эстонка

Халеп - Свитолина: котировки букмекеров на финал турнира в Риме

За титул Свитолина 20 мая поспорит с румынкой Симоной Халеп (1). Чемпионат.ру

Поражение Шараповой и победа Свитолиной - в обзоре полуфиналов турнира в Риме

23-летняя уроженка Одессы, занимающая четвёртое место в рейтинге WТА, трижды подал... Чемпионат.ру

Мария Шарапова не справилась с Симоной Халеп в полуфинале турнира в Риме(17)

Мария Шарапова не справилась с Симоной Халеп в полуфинале турнира в Риме

Российская теннисистка Мария Шарапова после поражения в полуфинале турнира WTA от румынки Симоны Халеп заявила, что может быть довольна выступлением в Риме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Контавейт: Свитолина была слишком сильна, но я заберу из Рима только позитив

Эстонка Анетт Контавейт, уступившая в полуфинале турнира в Риме украинке Элине Свитолиной со счётом 4:6, 3:6, призналась, что довольна своим результатом на этой неделе, несмотря на поражение. «В... Чемпионат.ру

Свитолина: завтра будет новый день и новый вызов

Украинка Элина Свитолина, переигравшая эстонку Анетт Контавейт со счётом 6:4, 6:3 в полуфинале турнира в Риме, поделилась впечатлениями от достигнутого успеха. «Я выступаю здесь в качестве дейст... Чемпионат.ру

Элина Свитолина стала финалисткой турнира в Риме

В финале соревнований Internazionali BNL d'Italia Свитолина сыграет или с россиянкой Марией Шараповой, или с румынкой Симоной Халеп. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Элина Свитолина может снова стать чемпионкой Italian Open

Сегодня, 19 мая, четвертая ракетка мира Элина Свитолина стала финалисткой турнира Italian Open. В этом матче она встречалась с эстонкой Анетт Контавейт. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Контавейт: очень довольна качеством своего тенниса

Эстонка Анетт Контавейт прокомментировала победу над датчанкой Каролиной Возняцки (2) со счётом 6:3, 6:1 в четвертьфинале турнира в Риме. «Знаю, что Возняцки - настоящий боец, поэтому нужно был... Чемпионат.ру

Рим. Каролин Возняцки взяла четыре гейма в четвертьфинале(2)

Вторая ракетка мира, датская теннисистка Каролин Возняцки, в четвертьфинале турнира в Риме уступила эстонке Анетт Контавейт, занимащей 26-е место мирового рейтинга. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.