Мужчине, которого в Рое сбил пьяный водитель, нужна донорская кровь

Молодому мужчине, которого в Рое сбил пьяный водитель, необходима донорская кровь, написала родственница пострадавшего Элина Дрезиня в социальной сети Facebook. DELFI (Латвия)

Уимблдон. Свитолина проиграла Остапенко(3)

Уимблдон. Свитолина проиграла Остапенко

Элина Свитолина покинула Уимблдон - третий в сезоне турнир Большого шлема, не сумев одолеть Елену Остапенко в четвертом раунде соревнований. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Дом-2": Элина Камирен рассказала о личной жизни

Элина Камирен поделилась подробностями взаимоотношений с бывшим мужем и личной жизни в целом. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

ТЕННИС. Элина Свитолина: "Я очень сильно горжусь собой"

Элина Свитолина (4), в пятницу на "Уимблдоне" обыгравшая Карину Виттхефт 6:1, 7:5, впервые вышла во вторую неделю турнира "Большого шлема" не на "Ролан Гаррос" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Свитолина пробилась в 1/8 финала Уимблдонского теннисного турнира

В 1/8 финала травяного турнира Большого шлема Элина Свитолина сыграет с победительницей матча между латвийкой Еленой Остапенко (13) и итальянкой Камилой Джорджи. РИА Новости Украина

Свитолина поборется за путевку в четвертьфинал

Украинская теннисистка Элина Свитолина переиграла немку Карину Виттёфт в третьем круге Уимблдона. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ТЕННИС. Элина Свитолина: "Понадобилось время, чтобы войти в игру"

Четвертая ракетка "Уимблдона" украинка Элина Свитолина, во втором круге турнира обыгравшая итальянку Франческу Скьявоне со счётом 6:3, 6:0, прокомментировала победу @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Элина Свитолина: Даже в плохом состоянии я могу побеждать

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала победу над итальянкой Франческой Скьявоне во втором круге Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина пробилась во второй круг Уимблдона

В матче первого раунда Элина Свитолина обыграла австралийку Эшли Барти со счетом 7:5, 7:6 (10:8), поединок продолжался 1 час 54 минуты. РИА Новости Украина

Элина Свитолина: Буду довольна, если закончу сезон в Топ-5 мирового рейтинга

Пятая ракетка мира, украинка Элина Свитолина, рассказала о том, при каком условии будет считать нынешний сезон успешным. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт