Мисс "Спартак-2018": "Ответственность у сборной бешеная, но болельщики придадут сил"

Мисс "Спартак-2018" Элина Филатова предложила свой девиз для сборной РоссииЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Стало известно, зачем Свитолина пригласила Порошенко в Париж

Всемирно известная украинская теннисистка Элина Свитолина обратилась лично к президенту Украины с приглашением. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Элина Свитолина пригласила Президента Украины на Ролан Гаррос

В воскресенье, 20-го мая украинка выиграла титул на турнире WTA Premier 5 в Италии, обыграв в финале первую ракетку мира Симону Халеп из Румынии. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Свитолина обыграла Халеп в финале турнира в Риме

Встреча продолжалась 1 час 8 минут и закончилась со счётом 6:0, 6:4 в пользу Свитолиной. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Халеп возглавила чемпионскую гонку WTA, Свитолина - 4-я, Шарапова - 23-я

В обновлённой версии чемпионской гонки WTA от 21 мая румынка Симона Халеп поднялась на первую строчку, украинка Элина Свитолина - на четвёртую, француженка Каролин Гарсия - на 10-ю. Чемпионат.com

Свитолина: я очень устала, ради победы в Риме пришлось затратить немало усилий

Украинская теннисистка Элина Свитолина (4) призналась, что победа на турнире в Риме далась ей непросто. Чемпионат.ру

Элина Свитолина в финале в Риме победила первую ракетку мира и выиграла теннисный турнира WTA

Самая титулованная теннисистка Украины второй раз подряд побеждает в Открытом чемпионате Италии в Риме с призовым фондом в 3,3 миллиона долларов. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Элина Свитолина: это нечто особенное для меня

Первая ракетка Украины прокомментировала свой успех на престижном турнире в столице Италии. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Халеп: травма спины?

Первая ракетка мира, румынка Симона Халеп прокомментировала своё поражение от украинки Элины Свитолиной в финале турнира в Риме со счётом 0:6, 4:6. «Прежде всего хочу поздравить Элину. Чемпионат.ру