эстерсунда

Свендсен пропустит третий этап Кубка мира(3)

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен не сможет выступить на третьем этапе Кубка мира в Анси. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Биатлон: Календарь и результаты Кубка мира-2017/18

26 ноября в шведском Эстерсунде стартует очередной сезон Кубка мира по биатлону. В этот раз запланированы девять этапов Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Белорусы не попали в зачетную зону в мужской гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

Белорусские биатлонисты остались без зачетных очков в гонке преследования на 12,5 км, которая прошла 3 декабря в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира. Белорусские новости

Фуркад - победитель гонки преследования на этапе Кубка мира

Француз Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на 12,5 километра на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. LiveTV - спортивный медиа портал

Российские биатлонистки не смогли составить конкуренции в гонке преследования

Российские биатлонистки вновь неудачно выступили в шведском Эстерсунде, где проходит первый этап Кубка мира по биатлону Московский комсомолец

Надежда Скардино - шестая в гонке преследования в Эстерсунде(2)

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла шестое место в гонке преследования 3 декабря, в заключительный день первого этапа Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). Белорусские новости

Херманн победила в гонке преследования на этапе Кубка мира

Немецкая биатлонистка Дениз Херманн выиграла гонку преследования на десять километров на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. LiveTV - спортивный медиа портал

Биатлон: Тарьей Бё на 0,7 секунды опережает Фуркада

Спринтерская гонка биатлонистов на проходящем в Эстерсунде первом этапе Кубке мира завершилась драматичной развязкой Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Мужской спринт на этапе КМ выиграл норвежский биатлонист

В шведском Эстерсунде завершилась спринтерская гонка среди мужчин в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону Московский комсомолец

Тарьей Бё выиграл спринт у Фуркада, Бабиков - 17-й

В спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде норвежец Тарьей Бё выиграл 0,7 секунды у француза Мартена Фуркада. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Бабиков бежит за Лессером и Свендсеном после первой стрельбы

Eurosport.ru зовет всех на текстовую онлайн-трансляцию спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей