эстафетный

Поварницын упустил эстафетное золото в Эстонии

Сборная России упустила победу в смешанной эстафете на восьмом этапе Кубка IBU в Отепя. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эстафетное безумие на Sportbox.ru!

В воскресенье этап Кубка мира в Контиолахти завершится двумя эстафетами - супермикст и смешанной. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Расписание 8-го этапа Кубка мира по биатлону 2016-2017 в Контиолахти

В рамках этапа спортсменам предстоят спринты, пасьюты и две эстафетные гонки - смешанная и одиночная. Газета "Вятский край" (Киров)

Лыжные гонки.

Вице-президент Федерации лыжных гонок России Сергей Крянин прокомментировал результат мужской эстафетной гонки на чемпионате мира в Лахти, где сборная России заняла второе место @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

03.03.2017 17:04 : Сборная России завоевала серебряную медаль чемпионата мира по лыжным гонкам в эстафетной гонке 4 по 10 км

Сергею Устюгову осталось провести на чемпионате только одну гонку - пятидесятикилометровый масс-старт. Эхо Москвы

Сборная России завоевала серебро в мужской эстафете на ЧМ по лыжам(3)

Сборная России завоевала серебро в мужской эстафете на ЧМ по лыжам

Мужская сборная России финишировала второй в эстафете 4х10 км на чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Лахти. Новости - Интерфакс

Кузбассовцы принимают участие в VIII Всероссийских зимних сельских спортивных играх

Торжественно откроет турнир министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев. Кузбасс главное

Эстафетный праздник

Пока мастера высочайшего класса соревнуются в эстафетных гонках в Лахти, в Московской области тоже прошли эстафеты. Лыжный спорт

Российские лыжницы стали пятыми в эстафете на чемпионате мира

Женская сборная Норвегии по лыжным гонкам первенствовала в эстафетной гонке 4х5 км на чемпионате мира в финском Лахти. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Женская сборная России стала пятой в эстафете на ЧМ по лыжам

Женская сборная Норвегии по лыжным гонкам завоевала "золото" проходящего в финском Лахти чемпионата мира, выиграв эстафетную гонку (4х5 км). Новости - Интерфакс