эстерсунда

Губерниев: биатлонистка Слепцова оказалась в составе сборной РФ абсолютно справедливо

На этапе Кубка мира в Эстерсунде Слепцова (вместе с Антоном Бабиковым) заняла восьмое место в супермиксте ТАСС - Новости в России и мире

Антон Бабиков: Не стоит зацикливаться на моей победе над Фуркадом

Российский биатлонист Антон Бабиков рассказал о своей победе в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Антон Бабиков: «В Поклюке буду стараться в двух первых гонках заслужить право на место в эстафете»(2)

Российский биатлонист Антон Бабиков, ставший победителем гонки преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция), признался, что пока не думает о возможном выступлении в эстафете на второ... Чемпионат.com

БИАТЛОН. Биатлонистке Подчуфаровой заменят лыжные ботинки ко второму этапу КМ

Биатлонистка Ольга Подчуфарова на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде столкнулась с определёнными проблемами, ко второму этапу ей заменят лыжные ботинки. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Виталий Норицын: «Все гонки Подчуфарова бегать точно не будет»

Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын оценил выступление своих подопечных на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, подробно остановившись на функциональном состоянии Ольги Подчуфаровой. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ярошенко: Шипулин всё равно лучший в сборной России.

Двукратный чемпион мира по биатлону россиянин Дмитрий Ярошенко проанализировал причины не слишком удачного выступления Антона Шипулина на этапе Кубка мира в Эстерсунде. «Дум... Чемпионат.ру

Панкратов: биатлонисты РФ чаще побеждали бы, если бы не бесконечные отборы(2)

Вице-чемпион мира по лыжным гонкам, бывший биатлонист Николай Панкратов прокомментировал успешное выступление Антона Бабикова и Максима Цветкова на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ольга Подчуфарова стала 45-й в преследовании на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде

Биатлонистка Ольга Подчуфарова, представляющая Мордовию, неплохо выступила в пасьюте на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Драчёв: ещё перед спуском российские биатлонистки ищут сугроб, в который упасть

Четырёхкратный чемпион мира по биатлону Владимир Драчёв прокомментировал выступление женской сборной России на стартовом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). «Про женский биатло... Чемпионат.ру

Антон Бабиков занял 1 место на этапе Кубка мира по биатлону(2)

Антон Бабиков занял 1 место на этапе Кубка мира по биатлону

Точку в номере ставит российский спортсмен Антон Бабиков, в минувшее воскресенье, 4 декабря, взявший золото на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Брынзак: биатлонисткам надо менять оружие, а ЕС запретил Украине его продавать

Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о проблемах, которые возникли у команды на старте сезона. Чемпионат.ру

Надежда Скардино заняла десятое место в гонке преследования на этапе КМ в Швеции

Надежда Скардино заняла десятое место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде, сообщает корреспондент БЕЛТА. Спортивная панорама

Антон Бабиков выиграл гонку преследования на 12,5 километров в шведском Эстерсунде

Российский биатлонист Антон Бабиковc выиграл гонку преследования на 12,5 километров на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Для Антона эта победа стала первой на этапе Кубка мира по биатлону. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Биатлонистка Габриэла Коукалова выиграла гонку преследования

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова победила в гонкепреследования на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде, вШвеции. Радио Прага (Radio Praha)

БИАТЛОН. Владимир Брынзак: "Фуркад не святой"

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак после завершения первого этапа Кубка мира в Эстерсунде отметил, что с Мартеном Фуркадом можно бороться. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тихонов: Антон, верю в тебя. Без таких ошибок.(2)

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал выступление на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде лидера мужской сборной России Антона Шипулина. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Биатлон. Кубок мира.

Биатлон, мужчины сегодня: 4 декабря 2016 в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа КМ - 2016-2017 состоялся мужской пасьют, в котором Антон Бабиков выиграл золото. Москва Инфо