эмпола

Эмполи - Лацио 1:2

Лацио пропустил первым, но сумел одержать волевую победу над Эмполи. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Индзаги: "Доволен реакцией "Лацио" на пропущенный мяч"

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал победу над «Эмполи» (2:1) в матче чемпионата Италии. «Я доволен игрой, особенно первым таймом, когда мы должны были забить несколько мячей... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Лацио" добыл волевую победу над "Эмполи"

"Лацио" вышел на пятое место, его соперник остался на 16-й позицииЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Лацио взял верх над Эмполи, Атланта победила Кротоне

В рамках 25-го тура чемпионата Италии Лацио взял верх над Эмполи, Атланта победила Кротоне. LiveTV - спортивный медиа портал

Гол Кейта принес победу «Лацио» над «Эмполи»

Римский «Лацио» в матче 25-го тура Серии А одержал выездную победу над «Эмполи». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Эмполи - Лацио.

Бальде Кейта выводит римлян вперед! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хозяева вышли вперед не на долго, уже на следующей минуте матча Чиро Иммобиле сравнивает счет! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Раде Крунич наносит удар с дальней дистанции, и мяч в притирку со штангой влетает в ворота! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Эмполи" - "Лацио": стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч 25-го тура Серии А между "Эмполи" и "Лацио"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Мартушьелло: ""Лацио" сильнее, чем "Интер""

Главный тренер "Эмполи" Джованни Мартушьелло поделился ожиданиями от матча 25-го тура Серии А против "Лацио": "Нас ожидает очень сложный матч... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Интер - Эмполи 2:0

Мячи Эдера и Антонио Кандревы помогли Интеру триумфовать во встрече с Эмполи. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Пьоли: победа нужна была, чтобы встать на ноги

Наставник Интера Стефано Пьоли дал комментарий после матча против Эмполи (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Эдер: я не чувствую себя лидером команды

И лидеры команды редко остаются на скамейке запасных. Футбол России

"Интер" взял верх над "Эмполи"

В матче 24-го тура чемпионата Италии «Интер» обыграл «Эмполи». Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн