский край занял второе место с 643 очками, бронза у Пермского края - 570 очков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Этап Кубка Европы по горнолыжному спорту 2012 состоится в Пампорово в Болгарии

Координатор соревнований на Кубок Европы по горнолыжному спорту, Маркус Вальднер, выразил удовлетворение фактом, что Кубок Европы возвращается в Болгарию. Отели Болгарии, гостиницы Болгарии, бронирование он-лайн. Отдых в Болгарии. экскурсии и туры в Болгарию.

Дмитрий Постоев из Алтайского края одержал победу на этапе Кубка Европы по фехтованию

В составе сборной России выступили два представителя алтайской школы фехтования. Официальный сайт Алтайского края

Юная дзюдоистка из Башкирии - бронзовый призер этапа Кубка Европы(2)

Воспитанница тренера Рустама Мухаметдинова стала бронзовым призером состязаний. Информационное агентство "Башинформ"

Белорусские сноубордисты всерьёз заявили о себе на этапе Кубка Европы

В число 12 лучших вошли также Игнат Седанов и Владислав Андрасович. Спорт Беларусь

На этапе Кубка Европы в Раубичах белорусские фристайлисты завоевали 11 медалей

На этапе Кубка Европы в Раубичах белорусские фристайлисты завоевали 11 медалей, в том числе пять золотых. Белорусский портал TUT.BY

Белорусские фристайлисты Павел Дик, Артём Башлаков и Илья Горелик целиком оккупировали пьедестал. Спорт Беларусь

Прикамцы на Универсиаде-2017: победы и награды

XXVIII Всемирная зимняя Универсиада в Алматы завершилась убедительной победой сборной России в общекомандном зачете. Пермская краевая ежедневная газета "Звезда"

Горнолыжные курорты Болгарии готовятся к зимнему сезону 2014

В Пампорово идет строительство нового высокоскоростного кресельного подъемника, который должен быть готов к началу сезона. Отели Болгарии, гостиницы Болгарии, бронирование он-лайн. Отдых в Болгарии. экскурсии и туры в Болгарию.

Дмитрий Попов стал первым российским обладателем Кубка Европы по бобслею(2)

Российский экипаж Дмитрия Попова в четверг, 26 января, выиграл второй старт соревнований четвёрок на этапе Кубка Европы по бобслею в Винтерберге. Постсовет.RU