эльмир

Финалистка «Голоса» Эльмира Калимуллина даст сольный концерт в Москве

На концерте прозвучат татарские композиции, фрагменты из мюзикла «Алтын Казан», русские романсы, классические арии, кавер-версии известных хитов. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Главный тренер «Рубина» считает удаление Набиуллина несправедливым

На 71-й минуте судья Михаил Вилков удалил игрока казанцев Эльмира Набиулл... Чемпионат.ру

ФУТБОЛ. Сергей Хусаинов: "Нельзя было удалять Набиуллина. Там фолил Зобнин"

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал вторые жёлтые карточки Квинси Промеса и Эльмира Набиуллина во втором тайме матча 17-го тура премьер-лиги "Спартак" "Рубин" (2:1). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Эльмир Набиуллин: На «Спартак» дополнительно настраиваться не требуется

Защитник «Рубина» Эльмир Нибиуллин поделился ожиданиями от встречи со «Спартаком» в 17-м туре чемпионата России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Эльмир Набиуллин: на "Спартак" дополнительный настрой не нужен(2)

Защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин поделился ожиданиями от матча чемпионата России со «Спартаком». «Минус 15 - это чуть-чуть прохладно, но мы стараемся не обращать внимания и сконцентрироваться на игре... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Набиуллин: "Рубин" постарается сыграть на своём максимуме в матче со "Спартаком"(2)

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин поделился ожиданиями от выездного матча 17-го тура российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком», который состоится 5 декабря. «Особенно серьё... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат