эмпола

«Рома» победила «Лацио» в римском дерби

Лацио (28 очков) находится на четвертой строчке. Предупреждения: Баррето, 29 Россеттини, 22; Италия по-русски

Сассуоло с крупным счетом обыграл дома Эмполи

Сассуоло и Сампдория одержали домашние победы с сухим счетом. LiveTV - спортивный медиа портал

"Сассуоло" разгромил "Эмполи", "Сампдория" сильнее "Торино"

"Сассуоло" и "Сампдория" набрали по три очкаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Кубок Италии.

Четвертый раунд Копы Италии стартовал во вторник тремя поединками. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Сампаоли: Бакка сказал, что сейчас у него в «Милане» не лучшие времена

Наставник «Севильи» Хорхе Сампаоли сообщил, что форвард «Милана» Карлос Бакка, который пропустил игру 14-го тура итальянской серии А с «Эмполи» (4:1) из-за травмы и посетил матч 13-го ту... Чемпионат.com

Кубок Италии: "Кьево" уверенно разбирается с "Новарой"(2)

Кубок Италии: "Кьево" уверенно разбирается с "Новарой"

В рамках 1/16 финала Кубка Италии "Кьево" на своем стадионе обыграло "Новару". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Эмполи" - "Чезена" - 1:2 (обзор)(2)

"Эмполи" - "Чезена" - 1:2 (обзор)

Представляем вашему вниманию обзор матча Кубка Италии, в котором "Чезена" обыграла "Эмполи". | http://soccernews.ru Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Кубок Италии: "Чезена" переиграла "Эмполи"(2)

Кубок Италии: "Чезена" переиграла "Эмполи"

В рамках 1/16 финала Кубка Италии "Чезена" в экстра-тайме вырвала победу у "Эмполи". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

«Чезена» обыграла «Эмполи» и вышла в 1/8 финала Кубка Италии(3)

В рамках 4-го раунда Кубка Италии "Чезена" в дополнительное время обыграла "Эмполи"Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Чезена" в дополнительное время обыграла "Эмполи"

Кубок Италии 4 раунд "Эмполи" - "Чезена" 1:2 Гол: Джилардино, 79 - Панико, 67, Родригес, 102 "Эмполи": Пелаготти, Замбелли, Чосич, Барба, Димарко, Майелло (Бюхель, 74), Перейра, Маури (Диуссе, 82), Тельо (Крунич, 69), Марилунго, Джилардино "Чезена": Агацци, Риджоне (Помпеи, 90+2), Лиджи,...Футбол России

Гол Джилардино не спас «Эмполи» от вылета из Кубка Италии

«Эмполи» проиграл «Чезене» в матче 4-го раунда Кубка Италии. Чемпионат.com

Серия А: «Ювентус» оступается, «Рома» и «Милан» побеждают

Джованни оформил дубль и помог «Дженоа» одержать самую громкую победу в сезоне. Хроника мировых событий

Сассуоло - Эмполи

Футбол. Чемпионат Италии LiveTV - спортивный медиа портал

Бонавентура и Мати Фернандес вылетели как минимум на неделю

Полузащитники Милана Джакомо Бонавентура и Мати Фернандес в субботнем матче против Эмполи (4:1) получили повреждения. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Чемпионат Италии.

В 14-м туре чемпионата Италии Эмполи крупно уступил Милану (1:4), Дженоа обыграл Ювентус (3:1), Рома Пескару (3:2), а Сассуоло встретится с Наполи. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Монтелла: Милан должен стабильно играть на протяжении всего поединка

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла поделился мнением о победе над «Эмполи» (4:1) в 14-м туре Серии А Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы