эдмунд

Мадрид (ATP): Тим выбил Надаля, Шаповалов обыграл Эдмунда(4)

Mutua Madrid Open - профессиональный теннисный турнир, проводимый в апреле в Мадриде (Испания) на грунтовых кортах местного комплекса Caja Mgica. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Шаповалов: не жду, что матч с Эдмундом будет лёгкой прогулкой

Канадский теннисист Денис Шаповалов поделился ожиданиями от предстоящего матча с британцем Кайлом Эдмундом в 1/4 финала турнира в Мадриде. «Меня ждёт очередной тяжёлый матч с Эдмундом. Чемпионат.com

Вслед за Джоковичем, Эдмунд выбил из турнира в Мадриде Гоффина

Бельгийский теннисист Давид Гоффин уступил британцу Кайлу Эдмунду во третьем круге турнира ATP в Мадриде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гоффин Д. - Эдмунд К.(4)

Теннис. Мировой тур ATP / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Джокович: Эдмунд был лучше меня в решающие моменты поединка

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал поражение от британца Кайла Эдмунда со счётом 3:6, 6:2, 3:6 во втором круге турнира в Мадриде. «Кайл был лучше в решающие моменты поединка, в... Чемпионат.com

Мадрид (АТР).

Во втором круге турнира в Мадриде Григор Димитров играет с Милошем Раоничем, а Хуан Мартин дель Потро обыграл Дамира Джумхура. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Эдмунд: постараюсь как можно скорее забыть о поражении от Соузы

Британец Кайл Эдмунд, уступивший в четвертьфинале турнира в Эшториле португальцу Жоау Соузе со счётом 3:6, 6:1, 0:6, признался, что не смог показать свой лучший теннис. «Это был не мой день. Чемпионат.ру

Кеккинато М. - Фучович М.(16)

Жоау Соуза вышел в четвертьфинал в Эшториле, где сыграет с Эдмундом

Теннисист из Португалии Жоау Соуза (WC) вышел в четвертьфинал грунтового турнира в Эшториле. Во втором круге он обыграл Педро Соузу, также представляющего Португалию, со счётом 4:6, 7:6 (7:1), 7:5.... Чемпионат.ру