экстралига

Хоккеисты "Шахтера", "Юности" и "Немана" взяли у соперников реванш за поражения в прошлом туре

В очередном туре экстралиги чемпионата Беларуси хоккеисты солигорского "Шахтера", минской "Юности" и гродненского "Немана" 19 января взяли реванш у соперников, которым уступили в предыдущий игровой день. Белорусский портал TUT.BY

"Ты не отбиваешь шайбу лицом".

Первый темнокожий хоккеист в истории белорусской экстралиги Натан Робинсон рассказал о причинах скандального ухода из солигорского "Шахтера" и методах работы нового тренерского штаба горняков, которые шокировали канадского легионера. Белорусский портал TUT.BY

Илья Литвинов: Забрал на память первую шайбу в Экстралиге

Форвард «U20» Илья Литвинов рад, что его гол в ворота «Могилева» (7:1) стал юбилейным 100-м для команды. Страница хоккея Беларуси

ЧБ: Робинсон покинул «Шахтер» из-за конфликта с Антоненко?(2)

Канадский форвард Натан Робинсон покинул «Шахтер» из-за конфликта с ассистентом главного тренера команды Олегом Антоненко. Страница хоккея Беларуси

Жлобинский «Металург» нанес поражение «Юности» в овертайме в очередном матче экстралиги

Жлобинский «Металург» нанес поражение «Юности» в овертайме со счетом 3:2 в очередном матче экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА Спортивная панорама

ЧБ: Защитник «Гомеля» попытался выяснить отношения с Михаилом Захаровым(2)

В группе «Юности» «Вконтакте» появилось описание драки, которая произошла в третьем периоде. Страница хоккея Беларуси