экстралига

Определены пары плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге

Матчи плей-офф, до четырех побед одной из команд, начнутся в экстралиге 25 февраля. Спорт Беларусь

"Юность" заняла 1-е место в "регулярке", стали известны все четвертьфинальные пары плей-офф

Хоккеисты минской "Юности", обыграв на льду "Чижовка-Арены" солигорский "Шахтер", за тур до финиша гаранитровали себе 1-е место по итогам регулярного чемпионата Беларуси в экстралиге. Белорусский портал TUT.BY

ЧБ: Определились все пары плей-офф

После победы «Юности» над «Шахтером» (4:1) определились все пары плей-офф Экстралиги. Страница хоккея Беларуси

В пятницу в польской футбольной Экстралиге матч 22 тура провел клуб "Термалица", за который выступает нападающий сборной Латвии Владислав Гутковский. DELFI (Латвия)

Глава словацкой Экстралиги: «Слован» должен перестать играть бессмысленные матчи в КХЛ(2)

Глава словацкой экстралиги Рихард Линтнер потребовал от братиславского «Слована» выйти из состава участников КХЛ. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЧБ: Стала известна первая пара в плей-офф Экстралиги

Вчера в матче 40-го тура в экстралиге «Гомель» на своей площадке обыграл главного конкурента за третью строчку в турнирной таблице «Шахтер» (3:0) и застолбил за собой «бронзовую» позицию в регулярном чемпионате. Страница хоккея Беларуси

В матче "Юности" и "Металлурга" заброшено 15 шайб

Матч в Жлобине, где 16 февраля было заброшено 15 шайб, стал самым результативным в сильнейшей шестерке экстралиги в нынешнем сезоне. Белорусский портал TUT.BY

«БХ».

Форвард «Гомеля» Павел Волчек после встречи с «Шахтером» (3:0) поделился ожиданиями от будущего соперника по плей-офф Экстралиги. Страница хоккея Беларуси

«БХ».

В очередном матче чемпионата Беларуси «Гомель» на домашнем льду одержал победу над «Шахтером» со счетом 3:0. Страница хоккея Беларуси

ЧБ: Форвард достиг рубежа в 300 очков за «Шахтёр»

На 4-й минуте матча в Жлобине Виктор Андрущенко реализовал большинство и тем самым установил ещё одно знаковое историческое достижение команды из Солигорская. Страница хоккея Беларуси

ЧБ: Хоккеисты команды «Юность-Минск» посетили Университет гражданской защиты МЧС РБ

Перед выездом на заключительный гостевой матч регулярного сезона в экстралиге с «Металлургом», хоккеисты команды «Юность-Минск» посетили Университет гражданской защиты МЧС РБ. Страница хоккея Беларуси

Латвийский хоккеист не удержался в составе словацкого клуба

22-летний нападающий Мартин Лавров покинул ряды клуба словацкой хоккейной Экстралиги "Нове Замки". DELFI (Латвия)

Дэйв Льюис: Уровень соперников - это уровень КХЛ, у наших - экстралига

Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис подвел итог Кубка Словакии, на котором его команда заняла четвертое место, уступив олимпийской сборной России (1:4). Страница хоккея Беларуси

Тренер "Немана" первым в экстралиге отработал матч на скамейке с включенным микрофоном

Главный тренер "Немана" Сергей Пушков первым в белорусской хоккейной экстралиге согласился отработать матч на скамейке запасных с включенным микрофоном. Белорусский портал TUT.BY

В поединке с "Динамо" из Пардубице он отметился голом, двумя передачами и победным буллитом. DELFI (Латвия)

Экстралига. Нападающий «Гомеля» Волчек стал лучшим снайпером в истории турнира

Нападающий Гомеля Павел Волчек отметился дублем в матче регулярного чемпионата против Металлурга (4:1). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1