Как отмечается на сайте агентства, карта была составлена из изображений, сделанных аппаратом New Horizons во время пролета над карликовой планетой в июле 2015 года. Хроника мировых событий

Экватор сбора был отмечен существенной нагрузкой, которую команда получила во время утренней тренировки Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сдвиг полюсов и библейские рассказы

Было уже темно - по моему представлению часов 10 вечера по местному времени. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Неделя Звезд Хоккея в Уфе достигла своего экватора

Прямую трансляцию показывал телеканал «БСТ». Женский хоккей непредсказуем, и это подтвердили участницы первого в истории Матча Звезд Женской хоккейной лиги. Башкирское спутниковое телевидение

Организаторы «Стройные.

Девушки приводят себя в форму, учатся здоровым привычкам и постигают науку быть совершенной. Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО")

Хоккейная «Лада» уступила в третьем матче подряд

игре возросли скорости. Лучше всего этим воспользовались тольяттинцы Георгий Белоусов практически открыл счет, когда на табло время игры перевалило за экватор. Однако развить свое преимущество гостям не удалось. Через шесть минут бывший форвард НХЛовских «Баффало» и «Атланты» Максим Афиногенов сравнял...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

НХЛ: «Коламбус» и «Чикаго» возвращают лидерство в конференциях

По ходу матча хозяева уступали 3:7 - в заключительном периоде голкиперу «Далласа» пришлось 25 раз вступать в игру. Хроника мировых событий

В Эстонском музее природы откроется выставка «Тайны древнего моря»

Гости экспозиции смогут отправиться в путешествие во времени по дну простиравшихся на территории Эстонии морей. Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешествия

Отопительный сезон 2016-2017 гг. во Владивостоке проходит в штатном режиме

Жилищно-коммунальный комплекс краевого центра проходит "экватор" отопительного периода бесперебойно.Владивосток-Новости