эскудеро

"Севилья" – "Барселона": Боатенг дебютирует за каталонцев. Промес в старте(2)

"Севилья" и "Барселона" объявили стартовые составы на первый матч 1/4 финала Кубка Испании. Футбол России

"Реал" обыграл "Севилью" со счётом 2:0(2)

Чемпионат Испании 20 тур "Реал Мадрид" - "Севилья" 2:0 Голы: Каземиро, 89, Модич, 90+2 "Реал Мадрид": Куртуа, Карвахаль, Регилон, Варан, Рамос, Каземиро, Модрич, Сибальос (Вальверде, 88), Васкес (Иско, 79), Бензема, Жуниор "Севилья": Вацлик, Эскудеро (Хиль, 86), Гомес, Кьер, Каррису, Навас,...Футбол России

"Севилья" вдесятером вырвала ничью у "Леганеса", Промес отыграл 45 минут(2)

Бывший футболист "Спартака" Квинси Промес вышел на замену в начале второго тайма и отыграл 45 минут. Футбол России

"Севилья" уверенно обыграла "Жирону"(2)

Судья: Куадра Фернандес (Испания). Футбол России

"Севилья" - "Жирона": стартовые составы. Промес в запасе(2)

Стали известны стартовые составы на матч 16-го тура испанской Примеры "Севилья" - "Жирона". Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Севилья - Краснодар. Стартовые составы(10)

Севилья в последнем матче группового этапа Лиги Европы примет на своем поле Краснодар. LiveTV - спортивный медиа портал

Черышев помог "Валенсии" уйти от поражения в матче с "Севильей"(16)

Черышев помог "Валенсии" уйти от поражения в матче с "Севильей"

В матче 15-го тура Ла Лиги "Валенсия" принимала "Севилью", которая в случае победы выходила бы на первое место. Евро-футбол.ру

"Валенсия" - "Севилья": Черышев остался в запасе, Промес сыграет с первых минут(2)

Запасные: Доменек, Пиччини, Кондогбиа, Ферран, Диакаби, Черышев, Батшуайи. Футбол России

"Севилья" обыграла "Эспаньол", Промес был заменен в перерыве(2)

"Севилья" взяла верх над "Эспаньолом" в матче 12-го тура чемпионата Испании. Футбол России

"Севилья" обыграла "Акхисар", Промес отдал голевой пас(2)

"Севилья" в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы в гостях обыграла "Акхисар". Футбол России

«Севилья» потеряла Эскудеро на шесть недель

Защитник «Севильи» Серхио Эскудеро получил травму плеча в матче 2-го тура примеры против «Вильярреала». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Защитник Севильи пропустит шесть недель из-за жуткой травмы

Защитник Севильи Серхио Эскудеро пропустит шесть недель после того, как получил вывих локтя в матче Примеры против Вильярреала, сообщает Football Espana. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Эскудеро пропустит 6 недель из-за травмы руки

Испанец получил вывих локтя в матче 2-го тура Ла Лиги с "Вильярреалом" (0:0)Читать дальше → Евро-футбол.ру

Футболист "Севильи" получил перелом руки в матче с "Вильярреалом"

Видео с эпизодом было выложено на ютуб-канале DJaLeeX.... Главные новости дня - Газета.Ru

Футболист "Севильи" прыгнул за мячом и заработал жуткий перелом

Защитник испанской «Севильи» Серхио Эскудеро получил перелом руки во время матча против «Вильярреала». Еженедельник - dzd.ee